Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ну средним положением я не пользуюсь,ключ не вытаскивается из замка.
Посетитель
Малоярославец
Сообщений: 20
vitos:

kLOP:
Значит придется включать вручную после каждого запуска двигателя, или выводить отдельное питание.
У меня стоит разветвитель с кнопкой вкл/выкл питания-как вариант.

Да, насчет кнопки думал такой вариант. Но кнопку куда воткнуть, чтоб под рукой была? И дырок лишних ковырять не хочется.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Сергей, Bort_209,  вот ваше решение - http://www.12v.ru/site.xp/052048049124.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2014 в 21:39)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Да, насчет кнопки думал такой вариант. Но кнопку куда воткнуть, чтоб под рукой была? И дырок лишних ковырять не хочется.
Купить разветвитель с кнопкой.
Например: https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F+%D1%81+%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Самый простой и бесплатный способ протянуть провод под потолком дальше по левой стойке и запитать например от передних стеклопод.,и провод спрячите и работать будет как надо
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
А разве при пуске двигателя питание на свеклоподъемники не прерывается?
KS015-41-000
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kLOP:
А разве при пуске двигателя питание на свеклоподъемники не прерывается?
а как тогда машина заведется если будет пропадать плюс от зажигания?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
А у тебя машину свеклоподъемники заводят?
KS015-41-000
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kLOP:
А у тебя машину свеклоподъемники заводят?
ЭСП подключены на плюс от зажигания, этот плюс при заводке на пропадает - может хоть так дойдет))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Ну, откуда ж мне знать как оно в Ларгусе? В некоторых машинах отключается. Сейчас проверил - действительно не отключаются при пуске двигателя.
KS015-41-000
Посетитель
Радужный
Сообщений: 60
Zloy:

The_Beast:

ТАК снимает качественный современный регистратор, а не ваше г за 3000.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g6uu4nNCdOA
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LIvqEf2AWSI
http://www.youtube.com/watch?v=_PHyF6gu05M

Меня устраивает мое г за ~6к. Разрешение видео 2304x1296. Номера машин читаются, что еще нужно, не кино же им снимать.

Ночное видео, читаемость номеров ночью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 09:23)
Посетитель
Малоярославец
Сообщений: 20
Сегодня наконец решил проблему с регистратором. Он у меня все время отключался, зависал из-за включения, выключения напруги при заводке. Запитал его через включатель штурманского светильника. Плюсов много. Во первых: убрал все провода в крышу (из обивки потолка торчит только маленький хвостик для регика). Во вторых: удобство включения, и "плюс" постоянный при заводке не пропадает. Пока оч. доволен.
Посетитель
Сообщений: 30
Проголосовал за FullHD, лучше один раз заплатить за качество, но знать что оно тебя не подведет) у меня BlackVue 500-й корейский, сомневался и жадничал) зато теперь доволен. Пока слава Богу не пригодилось, не доказывал свою правоту... но пусть будет)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Опрос устарел, т.к. Full HD можно купить дешевле 2000 рублей.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
kLOP:
Ничего бесплатно не бывает. Full HD за $60 - и даром не нужно (лучше залей бак 95-го бензина). Красивые буквы, за ними ничего не стоит.
Цифр. технологии да - щас практически даром (прогресс однако). А вот аналоговую часть ус-ва никто не отменял. А сделать её качественной - денег стоит. А потом в цифру перегнать - достаточно просто. Если аналоговый сигнал - г... его никакая цифровая обработка не спасёт. Это я к тому, что за всё нужно платить.
Хотите просто посмотреть дорожную ситуацию - берите любой китайский девайс.
Хотите красивую картинку с пейзажами, мелкими деталями (автономера, текст на знаках, указателях, зданиях и т.п.) - извольте выложить денежку...
P.S. В нагрузку к именитому регистратору получите ПО, тех.поддержку и покупку в дальнейшем принадлежностей (крепление, питание и т.п.) взамен утраченных (сломанных, потерянных)... Это тоже маркетологами уже вложено в цену!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2014 в 14:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Когда выбирал регистратор, отсмотрел много роликов на ютубе, в том числе и регистраторов с ценой 200-300$. Не впечатлился. Номера видны только вблизи и при небольшой разнице в скоростях. Что там еще? Красивая картинка? С регистратора? Пфффф. Он не для того нужен.
В итоге купил DEFENDER Car vision 5010 за 45$. Качество съемки примерно тоже как у дорогих моделей (единственно, ночью пока не смотрел). Наворотов типа GPS нет и не надо. По надежности тоже нет нареканий.
Ну, а вы можете переплачивать за ПО и техподдержку, которые у меня тоже есть, если уж на то пошло.
Просто не надо брать no-name китай и все будет ок.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2014 в 15:11)
KS015-41-000
Посетитель
Сообщений: 30
FullHD дешевле 2000 - это просто надпись на коробке... не бывает такого
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=8517230&hid=6269371&hyperid=8517230&grhow=shop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2014 в 15:15)
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Ну тогда я думаю вы переплатили чуть ли не вдвое!
http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/859087/
SHO-ME HD34-LCD - меньше тыщи :)
Цвет светофора и общую ситуацию на дороге ВИДНО будет!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Ну, не вдвое, я за 1600 купил.
KS015-41-000
Посетитель
Сообщений: 30
Да понятно что заявлено FullHD))) а на деле как?
Это как с экранами в смартфонах, например. У меня IPS-технология, но дешевый эйсер. У коллеги супер лед, но самсунг. Ипс должен вроде лучше быть, но по факту визуально лучше самсунг!
Это я к тому, что качество сборки и деталей тоже о многом говорит.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Не деле нормально. На Ютубе есть ролики. Могу конкретно свой выложить, но попозже.
KS015-41-000
Посетитель
Сообщений: 30
Не нужно, я верю. Но себе бы не взял, потому что это все же лотерея в такой ценовой категории scratch
Посетитель
Сообщений: 30
Кстати, сегодня утром коллега хвалился - за 1800 что-то купил себе, тоже Фулл ЭйчДи. Сегодня обещал вечером запись показать, если мне понравится, напишу вам завтра)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Давай!!! Но верхом совершенстваsmileбыло бы выложить сюда сами записи с него (не пережатые ютуб-ролики, а сами файлы с рега (день+ночь). Качество - термин относительный и расплывчатый, а "...наука начинается там, где начинают измерять...” © Д.И.Менделеев.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.