Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Bort_209:
алюминиевым скотчем.
Обматывал и скотчем,причём двух видов,приём нормальный если только сигнал хороший,в городе например,но всё равно помех много
Посетитель
Малоярославец
Сообщений: 20
Виталик:
всё равно помех много
Может у меня блок питания не сильно импульсный-дает помехи только на "Радио Дача".
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Купил себе вот этот http://www.ulmart.ru/goods/439153

Очень доволен. Работает с октября. Очень компактный. Карта 64ГБ. Хорошо пишет ночью. возможно кому-то не понравится, что скорость не пишет в качестве водяного знака в сам видео файл и для этого необходимо внешнее ПО. Но меня это не парит.

Остальное можно узнать в описаниях.
Посетитель
Сообщений: 30
Кансоник неплохая марка по отзывам, но лично не доводилось испытывать его... Поэтому страшновато было бы брать scratch
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Sensay:

Как вы не боитесь брать китайскую технику? С ней же если даже мелочь какая-нибудь приключится, никто чинить не будет...

А что щас не китайское? Я давно уже оттуда всё заказываю и технику и одежду, Всё нормально. Регистраторы тоже оттуда заказываем. Цена раз в пять ниже, а качество такое же. Просто наши фирмы заказывают всю технику Регистраторы, Планшеты, Навиаторы, с надписями какой им надо модели,картинкой при загрузке, и инструкциями на русском языке. Это проверенно не раз. Сам держал в руках регистратор купленный мной с Али и купленный в солидной фирме в Москве. Разница была в названии и картинке при загрузке. Ах да и в цене 7000 и 2800 соответсвенно.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=carcam&catId=&initiative_id=SB_20140730093118 Вот здесь можете посмотреть и  найти фирменные регистраторы которые продаются у нас.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Sensay:

Кансоник неплохая марка по отзывам, но лично не доводилось испытывать его... Поэтому страшновато было бы брать scratch

Я сначала купил Cansonic с двумя камерами, но понял, что это безсмысленно и не Full HD, а какой-то был средний стандарт.
И при ночной съёмке были полоски, а днём всё ОК.
Поскольку купил в Юлмарт, приехал и просто вернул без всякой комиссии, а когда появилась эта модель я её и взял.

В принципе я доволен. Возможно сейчас взял бы с экраном, там интересный софт показывает и улицу и скорость в файле.
К сожалению не помню как она называется, на Юлмарт кажется есть.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Артём048
Солидные фирмы в Москве?  hehe кругом одни барыги и жульё
Как у Бенни Хила, когда он винные этикетки в ресторане переклеивал, а народ грил: "Да, вот оно настоящее вино!"
Про Китай соглашусь, да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 12:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Малоярославец
Сообщений: 20
Артём048:
Просто наши фирмы заказывают всю технику Регистраторы, Планшеты, Навиаторы, с надписями какой им надо модели,картинкой при загрузке, и инструкциями на русском языке.
В Китае делают просто болванки для регистраторов, и на заказ конкретных наших фирм лепят названия. А наши уже устанавливают туда программное обеспечение. То есть все регистраторы сделаны в Китае "но нэйм" и отличаются друг от друга только П.О которое ставят туда наши. Внутренность у них абсолютно одинаковая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 15:49)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Bort_209:
Внутренность у них абсолютно одинаковая.
Совершенно верно. Весь видеорегистратор состоит из видеочипа. А видеочипы ставят практически одной и той же фирмы Ambarella. Так как в линейке Амбареллы видеочипов множество, они удовлетворяют широкому спектру потребностей.
Амбарелла кстати чистый Китай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 16:24)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Ну так и смысл покупать в России в три дорого.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Эко вас заклинило на Китае...Слава Богу и карейцы в продаже имеются.Ну переплатите чутка,зато спать будете крепко. hoho
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Сын подарил регистратор Mio  .полтора года работает.  качеством видео доволен. и по функционалу тоже.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Внутренность у них абсолютно одинаковая.
Те что подороже собираются свежими китайцами в рабочее время, те что подешевле - уставшими китайцами по ночам без всякого ОТК.
В первом случае цена выше, но лотереи (почти) нет. А если брать у нас - еще и гарантия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 07:04)
KS015-41-000
Посетитель
Сообщений: 30
kLOP:
В первом случае цена выше, но лотереи (почти) нет. А если брать у нас - еще и гарантия.
Да, я примерно это и пытался сказать beer
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Гарантия это  facepalm  ну вы сами понимаете....
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Не понимаю. У меня проблем с гарантией не бывает, как правило.
KS015-41-000
Посетитель
Сообщений: 30
И у меня не бывает. Уважающие себя магазины давно уже предпочитают не портить репутацию проблемным сервисом.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Все гарантийные обязательства в РФ сводятся, как правило, к теме доказательства - что ваш случай не гарантийный.
Начиная от авто и кончая мелочами (типа той же электроники). bayan
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Не доказательства, а убеждения в этом покупателя. А тут уже все в твоих руках, как говорится. Просто надо знать законы и свои права, и не лениться пользоваться ими на практике.
KS015-41-000
Посетитель
Сообщений: 30
kanvlg:

Все гарантийные обязательства в РФ сводятся, как правило, к теме доказательства - что ваш случай не гарантийный.
Начиная от авто и кончая мелочами (типа той же электроники). bayan

Все это возможно и так. Но тут я хотя бы знаю, что у меня есть право бороться за гарантийное обслуживание. А при покупке на алиэкспрессах и прочих китайшопах у меня такого права нет.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Не покупайте китайское говно мешками с их барахолок! Покупайте в белых странах нормальные бренды по разумной цене (не как у рашн барыг). И не играйте в лотерею.
Например, Amazon в помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 14:18)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
kanvlg:
Не покупайте китайское говно мешками с их барахолок! Покупайте в белых странах нормальные бренды по разумной цене (не как у рашн барыг). И не играйте в лотерею.
[/quote]Все ВР делаются в Китае. Только одни в сараях, другие на заводах. У нас продаются, в основном, сделанные в сараях, только намного дороже, чем в Китае заводские.
kanvlg:
Amazon в помощь.
Ой, ржунимагу. Пардон, но форум цитирует как-то не кошерно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 16:55)
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
Небольшой тест обзор недорогой новинки от TrendVision модели TV-108 GPS: http://autoregik.ru/regik/trendvision/trendvision-tv-108-gps.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Из основных преимуществ регистратора: небольшие размеры корпуса с большим экраном в 2,7 дюйма и возможностью увеличения в 5 раз любой части ролика при просмотре на регистраторе (видно при этом и номера, и знаки и всё остальное), быстросъемное крепление с магнитом (питание через сам кронштейн), поляризационный фильтр в комплекте, два слота для карт памяти, GPS.
Посетитель
Сообщений: 9
Всем привет! Помогите определиться, какой качественнее регистратор - Street Storm или Sho me? Понравился Street Storm CVR-N9710-G, но как-то про него не пишут почти нигде, кто-нибудь стрит стормами пользовался? Заранее спасибо)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.