Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Сообщений: 9
Так и не решился пока сделать заказ, жду отзывов...
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Ranger:

Так и не решился пока сделать заказ, жду отзывов...

Тоже заинтересовала модель.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
Ranger:

Всем привет! Помогите определиться, какой качественнее регистратор - Street Storm или Sho me? Понравился Street Storm CVR-N9710-G, но как-то про него не пишут почти нигде, кто-нибудь стрит стормами пользовался? Заранее спасибо)))

Везде на форумах, где сижу в теме регистраторов, кто-то региется и спрашивает про какую-то модель регистратора со ссылкой на этот магазин. Вот так странности  laugh
Посетитель
Сообщений: 9
Ну может потому, что выбирают люди там, нет? rofl  Я кстати не купил еще.
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Я себе недавно взял недорогой parkcity hd 700 с GPS информатором, за свои деньги отличный регистратор, номера читаются хорошо + жпс информатор, о стрелке предупреждает.
Невозмутимый
Посетитель
Московская область
Сообщений: 2
Доброго времени суток!!! Вот присматриваюсь к аппарату http://sidex.ru/view.php?id=167751 да что-то информации про него мало а так вроде достойный аппарат...ваше мнение?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Hatton:
ваше мнение?
Сайдекс хороший магазин, да.
KS015-41-000
Посетитель
Московская область
Сообщений: 2
Сайдекс хороший магазин, да.
А вот про девай чего то мало инфы совсем, это и стремно....
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Hatton:

Сайдекс хороший магазин, да.
А вот про девай чего то мало инфы совсем, это и стремно....

Тоже заинтересовался. Функционал хороший, но невысокая цена настораживает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 16:31)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
Пастух:
Тоже заинтересовался. Функционал хороший, но невысокая цена настораживает...
Просто регистратор с древней матрицей не должен стоить дороже.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Autoregik:

Пастух:
Тоже заинтересовался. Функционал хороший, но невысокая цена настораживает...
Просто регистратор с древней матрицей не должен стоить дороже.

Подскажите как правильно запитать розетку прикуривателя, что бы регистратор адекватно работал. Немного поясню суть: при повороте ключа в положение АСС в цепи прикуривателя появляется напряжение - включается регистратор, далее при заводке двигателя происходит кратковременное отключение потребителей о регистратор вырубается.
Что делать? Отдельный провод с предохранителем с разрывом его реле запитанной от лампы давления масла и т.п.?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Zloy:
Подскажите как правильно запитать розетку прикуривателя, что бы регистратор адекватно работал.
подключить розетку на плюс зажигания .
блок предохранителей салона, белый разьем ЦЭБКС, кнопки ЭСП, замок зажигания - выбирайте сам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 09:11)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
oapv:

Zloy:
Подскажите как правильно запитать розетку прикуривателя, что бы регистратор адекватно работал.
подключить розетку на плюс зажигания .
блок предохранителей салона, белый разьем ЦЭБКС, кнопки ЭСП, замок зажигания - выбирайте сам

Спасибо тебе добрый человек!
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
А таким кто-нибудь пользовался: регистратор?
Стоит брать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 04:44)

Норма 5 мест
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
DYS:

А таким кто-нибудь пользовался: регистратор?
Стоит брать?

Можешь взять. Приятель покупал этой фирмы видеорегистратор. Работал нормально. Как сейчас не в курсе ибо не видел его давно.
А так нормальная модель.
Бери там, где можно будет вернуть, если не устроит.
Например, в Юлмарт есть такое. Без объяснения причин меняют или деньги возвращают.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Доброго времени форумчане, нужен совет, надумал я заменить регик, присмотрел себе Мio mivue 538. Что можете сказать по поводу этого девайса? Может кто подскажет другой вариант? scratch
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Игорь:
присмотрел себе Мio mivue 538
Mio нормальные регики, снимают хорошо. В ютубе полно с них роликов. Единственный недостаток- дороговаты. Как альтернативу могу посоветоватьAdvoCam.Я такой бате на юбилей взял. Снимает отлично. Брал в Плеере за 3770 руб.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
acha33:

Игорь:
присмотрел себе Мio mivue 538
Mio нормальные регики, снимают хорошо. В ютубе полно с них роликов. Единственный недостаток- дороговаты. Как альтернативу могу посоветоватьAdvoCam.Я такой бате на юбилей взял. Снимает отлично. Брал в Плеере за 3770 руб.

А стоит - не стоит брать с GPS?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Игорь:
А стоит - не стоит брать с GPS?
Для большинства - нет. Для разбора ДТП вряд ли понадобиться, выложить ролик на Ютуб - тоже.
А вот если Вы, например, картограф-любитель и хотите улучшить карту OSM(к примеру) — будет полезно.
Смысл GPS в том, что потом можно будет смотреть видео и видеть как двигадась машина на карте (возможно, понадобится дополнительный софт на ПК).
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Игорь:

acha33:

Игорь:
присмотрел себе Мio mivue 538
Mio нормальные регики, снимают хорошо. В ютубе полно с них роликов. Единственный недостаток- дороговаты. Как альтернативу могу посоветоватьAdvoCam.Я такой бате на юбилей взял. Снимает отлично. Брал в Плеере за 3770 руб.

А стоит - не стоит брать с GPS?

Вообще-то эта функция полезна. Надо только понять в той модели которую решите брать будет скорость как водяной знак клеиться на видео или это будет видно в отдельном софте, а не на видео.

Если вы не превышаете скоростные режимы, то видео со скоростью будет доказательством при разборе, что у вас не было превышения скорости в случае ДТП. А больше оно и не нужно не для чего на мой взгляд.

А если вы превышаете скоростные режимы, то не стоит брать с GPS.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Если возникнет серьёзный спор насчёт скорости, ИМХО эксперты определят её не по GPS, а по перемещению неподвижных предметов в кадре, длину которых измерят на местности. А GPS может давать очень большие погрешности.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
MOTOP:

Если возникнет серьёзный спор насчёт скорости, ИМХО эксперты определят её не по GPS, а по перемещению неподвижных предметов в кадре, длину которых измерят на местности. А GPS может давать очень большие погрешности.

Поясните на основании каких данных вы решили,что GPS даёт погрешности?

Скорее спидометр врёт, а вот GPS показывает правильную скорость без задержек, если вы конечно не в тоннеле.

Соглашусь, что на разных видеорегистраторах по разному реализована функция GPS.

Хотелось бы чтобы вы аргументировали свои утверждения по части GPS на видеорегистраторе.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Антон:
Поясните на основании каких данных вы решили,что GPS даёт погрешности?
Из за потери сигнала. То, что изображает навигатор в графе "скорость" - получено путём довольно сложных расчётов (обратите внимание на запаздывание показаний при разгоне или торможении), а если посмотреть данные трека или "сырые" данные, скорость порой "прыгает" от нуля до максимума. Для суда, думаю, не пойдёт.
Всё ИМХО, когда я занимался автоэкспертизой GPS ещё не было, а камеры только плёночныеsmileЗато и АБС не было и скорость устанавливалась по тормозному следу.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Антон:
Вообще-то эта функция полезна. Надо только понять в той модели которую решите брать будет скорость как водяной знак клеиться на видео или это будет видно в отдельном софте, а не на видео.
    Значит, если я правильно понял что показания скорости должны писаться в видео трек а не просто показываться на экране так.... для общей информации...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Игорь:
 Значит, если я правильно понял что показания скорости должны писаться в видео трек а не просто показываться на экране так.... для общей информации...
Информация может "вшиваться" в видео и (или) идти отдельным файлом, как субтитры. Обычно это задаётся в настройках.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.