Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
MOTOP:

Игорь:
 Значит, если я правильно понял что показания скорости должны писаться в видео трек а не просто показываться на экране так.... для общей информации...
Информация может "вшиваться" в видео и (или) идти отдельным файлом, как субтитры. Обычно это задаётся в настройках.

Спасибо за тонкости нюанса, буду продавцу-консультанту задавать много вопросов интересоваться что да как.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Долго присматривался, и выбрал вот эту модель МИО 538 . Свой РИТМИКС выкинул...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 19:28)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Свершилось! Купил-таки я Мио 538 ..... нравится!!!! dance
Посетитель
Опочка,Псковской обл.
Сообщений: 58
на DX приобрел вот такой регистратор... две камеры,угол обзора у одной 120 градусов,вторая камера пишет с приближением,имеется GPS, датчик движения и датчик удара... картинка с него по качеству понравилась,постараюсь выложить видео...
Посетитель
Опочка,Псковской обл.
Сообщений: 58
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Игорь:
Свершилось! Купил-таки я Мио 538 ..... нравится!!!!
Аппарат зачётный! Кстати отличия от 3-й серии-больше чувствительность матрицы и внутренний УФ фильтр.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2014 в 17:02)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Игорь:
Свершилось! Купил-таки я Мио 538
А я уже около месяца езжу с Мио 568 с сенсорным дисплеем. Хотел купить последнюю модель 588, но её не было в продаже, взял эту, и к ней мини-карту 32 ГБ 10-го класса. Качество сьёмки обалденное! car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 69
ЭДУАРД76:

А я уже около месяца езжу с Мио 568 с сенсорным дисплеем. Хотел купить последнюю модель 588, но её не было в продаже, взял эту, и к ней мини-карту 32 ГБ 10-го класса. Качество сьёмки обалденное! car
История один в один как у меня, но я к нему еще докупил поляризационный фильтр и крепёж на скотче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 19:35)

кпп 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
TritonQ:

ЭДУАРД76:

А я уже около месяца езжу с Мио 568 с сенсорным дисплеем. Хотел купить последнюю модель 588, но её не было в продаже, взял эту, и к ней мини-карту 32 ГБ 10-го класса. Качество сьёмки обалденное! car
История один в один как у меня, но я к нему еще докупил поляризационный фильтр и крепёж на скотче.

День добрый. А что фильтр дает? Картинка реально лучше?
Посетитель
Опочка,Псковской обл.
Сообщений: 58
День добрый! Вот такую информацию дает мой регистратор... это сделан скриншот в режиме просмотра видео... кроме даты,времени и скорости движения еще возможно отображение на экране и гос.номера автомобиля,но пока не установил его в регистратор..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Игорь:
День добрый. А что фильтр дает? Картинка реально лучше?
Фильтр устраняет блики от солнца, а так-же отражение решётки на торпедо (на фото выше), и тому подобное. Как таковой сам фильтр качество сьёмки не улучшает, на Мио оно и без него достойное. В тёмное время дня его нужно снимать с регистратора. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
TritonQ:
История один в один как у меня, но я к нему еще докупил поляризационный фильтр и крепёж на скотче.
В 5-й серии МИО уже есть встроенный фильтр!
Виктор48:
Вот такую информацию дает мой регистратор.
У МИО это выглядит так:

Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2014 в 09:59)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
ЭДУАРД76, Понятно, значит фильтр увеличивает  контраст.
Посетитель
Сообщений: 9
У Мио почти всегда хорошие регистраторы! Только вот попалась мне на глаза эта информация поздно, когда я свой уже купил, а до этого я в них вообще не разбирался... Может и взял бы тоже мио себе.
В принципе, я и своим доволен - в итоге это Neoline Optimex A7.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
До Мио у меня был этот регик-http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8520893. В целом очень не плохой регистратор.Кстати, конкурент Мио! Сьёмка очень качественная и днём и ночью, кроме небольших задержек (еле заметные урывки, запоздания) при просмотре отснятого материала. Через 10 дней использования перестал работать. При проворачивании ключа при запуске двигателя, он успевал вкл-выкл-вкл за секунды. Бедняжку не продумали производители для элементарных вещей!
Мио же запускается и начинает писать через 10 сек после запуска движка, а значит ему наплевать как устроена схема запуска а\м! car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
DYS:

А таким кто-нибудь пользовался: регистратор?
Стоит брать?
За такие деньги лучше чуть чуть добавить и взять парксити 700 как у меня :)
Невозмутимый
Посетитель
Сообщений: 4
Поддержу касаемо ParkCity dvr hd 700, хороший девайс особенно с учётом того что у него ещё реализован нормальный GPS информатор
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Во время темку подняли, а то у мну "крокодильчик" умер.  cry
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Таким подобным девайсои никто не пользовался?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Цена и тех. характеристики Здесь
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч,
всемирный день шоппинга,покоя не дает? joke
я тож там лазил,лазил,нифига ничего не нуно...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Аркадичч:
Цена и тех. характеристики Здесь
Я похожий и примерно за ту же цену видел в М-Видео, так что лучше уж купить с гарантией, модель не помню, но когда помнилsmileискал видео с него, неплохо. И даже вроде какой то фирменный, Асус помоему...

А я себе заказал такой http://gpsnew.ru/bestsellers/shift-android-zerkalo-zadnego-vida-s-dvuhyadernym-processorom-i-5-dyujmovym-emkostnym-ekranom-gps--videoregistratorwifi-probki.html поработал 15 минут и сломался :(, заморачиваться с пересылкой продавцу для ремонта не стал (дорого и долго), отдал местным ремонтникам, жду результат.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 ноября 2014 в 17:58)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима, Зима уже. регик надо покупать новый. без него ездить ссыкотно)))
Вторые сутки там сижу, склоняюсь к зеркалу или к МИНИ типа этого.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
MOTOP:
Я похожий и примерно за ту же цену видел в М-Видео,
Спасибо. посмотрю. ночь длинная.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч,
сейчас выгодно,пока цену не переписали у нас в магазах брать.уж очень  курс $ высокий ...
п.с.
я счас ,только что, заказал себе БК CL 590 в юлмарте,давно хотели вот, решился facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч:
посмотрю. ночь длинная.
тогда юлмарт,днс и ситилинк не забудь...иногда норм.цены бывают.
п.с.
а ситилинк,при оплате "палкой" ,еще 5% скидывает
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.