Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Balamyt59:

Serjonski:

Подозреваю, что сверху обычно ведут питание, туда вся эта фигня наверно не поместится. И еще, если брать питание от верхнего плафона, оно ведь там подается постоянно, как бы сделать, чтобы от зажигания работало, вытащил ключ и все отрубилось. Типа как магнитола.

Я запитался от верхнего плафона, места там для штекера достаточно. Питание на плафоне не всегда! После выключения зажигания  если двери не открывались или после закрытия, на плафоне еще 25-30 минут есть питание.

Не надо ничего ломать. Пайка к массе штекера и такая же к центральному. Ищем + и - на плафоне , цеплял без пайки.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Balamyt59:
Я запитался от верхнего плафона, места там для штекера достаточно. Питание на плафоне не всегда! После выключения зажигания  если двери не открывались или после закрытия, на плафоне еще 25-30 минут есть питание.
можно и так, если есть желание чтоб девайсы работали еще 30 мин, правда можно реле времени в ЦЭБКС настроить и на меньшее время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 08:55)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
[/quote]
можно и так, если есть желание чтоб девайсы работали еще 30 мин, правда можно реле времени в ЦЭБКС настроить и на меньшее время
[/quote]

Мой коллега запитал регистратор на постоянный +, по принципу "вдруг чаво без меня произойдет всегда глянуть можно". И надо сказать он прав, и я тоже хотел на постоянный +, но про 30 минутную фишку с отключением узнал после подключения.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Сообщений: 6
У кого стоит в машине видеорегистратор марки iroad, уж очень любопытна стала марка, вроде престижная а цены низкие.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
DeadRabinz:

У кого стоит в машине видеорегистратор марки iroad, уж очень любопытна стала марка, вроде престижная а цены низкие.
Хоть фото кинь, а то по буквам не все знают. Допустим  я свой даж не знаю как зовут.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
Balamyt59:

DeadRabinz:

У кого стоит в машине видеорегистратор марки iroad, уж очень любопытна стала марка, вроде престижная а цены низкие.
Хоть фото кинь, а то по буквам не все знают. Допустим  я свой даж не знаю как зовут.
Не обращайте внимания. Рекламируют..
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Autoregik, Что скажет специалист о моём предворительном выборе???  AVITA  EG1018R
Файл "/images/users/photos/medium/bbdb60d0d14e2e70be22bfde91a204cf.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
2 года пользовался регистратором DOD F900LHD. Картинка очень хорошая, но есть небольшой минус - на мелких неровностях уж очень он вибрирует на своем родном креплении и соотв. на видео эта тряска передается очень хорошо.

Недавно задумал о приобретении радар-детектора, и попался на глаза новый комбайн регистратор+радар Inspector Marlin. Пару дней им пользуюсь уже, очень радует. Изображение отличное (на DOD я тоже не жаловался особо), радары ловит с приличного расстояния (стрелку в том числе), есть ежемесячно обновляемая база координат камер (GPS есть в девайсе). Так что если кто ищет подобный комбайн, то можно попробовать:)
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Сообщений: 6
Autoregik:
Хоть фото кинь, а то по буквам не все знают. Допустим  я свой даж не знаю как зовут.


вот об этом думаю
Посетитель
Сообщений: 6
купил его, в жизни он еще красивее чем на картинке, качество записи на ура, разрешение ФУЛ ШД, снаружи его почти не видно, очень современный аксесуар напонает нежели видеорегистратор я остался доволен
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
С обновкой DeadRabinz !!!
И если можно, плиз, скинь технические характеристики:- угол обзора, разрешение и т.д
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
serj:

Autoregik, Что скажет специалист о моём предворительном выборе???  AVITA  EG1018R
Файл "/images/users/photos/medium/bbdb60d0d14e2e70be22bfde91a204cf.jpg" не найден!

Первый раз про такой слышу. Так что ничего не подскажу даже.
Но я к "комбайнам" все же скептически как-то отношусь.
Посетитель
Сообщений: 2
А я себе поставил зеркало арена про 9000 - с функциями видеорегистратора, навигатора, радар-детектора и др. Девайс классный, хоть ценник достаточно высокий. Но я посчитал что если по отдельности покупать все устройства то дороже получается. качество видеорегистратора HD, но мне хватает. Видео про арена про 9000 нашел здесь http://arenaproduct.ru/video
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 22:03)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
sergei1985:

А я себе поставил зеркало арена про 9000 - с функциями видеорегистратора, навигатора, радар-детектора и др. Девайс классный, хоть ценник достаточно высокий. Но я посчитал что если по отдельности покупать все устройства то дороже получается. качество видеорегистратора HD, но мне хватает. Видео про арена про 9000 нашел здесь http://arenaproduct.ru/video

разводилово каке то. модель 8500 имеет проц 500МГц и в рекламе 9000 они пишут что поставили более мощный проц и теперь не будет глюков и зависаний. но стоит все тот же проц на 500Мгц. и он тянет навигацию, видеопоток, блюпуп и т.д? очень смешно!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
еще интереснее навигация и зеркало в одном флаконе. не могу представить как этим пользоваться?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Сообщений: 2
Так на быстродействие вроде объем памяти влияет, а он у арена про 9000 256 Мб (у 8500 был 64 Мб)Ну у меня пока ничего не зависало. Кстати сначала тоже думал 8500 купить, все-таки дешевле выходит, но прочитав отзывы понял что там были недоработки и глюки
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Смотрю вот такой, кто нибудь пользовал? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=10373549&clid=502
Отзывы хорошие, за исключением ночной съёмки. Стоит ли из - за этого отказаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 10:41)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Когда маленький экран-плохо. У самого 2,7 дюйма,плохо видно при парковке.Есть такие же но дешевле. yes
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
У меня такой  
Там карточка sd вставляется,потом вынул и на планшете смотришь. Так себе,думаю че то поновее брать.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
and12:

У меня такой  
Там карточка sd вставляется,потом вынул и на планшете смотришь. Так себе,думаю че то поновее брать.
Нравится вариант с инсталляцией в салонное зеркало з.в., цена кусается около 10 тыр.
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 14
Всем доброго дня, я купил себе видеорегистратор КАРКАМ м-1, снимает в фулHD, имеет много нужных функций,следит за пересечением сплошной полосы, антисон,датчик GPS и ГЛОНАС, делает фото , видео сьемка отличного качества как днем так и ночью, модель 2014 года, денег после теста не жалко за такую модель.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Тоже склоняюсь в к Каркам, отличное качество съемки даже ночью, без шумов, плюс другие приблуды. Вот их сайт:
http://carcam.ru/buy.html . К тому же, нашла местного продавца, который продает со скидками ниже оф. заявленной цены! Надо брать! yes

sedmoi71, привет моему родному Ульяновску! После майских я к вам! dance
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 11:57)
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Выбор пал на SUPRA SCR-575W, цена 3390 руб, заводская гарантия 3 года.
описание и образец видео в блоге купил поставил
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Виталий:

Выбор пал на SUPRA SCR-575W, цена 3390 руб, заводская гарантия 3 года.
описание и образец видео в блоге купил поставил

Дружище! Иметь такой брелок на ключах от авто, равносильно что прицепить адрес к ключам от квартиры. Конечно добрых и честных людей намного больше, но что может случится если случайно потерянные Вами ключики попадут нехорошему человеку или бестолковому малолетке???.  С праздником Вас!
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
gross_mama:

Смотрю вот такой, кто нибудь пользовал? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=10373549&clid=502
Отзывы хорошие, за исключением ночной съёмки. Стоит ли из - за этого отказаться?
Я тоже остановил свой выбор пока на ParkCity DVR HD 700 - функционал очень достойный, отзывы хорошие. Пока "цена-качество-функционал" конкурентов не вижу. А перерыл информации и мнений немало.
Единственное, не хотелось бы крепить его на лобовом ниже из-за шелкографиии, но что-нибудь можно придумать.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.