ТО-2, пробег 30 000 км.

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
sal:
А вот, если накроется движок или коробка, а ты ТО не проходил, чтобы съэкономить несколько тыщ..
Велика вероятность оного на Ларгус-Кроссе?Может она мизерная-тогда смысл переплачивать минимум в два с половиной раза?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
daalev:
Если крякнет коробка- то это гарантийный случай без того, ездил ты к дилеру или нет
Не понял?Т.е. на коробку гарантия в любом случае даже если я ни одного ТО у ОД не прошел?А сколько на нее гарантия?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
daalev:
ремкомплект грм и приводной ремень с роликами, обвесы два раза переклеивали- пробег 31700.
shock Замена ГРМ на 31000км пробега-с какой стати,что случилось?Обвесы имеешь ввиду задние?Есть смысл заморачиваться?Мне тут у одного ОД сказали-надо пересверливать(?)-делаем,но надо оставлять машину на день-вот и думаю-есть смысл заморачиваться если как у тебя два раза делали и все бестолку?Уже привык к щелям))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2018 в 12:22)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
sal:
Только что позвонили из Тольятти, я им пожаловался на последнее ТО. 
Надо было вообще матом их покрыть hoho
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Доброго времени суток, народ! На днях еду на ТО-2. Что в ТО-1, что в ТО-2 (п.1.20) есть пункт по проверке отсутствия кодов неисправности ЭСУД. На ТО-1 сказали, что раз лампушка "чек" не загорается, то и не х... ни чего проверять. А мож надо потребовать, чтобы проверили хоть на ТО-2? scratch
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
Если дилер нормальный, а не как в Хабаровске, то и требовать ни чего не надо. Проходил ТО-2 в Иркутске, ни о чём не спрашивали. Молча по всем пунктам, что требовалось, прошлись. Единственное что спросили - про замену свечей. На мой ответ, что у меня иридий стоит, выкрутили их, осмотрели и завернули обратно. И да, "чек" ни разу не горел, но была ошибка в памяти, где то там, "пропуски зажигания во 2-ом и 3-ем цилиндрах". Память почистили и пожелали доброго пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 02:55)
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Итак, вчера прошел ТО-2 (11000 км). При этом присутствовал рядом с машиной. Расходники все свои: масло Эльф 5w40 SXR 4 л. - 1800 р., фильтры воздушные 300+300 + 600 р. масляный (оригин.) - 300 р., свечи (оригин. 7700500155 uv 1, а стояли на машине - F01H7K0183 FR7DE) - 800 р. (4 шт.), (да ещё 0,5л масла осталось с ТО-1 - долил, в общем еще 200 р.) Итого = 3700. За работу по чеку - 3160. Итого всё ТО-2 мне обошлось в 6860 рэ. А у ОД со всеми расходниками - 9500. Как говорится - почувствуй разницу!
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.