Техосмотр перестанет быть"Филькиной грамотой"

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Посетитель
Медаль
Хабаровск
Лень ходит по ссылке. ТО не делал на свои авто -просто нажал в личном кабинете страховой компании "продлить" на 2 авто, лада (3.5 года) и шевроле 4.5 года -ничего не запросило , никакой тех карты.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Алтайский край
О чем вААбще речь?, его давно отменили, причем ничего не изменилось... hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
В декабре в страховой никто даже не спросил про него.Не к чему это. yes
Посетитель
Медаль
Орёл
Ник57:

В декабре в страховой никто даже не спросил про него.Не к чему это. yes
Правильно ГТО у тебя наверное на два года вот и не спросили. Подожди до декабря этого года.
Ремонт ГСТ, МКШ. www.vk.com/orellargusclub
Посетитель
Медаль
Орел
fine2:
Подожди до декабря этого года.
Может конечно что то и изменится,я только ЗА.Но она и в том году не особо спрашивала.А так он нужен,порой такие тачки едут,что думаешь как ты смогла вооще приехать.
Посетитель
Медаль
Орёл
Ник57:
Но она и в том году не особо спрашивала
хорошая контора, мне в том году без гто не распечатали полюс, сказала программа автоматом блокирует печать (на два дня опоздал).
Посетитель
Медаль
Брянск
fine2:
программа автоматом блокирует
Я тоже в прошлом году без диагностики не смог сделать полис.
Посетитель
Тамбовская обл
Сегодня сделал Е-ОСАГО в СОГАЗе, карту не запросила, может потому что машине еще 5 дней до 3-х летия. (2945.43р.)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 22:50)
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
serg:

Сегодня сделал Е-ОСАГО в СОГАЗе, карту не запросила, может потому что машине еще 5 дней до 3-х летия. (2945.43р.)
Через 5 дней у тебя авто юридически как бэ неисправно, а риск ДТП "прикрыт" полисом ОСАГО. Тьфу-тьфу-тьфу, но скажем через месяц-другой ты попадаешь в ДТП (может даже и не по своей вине). Как считаешь могут повести себя страховщики и ГИБДД?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва
kanvlg:
Через 5 дней у тебя авто юридически как бэ неисправно, а риск ДТП "прикрыт" полисом ОСАГО
сколько десятков раз уже на всех автофорумах объясняли-что это хотелки чистые.А закон об ОГСАГО гласит,что исправность проверяется на момент выдачи полиса.И только для легковых авто в коммерческой деятельности(такси,курьер)-действует правило проверки диагостической карты при ДТП.Хоть бы погуглили что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 13:51)
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Тамбовская обл
kanvlg:
Через 5 дней у тебя авто юридически как бэ неисправно, а риск ДТП "прикрыт" полисом ОСАГО. Тьфу-тьфу-тьфу, но скажем через месяц-другой ты попадаешь в ДТП (может даже и не по своей вине). Как считаешь могут повести себя страховщики и ГИБДД?
Совсем забыл добавить что ДК есть, приготовил, программа на сайте не запросила его, что мне оставалось делать. Может на следующий год пригодится, срок ей два года.
Посетитель
Медаль
Алтайский край
kanvlg:
ты попадаешь в ДТП (может даже и не по своей вине). Как считаешь могут повести себя страховщики и ГИБДД?
Да никак! ГИБДД не приедет, страховщики откажутся, если хоть одну помарку найдут. Вызывай комиссара (не красного), кстати тоже денег стОит. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
serg:
Совсем забыл добавить что ДК есть, приготовил, программа на сайте не запросила его
На сайте РСА в базе ихней осталась,и ещё не закончился срок действия,по этому и прокатило.Раньше что бы застраховать нужно что бы ДК не более полугода было,сейчас может и поменялось что,не знаю. Без диагностической карты можешь ездить без проблем,но если попадешь в ДТП по своей вине а у тебя ДК просрочена то всё возмещение страховая компания переложит на тебя
Посетитель
Медаль
Орёл
Осталось не много ждать, сейчас отладят камеры на штрафы у кого нет ГТО и народ сам повалит на станции проходить.
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
fine2:
сейчас отладят камеры на штрафы
Это уже мелочи по сравнению с этим
Посетитель
Медаль
Орёл
Виталик:
Это уже мелочи по сравнению с этим
По улицам ещё много не учтённого бабла
Наши люди это оценят.
Посетитель
Медаль
Где то там,в Мухосранске
fine2:
Наши люди это оценят.
А то!
Соседская собака нагадила под дверью а ты соседу в ответ фотку в ментовку где его жоповозка колесом на зелёной зоне стоит! лови подлец 5 тыщьььь щтрафа!
И тебе приятно и боярам в казну капнет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 22:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.