Техосмотр перестанет быть"Филькиной грамотой"

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
boris55:
...Зачем мне звонить по инету неизвестно кому?Мне звонит агентесса и напоминает:когда изволите,чтобы к вам подъехать?...
Столичная гештальд-психология. В других регионах всё иначе. Несколько иначе )
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
kanvlg:

boris55:
...Зачем мне звонить по инету неизвестно кому?Мне звонит агентесса и напоминает:когда изволите,чтобы к вам подъехать?...
Столичная гештальд-психология. В других регионах всё иначе. Несколько иначе )

Да, у нас вылизывают ... Можно ещё повернуться нужным местом - скажут спасибо и продолжат..
Конкуренция среди агентов высокая в НЕрезиновой, агентов как грязи и за клиентов своих они держатся..
..уже привык, что в начале сентября звонят и "Уважаемый ИО, ваш полис готов - вы можете подъехать к нам в удобное для вас время".
Про ТО даже не спрашивали, ой у вас нет его - с вас столько-то ещё.. и вопрос закрыт.

А в регионах как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 13:40)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:
...Зачем мне звонить по инету неизвестно кому?Мне звонит агентесса и напоминает:когда изволите,чтобы к вам подъехать?...
Столичная гештальд-психология. В других регионах всё иначе. Несколько иначе )
Это не психология.Это желание работать и зарабатывать.Конкуренция.Если страх  агентов много, а клиентов не очень-то надо им привыкать служить.А не пиво пить с семками.У вас просто еще пока не привыкли крутиться на работе.И конкуренции нет-поэтому не сервис к вам едет-а вы к сервису.Ко мне девушка Мария приезжает даже с принтером переносным.И дома печатает полис,заранее подготовленный и проверенный.А не я бегаю за страхагентами-застрахерьте меня ради бога!И даже 2брат меня не заругает-что я зажравшаяся морда столичная-потому что в нормальном обществе ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!Я у себя в метро вожу (возил) людей.Заработал денег и отдал их специально обученным людям за их работу: продавцу АКБ за замену мне купленного, продавцу страховых полисов-за привоз мне его в удобное время.
Непривычно? Но так должно быть??!!!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Уважаемый ИО, ваш полис готов - вы можете подъехать к нам в удобное для вас время".
А мне так прямо домой БЕСПЛАТНО привозят.Это следующая ступень сервиса.Возможно на следующей еще и приват-танец исполнит(если жены дома не будет?)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Это не психология.Это желание работать и зарабатывать.Конкуренция.Е
Какое нах. желание работать,это чистой воды желание срубить бабла ничего не делая,пока ещё никто не отменял гнать машину на пункт ТО,всё остальное мошенничество а не сервис и конкуренция
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Это не психология.Это желание работать и зарабатывать.Конкуренция.Е
Какое нах. желание работать,это чистой воды желание срубить бабла ничего не делая,пока ещё никто не отменял гнать машину на пункт ТО,всё остальное мошенничество а не сервис и конкуренция
продает ТО агент страховой компании из желания заработать. Если она не будет этого делать- я вызову ДРУГОГО  агента,у которого его страховая имеет свои пункты ТО.  А уж смотрят или нет- меня не эббет ни разу. У меня за все время моего обладания машинами никто никогда нигде машину не смотрел. Просто то деньги брали толстомордые гаишники,а то деньги берет прямо дома симпатичная девушка. Мне без разницы кому платить. А тебе как всегда обидно за себя и свой Пердоудинск. Что по домам не носят как этим зажравшимся москалям
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
boris55:
А тебе как всегда обидно за себя и свой Пердоудинск. Что по домам не носят как этим зажравшимся москалям
Нет справедливости в стране, и власти посрать на исполнение ими же написанных законов.
Родня в задрищенске живут, так у них эту сраную страховку без страх жизни вообще не получить. Мало того, и с жизнью не всем желающим дают. Там какой-то ад в этом плане.
Мы-то в мегаполисах живем, пусть в Самаре домой не носят, но проблем со страховкой никогда не было, и ни разу я ни за какую доп не заплатил. Наоборот, до повышения сам покупал ДОСАГО, на всякий случай, расширяя со 120тыр до миллиона за каких-то 700р.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
продает ТО агент страховой компании из желания заработать. Если она не будет этого делать- я вызову ДРУГОГО  агента,у которого его страховая имеет свои пункты ТО.  А уж смотрят или нет- меня не эббет ни разу.
Это всё понятно,только называй вещи своими именами а не путай хер с пальцем
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Родня в задрищенске живут, так у них эти сраную страховку без страх жизни вообще не получить
а по интернету у них нельзя получить ОСАГО? Или получить с страхжизнью и потом подать заяву в РГС о возвращении ненужного страхования?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
продает ТО агент страховой компании из желания заработать. Если она не будет этого делать- я вызову ДРУГОГО  агента,у которого его страховая имеет свои пункты ТО.  А уж смотрят или нет- меня не эббет ни разу.
Это всё понятно,только называй вещи своими именами а не путай хер с пальцем
Я и называю своими именами,чтобы меня привлечь страховые заводят СВОИ ПУНКТЫ ТО. А кто не хочет жопу мучать и сидит на ней ровно,тот конечно жулик и пидор с твоей точки зрения? Хочешь кушать- верти жопой. То что раньше называлось спекуляцией,нынче называется бизнесом. А тебе бы все молоко и сметану тырить банками с соседнего колхозного молокозавода и покупать ворованное...это нормально...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
boris55:
а по интернету у них нельзя получить ОСАГО?
Это ж деревня, там страховка полторы тыщи стоит. Интернет, как увидит коэффициент нас пункта, так и зависает.
При этом агент делает через интернет, видимо есть у них особый доступ, при этом не забывая жизнь страховать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
Родня в задрищенске живут, так у них эту сраную страховку без страх жизни вообще не получить
Подобным дополнением  и в Московских регионах промышляют. Что уж говорить про задрищенск. Два года подряд оформлял страховку только  после звонков руководству. Кто послабее соглашались на полный сервис
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 20:55)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Вот о чём и речь. В одной стране живём, а по сути - как в разных государствах. И приходится рогами упираться, чтобы вырвать свой законный полис за три тыщи из цепких лап страховщика. Уважаемые столичные жители - вы хотя бы почитайте в интернете, какие пляски с бубнами вокруг осаго в регионах. Тренд этой весны (например у меня) - борьба с капчей РЕСО. Кто знает - тот поймёт.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
kanvlg:
борьба с капчей РЕСО. Кто знает - тот поймёт
Я ее три дня мучил - не осилил. В ОСК с первого раза проканало.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Вот о чём и речь. В одной стране живём, а по сути - как в разных государствах. И приходится рогами упираться, чтобы вырвать свой законный полис за три тыщи из цепких лап страховщика. Уважаемые столичные жители - вы хотя бы почитайте в интернете, какие пляски с бубнами вокруг осаго в регионах. Тренд этой весны (например у меня) - борьба с капчей РЕСО. Кто знает - тот поймёт.
При чем здесь страна? Желание погреть руки на лохах не имеет различия по региону, национальности и государственности.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
Denef:
При чем здесь страна? Желание погреть руки на лохах не имеет различия по региону, национальности и государственности.
Имеет. В мегаполисах осаго дороже, поэтому и покупается проще. В деревнях полис стоит копейки, но добыть его реально практически невозможно.
Ну а правители чего? А они принимают ужесточение законов не против страховщика, а против водителя, который не смог купить то, что ему обязаны были продать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Имеет. В мегаполисах осаго дороже, поэтому и покупается проще. В деревнях полис стоит копейки, но добыть его реально практически невозможно.
В какой то степени да,но не совсем. В провинции практически нет офисов страховых,в лучшем случае будет один и в 90% это будет РГС,а там сам знаешь как. Везде сидят агенты страховых,а у них застраховатся без допов нереально,в офисах хоть права покачать можно и чего то добится а у агентов разговор короткий
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
Имеет. В мегаполисах осаго дороже, поэтому и покупается проще. В деревнях полис стоит копейки, но добыть его реально практически невозможно.
Я как бы про другое говорил. Но раз уж про «деревни» заговорили, кто мешает раз в год доехать до «города» и приобрести там осаго. Далее они сами будут звонить и предлагать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
Denef:
кто мешает раз в год доехать до «города» и приобрести там осаго. Далее они сами будут звонить и предлагать.
А не дадут им в городе. Вот и все.
Я когда спокойно, за десять минут до закрытия офиса пришел, мне не отказали и оформили. Поинтересовался, если родственники с деревни приедут, выдадут им дешевый полис?
Ответили, если меня впишут с городским повышением, то без проблем, но деревню дешевую типа система не проведет. Вот так...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:
А не дадут им в городе. Вот и все.
что за новость? Чес слово не знал. Я думал полис без проблемно можно получить на всей тер РФ
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Я как бы про другое говорил. Но раз уж про «деревни» заговорили, кто мешает раз в год доехать до «города» и приобрести там осаго. Далее они сами будут звонить и предлагать.
Вот про это тебе и говорили что страна одна а отличается всё принципиально,но если ты не понял то обьясню тебе на "пальцах"
Поехать в другой "город", это может быть не один десяток км.,расходы на поездку и плюс день без содержания на работе могут быть больше доплаты у агента,это первое,второе если даже поедешь то в " городе" тебя точно никто не ждёт,ну а где страхуют без доплат и подавно,можешь неделю кататся и всё бестолку,не один ты такой приехал в "город" "на халяву" застрахерится
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
Denef:
Я думал полис без проблемно можно получить на всей тер РФ
Нам без проблем, на всей. Но мы и платим больше.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:
Нам без проблем, на всей. Но мы и платим больше.
У нас тоже городской коэф.,только толку от этого,не в нём дело
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Вот про это тебе и говорили что страна одна а отличается всё принципиально
кто мне что говорил? Мы покупали машину вообще в другой области, а страховку оформили  по цене как дома.  Поэтому и спрашиваю, на сколько в других регионах разница в цене с «деревенской»?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
а страховку оформили  по цене как дома. 
Так и должно быть,оформляют по месту прописки(регистрации)
Но разговор был совсем о другом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.