[РЕШЕНО] Дилер Интей Лада (Санкт-Петербург)

  
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Интей-Лада,

А не подскажите, когда Вы ждете ближайшее поступление ЛЛ с завода.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Вчера были, в понедельник будут и тд. Каждый день, практически, выдаем )
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Сообщений: 1091
Интей-Лада:

Исходя из опыта общения на Вашем форуме, я вижу.....
Уважаемый то что Вас назвали вором и мошенником это естественно, неча на зеркало пенять коли рожа крива. Ведите бизнес честно и будет Вам хвала и алилуйя. Заметьте ни слова мата в Ваш  адрес, хотя хочется очень.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Интей-Лада,

Спасибо за ответ, просто все же я в Москве и в раздумьях. Что решу обращусь к Вам, с просьбой.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Из форума ухожу до наведения порядка!
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Mikka:

Интей-Лада:

Исходя из опыта общения на Вашем форуме, я вижу.....
Уважаемый то что Вас назвали вором и мошенником это естественно, неча на зеркало пенять коли рожа крива. Ведите бизнес честно и будет Вам хвала и алилуйя. Заметьте ни слова мата в Ваш  адрес, хотя хочется очень.

Не надо так писать. Вором и мошенником человека может назвать только суд. У них частная организация. Законов они не нарушают, а рынок диктует условия. Они не заставляют брать именно у них. И вообще клуб это организация по интересам, а не место агрессии. Давайте будем посдержанее. Поверьте, я всех в Москве обощел и как понял Интей далеко не худший.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Решение по сложившейся ситуации прорабатывается, скоро все всё узнают. Микка, давайте не "вешать всех собак" на одного человека только за то, что он представитель оф. дилера ВАЗ.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 1091
S150:

Законов они не нарушают, а рынок диктует условия. Они не заставляют брать именно у них. И вообще клуб это организация по интересам, а не место агрессии. Давайте будем посдержанее. Поверьте, я всех в Москве обощел и как понял Интей далеко не худший.
Я уже написал, какие законы и статьи они нарушают, смотрите выше. Назвать вора-  вором может любой человек, который наблюдает со стороны и видит в действиях оного состав преступления. Или Вы карманника,застуканного прилюдно в автобусе, тоже только через  суд назавете  воришкой, результат то  налицо.

От того что "у них" организация частная законы не меняются,они их грубо нарушают, осуществляя публичные продажи в противоречие ЗПП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 14:50)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
S150:

Поверьте, я всех в Москве обощел и как понял Интей далеко не худший.

и что, совсем беда? хоть по осень что нибудь обещают?
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
vitos,

И вообще, думаю пора уже по некоторым товарищам принимать решения. Балаган устраивают.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
fafik77,

Да почему беда, по заводским ценам негде не купишь, и я перестал верить тем людям, что пишут о покупке без допов, ну не верю и всё.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Интей-Лада:

Из форума ухожу до наведения порядка!
А как же бесплатная реклама на допы  smile ?
"нет денег", "не дают", "дорого", "плохо" и вообще жить трудно - это тоже оскорбление.
Значит те, кто допы не берёт в нагрузку за 60 тыс. - нищеброды.
А тех, кто приобретают эти допы? Ну, и развели лоха.
Со стороны Интея очень много негатива к людям, которые не желают преобретать навязанные допы. И это не значит, что у них нет денег. А нарушение закона на лицо.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Просьба участникам форума проголосовать в теме http://www.lada-largus.com/forum/thread268.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
vitos,  а он  виновен только в том, что сам  сделал. Никто его под  пистолет не  ставил, чтобы он многодетных обирал и мошну свою набивал. Жадность млин. Так  что   на  Исуса ни разу не  тянет.  Ему ж за коррупцию на ВАЗе или  за ввод  пошлин  на иномарки никто в вину не ставит, только за то, что приросло к его личным волосатым ладошкам. Я вообще  с таким человеком в одном поле ХХХХ не сяду.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
alexyar18,

Так поступают все, поверьте. Просто человека вызвали на ответную агрессию. Вы были бы хозяином, что старались меньше зарабатывать? Нет конечно. Просто у нас в стране рынком пока не пахнет, только базар. И мы страдаем и дилеры крутятся за счет покупателей.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
S150:

alexyar18,

Так поступают все, поверьте. Просто человека вызвали на ответную агрессию. Вы были бы хозяином, что старались меньше зарабатывать? Нет конечно. Просто у нас в стране рынком пока не пахнет, только базар. И мы страдаем и дилеры крутятся за счет покупателей.
Какой он хозяин? Он что на рынке торгуется. У него брэнд LADA на салоне висит. Он является посредником между заводом и покупателем. Покупатель может приобрести у завода только через посредника - дилера. Использует своё положение официального дилера. Пускай идёт обычным перекупом и продаёт свои допы. Вот о чём речь идёт. Тем более завод это не приветствует.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Питер
Сообщений: 11
Mikka - хам трамвайный! А в Интее я машину уже купил! И меня все устраивает! И люди оттуда довольные уезжают на Ларгусах каждый день. А на Вашем форуме один базар и хамство!
Жадность- порождает бедность!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
alexyar18,

Если бы он был один, тогда да. Это все так делают и завод это знает и признает, а в столичных регионах даже прощает, потому что в столицах редко кто хочет становиться дилерами Ваз. Давайте трезво смотреть на реалии. Вы и другие машины Рено, Ваг, Киа, Хундай, Шкода (имеющих спрос) без допов не возьмете.
А бороться с этим пока даже правительство не может, а он и себе нервы портит и других злит. Пусть берет плакат и на площадь выходит.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Бывалый,

Не надо переходить на оскорбления.
Виновным во всем, я считаю завод. Наобещали людям по интернету по заводским ценам, а потом пятками назад, вот народ и успокоится не может. Я тоже принял это негативно, теперь успокоился и понимаю данную ситуацию, как безвыходную на данный момент.
Посетитель
Сообщений: 1091
S150:

alexyar18,
Давайте трезво смотреть на реалии. Вы и другие машины Рено, Ваг, Киа, Хундай, Шкода (имеющих спрос) без допов не возьмете.
Вранье.
Логан  2007 допов на 12 тыс(машина 280),мог  не  брать вообще, КИА СИД 2008 допов на 8  тыс(машина 520), Форд фокус 2009 допов аж  на 10 тыс(машина 490), Рено ЛОган  2010 допов ноль(машина 480 тыс), ВАЗ ПРиора 2011 допов на 8 тыс(машина 380). Ни один из этих допов не был навязан.  Ишите да обрящете.
У Интея интересный топик по допам. Естественно, интересная для тех кому эти допы нужны. Цены действительно ниже, чем у Рено, но почему именно сравнивать с Рено, давайте  сравним с допами Лэндровера или Ягуара,будет еще дешевле в относительных величинах.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Mikka Hakkanen,

Вы уверенны, что эта семья хотела брать без допов и их им навязали? Вы разговаривали с ними?.

А по поводу продаж, да так у нас в стране повсеместно, вы попробуйте в различных магазинах найти один товар по одинаковой и заводской цене? Так, что всех сажать по Вашему надо? Если Вам, кто то не нравиться, просто не общайтесь с ним, вот и все. Раз покупают, будут они так делать,  перестанут брать снизят цены. Думаете мне все это нравится? Тоже недоволен, но .., что делать. ФАС справиться с этим не может.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
S150:

fafik77,

Да почему беда, по заводским ценам негде не купишь, и я перестал верить тем людям, что пишут о покупке без допов, ну не верю и всё.
Обратите внимание, все эти люди не из центральных регионов. Из Питера и Москвы никто ещё не написал, что купил пустого Ларгуса.В другой теме писали, что салон Скарт (Питер)обещает в сентябре Ларгусы без допов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 15:42)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Mikka Hakkanen,
Я имел ввиду и оговорил машины пользующие огромным спросом, типа Дастер, Рио новый, Солярис, Йети  ну и т.д.
Пример Дастера Вы знаете, только не говорите, что слышали другое, там допы вообще космические.
Посетитель
Сообщений: 1091
S150:

Mikka Hakkanen,
Вы уверенны, что эта семья хотела брать без допов и их им навязали? Вы разговаривали с ними?.
ВЫ действительно  думаете,что есть хоть один  здоровый вменяемый человек,который купит добровольно дилерских допов на 2 тысячи долларов???  Такие, и даже большие,  суммы при покупки  впихивают в стоковый Патриот, если планируют лазать в гОвны, нго уж точно не у дилера. НО в ТАЗик, на 2 тысячи долларов допов... это нужно быть маньяком или купить их по принуждению дилера.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Kostina123,

Обещать, не значит жениться laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум: