[РЕШЕНО] Дилер Интей Лада (Санкт-Петербург)

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Bugzy:
Скажите пожалуйста, если сейчас записаться в очередь, когда можно ожидать а/м? Интересует 7м/люкс (без допов!)

Если Вы предварительно записались у нас на нашем сайте, вы получите приглашение на заключения договора. С вами составят заказ-наряд, где вы САМИ выберете предлагаемые услуги. Или откажетесь от них. Дальше- ждать.  sad
Рано или поздно он придет!  yes

Максимальный срок в договоре 365 дней.

Записи в очередь у нас нет! Есть прием заявок на приобретение автомобиля!

У нас в уставе записано : "ООО Интей Лада создано с целью получения прибыли". Мы- коммерческая организация работающая в рыночной экономике.
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада:
У нас в уставе записано : "ООО Интей Лада создано с целью получения прибыли". Мы- коммерческая организация работающая в рыночной экономике.

А в законе защиты прав потребителей и законе о рекламе тоже что-то пишут, но немного о другом.
Если в рекламе говориться об одних ценах, а на деле за эту цену не купить товар, только если в нагрузку еще чего-нибудь докупить.
Кто в данной ситуации прав, а кто виноват? Где выход из ситуации? А то экономику обзываем рыночной, а на самом деле, какие-то непонятные фокусы происходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 15:53)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Навязывать товары или услуги дополнительно к продаваемому товару запрещено законом.
Но никто не запрещает коммерческой организации закупить товар по одной цене, доукомплектовать, улучшив его потребительские свойства и выставить на продажу по другой цене.
Вы же покупали курицу гриль? Она ведь дороже сырой, но никто не возмущается. Кому нужно покупают. Перестанут покупать цена на допы сама пойдет вниз. (Правда на сам автомобиль скорее всего вверх)

Мы лишь живем и работаем в существующих условиях. Мы никому ничего не должны. Мы только предлагаем на продажу товар и услуги по определенной цене. У покупателя всегда есть выбор купить парктроник за 30т или наши опции по реальным ценам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 16:26)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада:
Кому нужно покупают. Перестанут покупать цена на допы сама пойдет вниз.
Интей-Лада, а продали ли хоть один Ларгус с допами на 10 тыс. руб и ниже?
Судя по пока еще скромной статистике http://www.lada-largus.com/forum/thread255.html
таких людей большинство.
Или у Вас работают лучшие из лучших менеджеров, которые так предлагают товар, что уговаривают практически всех клиентов закупиться допами по полной. И народ только дома осознает, что купил что-то не запланированное, поддавшись на уговоры искусителей-менеджеров?

Интей-Лада:
У покупателя всегда есть выбор купить парктроник за 30т или наши опции по реальным ценам.
То есть отказаться от опций все-таки нет варианта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 16:53)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Зато ВАЗ какая то полукомерческая организация ,ни так давно вся страна скидывалась ,чтобы завод порешал свои проблемы,сейчас ВАЗ мог бы вернуть народу(одернуть зарвавшися торгашей)НЕ поверю,что у завода нет рычагов на дилеров?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sam024, как ни удивительно, но в Интее, по-моему, одни из самых лучших в Питере цен на доп. оборудование среди официальных дилеров Лада...
Это если Интей сравнивать с другими...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Странный у Вас здесь народ. У нас в салон совсем другие люди приходят.
На Калины и Приоры люди на 30-50 тысяч допов берут, потому, что им НУЖНО.
А у Вас тут террариум искателей правды. Вы Все хотите на кого то в партком пожаловаться. Ну не надо- не берите. Не хлеб ведь.
Нормальные люди уже купили, ездят, радуются.
Вчера вот бутылку вискаря покупатель принес.
Ну нет у вас денег? Не хотите кредит? купите машину подешевле!
На этом, в очередной раз, закрываю полемику по этому вопросу.
Готов и дальше отвечать на КОНСТРУКТИВНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы.
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Интей-Лада:
купите машину подешевле!

все верно - я решил так и сделать!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада, тогда один последний уточняющий вопрос в этом направлении.
На какую сумму в среднем ваши клиенты у Вас покупают доп. оборудования на Ларгус?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
он же написал - люди на 30-50 тысяч допов берут - кто меньше или вообще к их ужасу хочет по цене завода, то те им не интересны
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Admin:
На какую сумму в среднем ваши клиенты у Вас покупают доп. оборудования на Ларгус?

Около полтинника набирается легко. Причем полезных опций по реальным цена. Хотя в выходные были и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ клиенты.  crazy

Есть и достаточно много пустых заказ-нарядов. Мы не отказываем никому. Но им придется подождать подольше.

Уже есть на допах Ларгус из другого салона.  laugh Только у нас такой ассортимент допов на Ларгус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 18:58)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Нормальный это тот кто может переплатить,если не можешь переплатить,ты из террариума.В маленьких городах не за полгода,а годами такие суммы накапливают,и тем более если семья большая.
Посетитель
Питер
Сообщений: 11
Admin:
Поможите инвалиду аватарку затолкать. На этом "огрызке" кнопка "загрузить файл" недступна(
Жадность- порождает бедность!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
О чьей жадности идет речь, я не прошу из одной шкурки 10шапок сшить,я просто говорю не надо мне к шапке бантики пришивать,ну надо мне они.
Посетитель
Питер
Сообщений: 11
А я купил с бантиками! Сегодня позвонили, сказали vin номер.  В начале августа прийдет! Пригласили оплатить допы и подписать договор с ценой и vin номером автомобиля.
Жадность- порождает бедность!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
А я традиционный во всем,и хочу,чтобы хотя бы мои дети жили в нормальном государстве(этом государстве)
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Интей-Лада:
Нормальные люди уже купили, ездят, радуются.

нормальные это наверное те, для кого 50 тыр не деньги ....
увы, я не нормальный, мне деньги никто не дарит, приходится зарабатывать и 50 тыр приличная сумма, хотя вот сигналку и замок капота я бы установил ....
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Сообщений: 1091
Интей-Лада:

Навязывать товары или услуги дополнительно к продаваемому товару запрещено законом.
Но никто не запрещает коммерческой организации закупить товар по одной цене, доукомплектовать, улучшив его потребительские свойства и выставить на продажу по другой цене.
Вы же покупали курицу гриль? Она ведь дороже сырой, но никто не возмущается. Кому нужно покупают. Перестанут покупать цена на допы сама пойдет вниз. (Правда на сам автомобиль скорее всего вверх)

Мы лишь живем и работаем в существующих условиях. Мы никому ничего не должны. Мы только предлагаем на продажу товар и услуги по определенной цене. У покупателя всегда есть выбор купить парктроник за 30т или наши опции по реальным ценам.
Да нет ребята, Вы грубо попираете закон о ЗПП, помимо этого совершаете правонарушения, находящие отражения в статьях  гражданского и уголовного кодексов.  
Ситуация описанная Вами совершенно не верна-Интей ни разу не независимая коммерческая организация купившая находящийся в свободной продаже товар или сырье(это я к тому что "мы никому ничего не должны") , доработавшая его и продающая на свободном рынке, получающая добавочную стоимость. Экономически Вы не являетесь ни независимым покупателем не независимым продавцом, если Вам говорят что-то эти экономические понятия. Вы даже не покупатель ни разу, вы Дилер- посмотрите в энциклопедии, что это означает, а то  мне  Ваша позиция внушает опасения, что Вы не  в курсе, что сие есть такое..
Более того, совершенно точно известно, что до тех пор пока клиент не оплатил 100% машины, ПТС  не  выкуплен, машина салону не принадлежит, а лишь находится в его распоряжени на основании и дилерского соглашения, собственностью его не является! и Ваши фигли мигли с допами никакого юридического основания не имеют, это в чистом виде мошенничество, причем подлежащее не только административной, но и уголовной ответственности. Естественно мошенничество с целью получения прибыли, а как же иначе.Оно заключается в том, что ВЫ продаете копеечное доп. оборудование  втридорога, связываю данную покупку с покупкой автомобиля.Любой юрист  Вам найдет нужные статьи и в УК и в ГК, и не только статьи  юр.лицу ООО Интей,  но и всем служащим, участвующим в данных неправомочных действиях.. скорее всего это будет ст УК 159 ч 2 а), б),в)"мошенничество  совершенное группой лиц по предварительному сговору неоднократно, систематически, с использованием служебных полномочий".
Так что уважаемый, можно не притворяться белым и пушистым, обман  он и в Африке обман и и хорошую мину при плохой игре делать невозможно.
И говорить, что это все  нормально и правомочно- это очередная грубая ложь со  стороны представителя дилера, ну правда все  привыкли, что дилеры ВАЗ лгут непрерывно, не  стесняясь и ложь их второе имя, какой завод такие и дилеры.

Пусть Вам плохо спится теперь..

ЗЫ Да, Интей, это первая контора которую мы на работе  сразу же  послали лесом закупая  по тендеру этой осенью  50 Лад для служебного автопарка, очень жадные и ленивые дилеры,такое  впечатление что дилерство ВАЗ им досталось в нагрузку к  прибыльным местам на авторынке Энергетиков.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 июля 2012 в 23:27)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Интей-Лада, с таким отношением к людям и с такими сроками поставки в моем лице Вы потеряли клиента. К Вам я низачто не пойду!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 09:14)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
Более того, совершенно точно известно, что до тех пор пока клиент не оплатил 100% машины, ПТС  не  выкуплен, машина салону не принадлежит, а лишь находится в его распоряжени на основании и дилерского соглашения, собственностью его не является!
Не знаю, как у Интея, но некоторые дилеры выкупают авто у Автоваза, оплачивая 100%, будучи уверены, что они ее быстро продадут.
А потом уже продают клиенту.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада, а Вы, продавая Ларгусы, магнитолу активируете?
А то некоторые дилеры не знают, как это сделать, у них кодов нет
http://www.lada-largus.com/forum/thread260.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 09:25)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Admin:
магнитолу активируете?

У нас есть все! ПТС, диагностика, специалисты, запчасти. У нас только дураков нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 09:39)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Admin:
Не знаю, как у Интея, но некоторые дилеры выкупают авто у Автоваза, оплачивая 100%, будучи уверены, что они ее быстро продадут.
А потом уже продают клиенту.

Ди́лер (распространитель, продавец) — это физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продает её в розницу или мелким оптом (например, автомобильный дилер).

В большенстве случаев дилер является собственником авто и волен делать с ним, что хочет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 09:50)
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада:
У нас есть все! ПТС, диагностика, специалисты, запчасти. У нас только дураков нет!
А где этот код прописан? Можете сообщить участникам клуба, чтобы они передали эту информацию своим дилерам? А то они не в курсе...  sad
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
vass71:

Ди́лер (распространитель, продавец) — это физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продает её в розницу или мелким оптом (например, автомобильный дилер).

В большенстве случаев дилер является собственником авто и волен делать с ним, что хочет.
Мягко говоря Вы ошибаетесь, и уж если уж  мы говорим  в категориях Викепедии, то

"Автомобильный дилер — торговая компания, выступающая в качестве посредника между производителями транспортных средств и желающими приобрести автомобиль юридическими и физическими лицами."
Это не  просто юр лицо, а торгующая организация,работающая естественно  в рамках ЗПП, торгующая от имени производителя(вы же не можете поехать на завод и купить там машину) и "волен делать с ним все  что хочет", это Вы совсем не   правы.
Да снизойдет на Интей и прочих хапуг от ВАЗ прокурорский запрос, и да встретятся на скамье подсудимых  в качестве  обвиняемого и соучастника директор и все менеджеры этой позорной компании!

Не знаю, как у Интея, но некоторые дилеры выкупают авто у Автоваза, оплачивая 100%, будучи уверены, что они ее быстро продадут. А потом уже продают клиенту.
Возможно, но это совсем не значит, что они вправе обвешать ее стекляшками и продавать пр цене брюликов. Это незаконно. Они обязаны в порядке общей очереди продавать автомобили, укомплектовывая их по желанию клиентов заказываемым  клиентами доп. оборудованием, а если такового  оборудования клиент не заказывает, то и продавать без него. И никаких фигли-мигли с очередью-  типа с допами продаем  сегодня, а без  допов через год.. То что происходит сейчас я уже квалифицировал как групповое систематическое мошенничество, отраженное в действующем УК.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июля 2012 в 15:31)
С уважением,
Mikka
В начало страницы 
|
Перейти на форум: