[РЕШЕНО] Дилер Интей Лада (Санкт-Петербург)

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
этой позорной компании
Вы хотели сказать, на практически всех дилеров Lada, Renault и т.д.?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Mikka Hakkanen, Вас бы в дилеры АВТОВАЗа, было бы итересно послушать, что бы тогда здесь вещали.
Валерий

Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Если дилер отдаёт ПТС позже, значит он не выкупает предварительно машину у АВТОВАЗА, а расплавчивается позже Вашими денежками. Потом получает ПТС.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
vass71:

Mikka Hakkanen, Вас бы в дилеры АВТОВАЗа, было бы итересно послушать, что бы тогда здесь вещали.
Тогда у него не было бы отбоя от клиентов. Все квоты чёрных дилеров отдать Mikka Hakkanen  smile .
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 1091
Честно. У меня  за последние 10 лет 4 новых машины не  считая служебных. Рено 2 раза, КИА, Форд.Нигде мне никто не навязывал доп. оборудование, яставил только то, что считал нужным в минимально-необходимых обьемах, самый максимум был  на 16 тыс руб. Это прерогатива дилеров Лада и в последний год этим грешат  дилеры Рено в продажах Дастера.
ОТ того  что мошенников много они не перестают быть мошенниками, да , их всех следует привлекать к ответственности.
Посмотрите на  автомобильный рынок США, там дилер только в диафрагму клиента не  целует..тк все очень жестко прописано законодательством,которое  представьте, все  выполняют, в том числе и предусмотрен возврат авто дилеру в срок до года!, расторжение  ДКПП и прочие острые моменты.

Хоть один  потенциальный покупатель Ларгуса обратился в  местный Роспотребнадзор с заявлением о нарушении его прав, не  голимое орбщество ЗПП,а государственную структуру, обязанную обеспечивать законность в отношениях продавец-покупатель?.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 16:06)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 1091
vass71:

Mikka Hakkanen, Вас бы в дилеры АВТОВАЗа, было бы итересно послушать, что бы тогда здесь вещали.
мне своей работы хватает, и я не обманываю на ней клинетов пытаясь всучить им залежалый доп по  завышенной цене. Естественно, мы не можем переломить ситуацию, но называть вещи своими  именами нам  никто не запретит,это воровство  те кто его  творят- воры. Стыдно должно быть руководству завода который сосет народное бабло просто непрерывно в виде пошлин, субсидий, утилизаций и другой же рукой залезает к нам в карман посредством жаднющих дилеров, продающих от лица и при попустительстве производителя  народные автомобили в втридорога.

Кому это Ларгус интересен за цену в поллимона и выше,  у него уже навалом нормальных конкуренов  среди новых машин в  С классе за эти деньги, причем не таких страшных, не так косоруко собранных, и  имеющих куда более лучший дизайн, комфорт и безопасность.
Идет однозначная дискредитация народного автомобиля, жадность родилась раньше.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 июля 2012 в 16:19)
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
Кому это Ларгус интересен за цену в поллимона и выше.

И самое обидное, если произойдет также как с Солярисом.
Те, кто не хотел покупать авто с навязанными допами и добросовестно стоял в очереди, дождались повышения цен.
И покупали автомобили уже дороже, хоть и без допов - а по факту оказались в проигрыше.  sad

Никого не агитирую переплачивать деньги за допы, но если случиться именно так, то просто будет обидно за людей, которых в очередной раз опрокинут.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
Этот прием известен и в народе называется "налетай сегодня, завтра подорожает". Почему Вы уверены, что цена на Ларгус пойдет вверх и увеличится на 50-60 тыс. Я не  верю в это, точнее то цену можно любую  поставить, но брать не будут. Лада и поллимона уже звучит как издевательство, уж извините.
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
Почему Вы уверены, что цена на Ларгус пойдет вверх и увеличится на 50-60 тыс.
50-60 т.р. - это не за воздух, а за дорогие допы.
А если на 20-25 подорожает, то оставшиеся 30-35 - это и будет реальная цена допов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2012 в 16:34)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Mikka:
Лада и поллимона уже звучит как издевательство, уж извините

Практика показывает обратное, даже многодетные семьи берут ЛЛ за 500 т.р.
Посетитель
Сообщений: 1091
Практика показывает, что многодетные берут и Крайслер Гранд Вояджер за 1600 и Лэндровенр Дискавери 3 за 2500,это совсем не делает данную покупку привлекательным оптимумом.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 1091
Admin:

Mikka:
Почему Вы уверены, что цена на Ларгус пойдет вверх и увеличится на 50-60 тыс.
50-60 т.р. - это не за воздух, а за дорогие допы.
А если на 20-25 подорожает, то оставшиеся 30-35 - это и будет реальная цена допов.

так что вы теряете,эти допы на 99% фуфло ненужное,в любом случае сэкономите 30-35 тысяч  купив пусть и  подорожавший автомобиль, но без ненужного доп. оборудования. Я реально не понимаю, что такого можнго напхать в Люкс, чтобы это реально было нужно. Он уже с завода  готов к  эксплуатации, там кроме фильтра салона ничего не требуется.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Mikka:
мне своей работы хватает, и я не обманываю на ней клинетов пытаясь всучить им залежалый доп по  завышенной цене. Естественно, мы не можем переломить ситуацию, но называть вещи своими  именами нам  никто не запретит,это воровство  те кто его  творят- воры. Стыдно должно быть руководству завода который сосет народное бабло просто непрерывно в виде пошлин, субсидий, утилизаций и другой же рукой залезает к нам в карман посредством жаднющих дилеров.



Mikka Hakkanen я про то что если бы Вы были дилером то возможно оставляли другие коментарии.
Рыба гнеёт с головы и проблема находится далеко от дилеров и АВТОВАза.
Закругляемся, а то не в тему разговор. Можно бан заработать. scratch
Валерий

Посетитель
Сообщений: 1091
vass71:

Mikka Hakkanen я про то что если бы Вы были дилером то возможно оставляли другие коментарии.
Рыба гнеёт с головы и проблема находится далеко от дилеров и АВТОВАза.
Закругляемся, а то не в тему разговор. Можно бан заработать. scratch

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.... laugh
Почему то у дилеров Форд, КИА  я такой фигни не замечал, они ж не с другой планеты прилетели.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Уважаемый админ!
Мне казалось, что препятствовать ХАМСТВУ и ФЛУДУ на форуме входит в Ваши обязанности.
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
В США случается ажиотаж во время выхода нового айфона,ихним буржуям не приходит в голову впаривать чехол под крокодиловую кожу ,чтобы увеличить стоимость на четверть.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Я немного приутих в спорах изучая материал по всей стране. Купить Ларгус без допов в данный момент практически (есть единочные случаи и не факт, что именно так как некоторые пишут) не реально. И с поря с нашими дилерами я убеждаюсь, что они не худшее, что есть на данный момент. Обзвонил ряд продавцов Тольятти и Самары, узнал, что они 50 тыс. накидывают на заводской автомобиль просто так, за срочность кому надо. Дилеры то наши хоть устанавливают нужные вещи. Я вот человек который верит всем ( и попадаю на обещания обманчивые), ну такой я, и практически не могу сейчас уехать в отпуск. Готов даже переплатить, не очень сильно, что б хоть на хлеб на отдыхе хватило, и не могу пока подобрать Ларгуса. Все разобрали пока я рылом крутил. По-этому кто не торопиться могут ждать и они получать свое. Так, что, вот так получается.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Лично для меня,бюджетный автомобиль перестает быть привлекательным ,когда его цена перестает быть бюджетной.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Исходя из опыта общения на Вашем форуме, я вижу, что здесь присутствует значительное количество людей, которым интересны мои ответы на вопросы и публикуемая мной информация.
Одновременно с этим здесь присутствуют люди, которым больше интересно хамить и флудить.
Я с удовольствием, готов продолжать конструктивное общение с тем, кому это интересно, но совершенно не намерен читать здесь оскорбления, угрозы и хамство.

В связи с этим я прошу Вас принять решение и попросить Уважаемого Админа:
1. Очистить эту и другие мои темы от флуда, сохранив всю конструктивную переписку.
2. За флуд и оскорбления давать Бан!
3. На первое место выставить интересные и позитивные темы
4. Дискуссию в рубриках вести строго в соответствии с тематикой.
5. В разделе "треп" завести рубрику для тех у кого "нет денег", "не дают", "дорого", "плохо" и вообще жить трудно. Но и в этой рубрике запретить прямые оскорбления.

Я, все таки полагаю, что общение между Дилерами и нашими потенциальными и реальными клиентами должно продолжаться.

С прочими, мне говорить не о чем.

Жду Ваших коллегиальных решений.
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Я незнаю ,что можно засунуть в логан ларгус ,чтобы он перестал нести имидж бюджетника?
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Интей-Лада, вопрос из региона. Если меня, что-то заинтересует из допов, могли бы вы выслать соответсвующие комплектующие в регион? Допустим почтой России или транспортной компанией.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
sowa:
Если меня, что-то заинтересует из допов, могли бы вы выслать соответсвующие комплектующие в регион? Допустим почтой России или транспортной компанией.

Конечно!
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Интей-Лада, а по почте машину слабо отправить? smile А то у нас не известно, когда дождемся. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 13:49)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
vitos:
а по почте машину слабо отправить?

Не вопрос! У нас свой эвакуатор.



Да и в Ростове мы уже были.

http://www.intei.ru/pages.phtml?menu=3&s=19
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Круто! Особенно мне понравилась машина с барчиком! Это во сколько же мне эвакуатор обойдется? scratch
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум: