[РЕШЕНО] Дилер Интей Лада (Санкт-Петербург)

Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
  
Посетитель
Сообщений: 1091
S150:

Mikka Hakkanen,
Я имел ввиду и оговорил машины пользующие огромным спросом, типа Дастер, Рио новый, Солярис, Йети  ну и т.д.
Пример Дастера Вы знаете, только не говорите, что слышали другое, там допы вообще космические.

То что Вы  перечислили меня совсем не интересовало, машины, которые я покупал, пользовались большим спросом, на них были  очереди не  менее квартала-Рено Логан, Форд Фокус, КИА Сид. За Дастера знаю- так и лавка та же, что и с ВАЗ, диву даюсь людям которые это чудо-юдо купили за 800 колов  с ненужными феньками, когда для проходимости есть Патрик, а для  легкого бездорожья и города компактные кроссоверы типа Кашкая и Хюндай 35.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Mikka Hakkanen,

Поверьте берут и еще и очередь и именно то. что дают. У нас, увы, такая страна, бери. что дают, а то потом кризис или обесценивание денег. или еще, что нибудь.
Я решил брать, но только с сигналкой и парктронником, просто привык уже к нему. Поймите у меня вынужденная мера, так и у многих. Кто может подождать те пока не покупают.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Надеюсь, все понимают, что общаемся здесь сейчас не по теме, и в последствии эти сообщения будут удалены.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
S150:

Mikka Hakkanen,

Поверьте берут и еще и очередь и именно то. что дают. У нас, увы, такая страна, бери. что дают, а то потом кризис или обесценивание денег. или еще, что нибудь.
Я решил брать, но только с сигналкой и парктронником, просто привык уже к нему. Поймите у меня вынужденная мера, так и у многих. Кто может подождать те пока не покупают.
так сигналка и патронник на стоят 60 тысяч, хотя если поговорите  с Интеем, он может   устроит,эксклюзивно для ВАс. НЕ понимаю, чем Вас не  устраивает штатная сигналка в люксовом  Ларгусе.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
интересно, если этот Интей такой официальный дилер, и машины каждый день к нему идут, то почему через сайт http://lada.ru/cgi-bin/search_lada.pl, "Найди свою ладу" выбирая ларгус интей там не светиться! Нету у него в продажу машин НАМ!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
ВладиКо,

Политика понятна, кому нужно велком, он это и не скрывает.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Сегодня 29 июля 2012 в продаже:

LADA Largus пятииместный универсал: (ВАЗ KS0Y5), Люкс 5м, 00L 42
2012 г., Серый базальт, 1,6, Инжектор 419300 руб.

Дополнительное оборудование: Сигнализация, Подключение к ЦЗ, Сирена, Замок капота, Блокиратор руля, Парковочный радар, Фильтр салона, Блок дожима, Антикор днища, Антикор скрытых полостей, Мойка, Коврики, Сумка, Магнитола, Акустика передняя, Акустика задняя, Автовключение ближнего света

481140 руб. - стоимость c дополнительным оборудованием

Вот интересно, если бы в моем заказ-наряде кроме заводской комплектации и цвета было бы указано все это "оборудование",  то срок поставки так и остался бы - 365 дней
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2012 в 22:08)
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Тоже интересно - вроде как эта комплектация имеет аудиоподготовку,а? Ан нет - доп оборудоание - " -Акустика передняя, Акустика задняя".
Еще вот - "мойка" - тоже доп оборудование? или в сервисной книжке таки указана эта услуга как предпродажная подготовка? Или реально в машину мойку кухонную втыкают?
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Рюша, Мойка подразумевается после антикора (уроды). Аудиоподготовка включает только разводку проводов с колодками, поэтому акустика это доп.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Хорошо, что за доставку машины с завода еще не берут, хотя машины сам ВАЗ развозит.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Уважаемые форумчане, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по электронной почте. avtosalon@intei.ru
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8