[РЕШЕНО] Дилер Интей Лада (Санкт-Петербург)

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада:
Еще учатся. Всю эту неделю. В Тольятти.
Кстати, вопрос.
Это обучение проводят представители Renault, имеющие большой опыт в обслуживании этих автомобилей или представители АВТОВАЗа?
Вернее, на сколько опыт и методики обслуживания от компании Renault будут переняты специалистами сервисных центров Lada?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Обучение проводят тренеры с АВТОВАЗа по методике РЕНО.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Интей Лада готово к началу продаж!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 14:53)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Наши первые 4 товарных автомобиля поступили на склад в Питере.

ok
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Интей-Лада:
Наши первые 4 товарных автомобиля поступили на склад в Питере.

Лёд тронулся господа присяжные!!! welcome
bayan  dance  beer
Ну вот к 16 июля ктото  наверняка будет на Ларгусе.
Интересно цены не поднялись от заявленных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 12:59)
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интей-Лада:
Наши первые 4 товарных автомобиля поступили на склад в Питере.
Интей-Лада, можете подтвердить или опровергнуть - все в максимальных комплектациях?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Интей-Лада:
первые 4 товарных автомобиля поступили

интересны их комплектации и цвета?!
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Хотелось бы услышать ответы на 2 предыдущих вопроса!  help
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Извиняюсь за задержку с ответом.

На сегодня прибыли:

LADA Largus пятииместный универсал: (LADA KS0Y5), Люкс 5 мест, 00L 42 Платина
LADA Largus пятииместный универсал: (LADA KS0Y5), Люкс 5 мест, 00L 42 Серый базальт
LADA Largus семиместный универсал:  (LADA RS0Y5), Люкс 7 мест, 00T 42 Платина
LADA Largus семиместный универсал:  (LADA RS0Y5), Люкс 7 мест, 02D 42 Ледниковый
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Сообщений: 304
Уважаемый интей-лада, не могли бы вы опубликовать точное описаний комплектацый , а то есть различие у разных ОД. К примеру у меня заказан 5ти люкс 00L 42 гдето указано литье а гдето штамповка - а хочется точно знать что получу!!! С уважением andrgromm)))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
andrgromm:

Уважаемый интей-лада, не могли бы вы опубликовать точное описаний комплектацый , а то есть различие у разных ОД. К примеру у меня заказан 5ти люкс 00L 42 гдето указано литье а гдето штамповка - а хочется точно знать что получу!!! С уважением andrgromm)))
00L 42 - без литых дисков, штампосварные диски колёс 15" с полным колпаком колеса.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


http://spb.adlr.ru/articles/event_spb.php?id=53380
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 21:36)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
alexyar18:
andrgromm:

Уважаемый интей-лада, не могли бы вы опубликовать точное описаний комплектацый , а то есть различие у разных ОД. К примеру у меня заказан 5ти люкс 00L 42 гдето указано литье а гдето штамповка - а хочется точно знать что получу!!! С уважением andrgromm)))
00L 42 - без литых дисков, штампосварные диски колёс 15" с полным колпаком колеса.
Это(заводское)литьё для такого тяжёлого автомобиля, до первой ямы. Для Ларгуса в идеале(имхо) кованные диски, а штамповка для зимней резины и в путь! ok
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Мне задают вопрос: Будут ли в продаже машины без допов?

Обязательно будут. Мы никому допы не навязываем. Мы их ПРЕДЛАГАЕМ!

Если Вы предварительно записались у нас на нашем сайте, вы получите приглашение на заключения договора. С вами составят заказ-наряд, где вы САМИ выберете предлагаемые услуги. Или откажетесь от них. Дальше- ждать.  sad
Рано или поздно он придет!  yes
А зачем Вам без допов? На перепродажу? Или у нас очень дорого? Я изучил рынок! У нас дешевле чем у Рено!
Подчеркиваю, не нужно сравнивать цены в Питере и Тагиле  good  (прошу жителей Тагила не обижаться)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2012 в 10:15)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Интей-Лада:
Обязательно будут. Мы никому допы не навязываем. Мы их ПРЕДЛАГАЕМ!

Могу подписаться, лично мне ни  чего не впаривали  и не втюхивали. Заказал толь то, что мне было нужно. И прошу без сарказма я не засланый казачёк от Интея. В Питере есть и другие не плохие дилеры есть из чего выбрать.
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vasval:
В Питере есть и другие не плохие дилеры есть из чего выбрать
Отсылайте их в Москву строить автоцентры.
А то тут как-то конкуренции не чувствуется.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В Питере в яндексе рекламируются три продавца Ларгусов, в Москве один.
Не нужна московским дилерам реклама - как ни крути.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Интей-Лада:

Мне задают вопрос: Будут ли в продаже машины без допов?

Обязательно будут. Мы никому допы не навязываем. Мы их ПРЕДЛАГАЕМ!

Если Вы предварительно записались у нас на нашем сайте, вы получите приглашение на заключения договора. С вами составят заказ-наряд, где вы САМИ выберете предлагаемые услуги. Или откажетесь от них. Дальше- ждать.  sad
Рано или поздно он придет!  yes
А зачем Вам без допов? На перепродажу? Или у нас очень дорого? Я изучил рынок! У нас дешевле чем у Рено!
Подчеркиваю, не нужно сравнивать цены в Питере и Тагиле  good  (прошу жителей Тагила не обижаться)
Люди хотят без допов, потому что: 1) дорого 2) не нужно 3)позже можно установить, то что надо 4)можно установить там, где хочешь, а не минимонополия 5) желающих купить без допов больше 6) всё необходимое в люксе есть 7) и т.д. и т.п.
Люди покупают для себя, а не для перепродажи. И умеют считать свои деньги. Перекупы могут и с допами перепродать. Или у вас допы стоят столько, что перепродать дороже Ларгус просто НЕРЕАЛЬНО. Ничего вы не ПРЕДЛАГАЕТЕ, а впариваете. Покажите мне первых клиентов, которые купили без допов.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Питер
Сообщений: 11
В воскресенье был в автосалоне на Коломяжском. Пообщался с очень приятным менеджером.  Все узнал, а главное все потрогал руками. У них единственных все предлагаемое оборудовани установлено на тест- драйве. Ничего не впаривали, но очень грамотно предлагали и я убедился, что это нужно. Про музыку общались с отдельным человеком. Он реальный Чемпион России Европы по авто звуку.  Я их работы посмотрел в салоне. Это отпад! На чемпионский звук я не потянул, но вполне приличный звук мы по добрали. В общем после согласования заказ - наряда менеджер и я остались довольны.  Менеджер сказал, что любит таких клиентов пообещал мой пятиместный Ларгус практически через неделю.  Да, пришлось немного подождать. Они сейчас всех вызывают, и много народу приходит составлять заказ- наряды. Тест- драйв тоже пришлось подождать', но зато про катился за рулем. Ощущения вполне приятные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 21:35)
Жадность- порождает бедность!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Бывалый, судя по Вашим сообщениям на форуме, Вы прям фанат Интея...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Питер
Сообщений: 11
alexyar18:
Вы за всех не отвечайте. Там полно людей желающих купить автомобиль без геморроя икатанием по гаражам выгадывая пятерку. Дилер- это коммерсант. Ему нужны доходы! Автомобиль не хлеб и очереди на него законом не предусмотрены. А с таким настроем вы будете ждать свой автомобиль до третьего подорожания. Кому нужен уже покупают вовсю !
Жадность- порождает бедность!
Посетитель
Питер
Сообщений: 11
Admin:
Я был в скарте, спарзеи и в СПБ моторз. Ничего внятног не услышал, а главное не увидел!! Насчет  фаната- это перебор. Получу авто- тогда и скажу свое мнение.

Кстати, как аватарку с iPad загрузить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 21:45)
Жадность- порождает бедность!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Бывалый:

alexyar18:
Вы за всех не отвечайте. Там полно людей желающих купить автомобиль без геморроя икатанием по гаражам выгадывая пятерку. Дилер- это коммерсант. Ему нужны доходы! Автомобиль не хлеб и очереди на него законом не предусмотрены. А с таким настроем вы будете ждать свой автомобиль до третьего подорожания. Кому нужен уже покупают вовсю !

Ажиотаж вокруг ларгуса связан ни с огромным спросом, а с мизерным предложением
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Бывалый:
Кстати, как аватарку с iPad загрузить?
Заходите в свой профиль и нажимаете "Изменить аватар".
http://www.lada-largus.com/users/Bivaliy
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Интей-Лада:

Мне задают вопрос: Будут ли в продаже машины без допов?

Обязательно будут. Мы никому допы не навязываем. Мы их ПРЕДЛАГАЕМ!

Если Вы предварительно записались у нас на нашем сайте, вы получите приглашение на заключения договора. С вами составят заказ-наряд, где вы САМИ выберете предлагаемые услуги. Или откажетесь от них. Дальше- ждать.  sad
Рано или поздно он придет!  yes
А зачем Вам без допов? На перепродажу? Или у нас очень дорого? Я изучил рынок! У нас дешевле чем у Рено!
Подчеркиваю, не нужно сравнивать цены в Питере и Тагиле  good  (прошу жителей Тагила не обижаться)

Скажите пожалуйста, если сейчас записаться в очередь, когда можно ожидать а/м? Интересует 7м/люкс (без допов!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 14:14)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 157
Bugzy:
Скажите пожалуйста, если сейчас записаться в очередь, когда можно ожидать а/м? Интересует 7м/люкс (без допов!)
Везде по разному но не более 180 РАБОЧИХ дней!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: