Mikka Hakkanen vs Интей-Лада

  
Кто больше нужен форуму?
Mikka Hakkanen
Интей-Лада
Всего голосов: 36
Дата окончания опроса: 01-08-2015
Опрос закончен.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Уважаемые участники форума!
Сложилась достаточно неприятная ситуация, выход из которой вижу только один.
Либо отправить Mikka Hakkanen в бан, он уже однажды был забанен и предупрежден о не повторении подобных оскорбительных выпадов в отношении дилера. Но, по просьбам участников клуба был тогда разбанен.
Либо попрощаться с присутствием на форуме Интей-Лада, который тоже бывает категоричен к незажиточным покупателям.

Польза для форума есть как от Mikka Hakkanen - толково разбирается в темах сравнения Ларгуса и других автомобилей.
Так и от Интей-Лада - официальная и техническая информация и ответы на многие вопросы по Ларгусу.
Но вместе на нашем форуме им тесно.

Чтобы понять ситуацию, читайте тему:
http://www.lada-largus.com/forum/thread127-5.html

А если посмотреть шире, то здесь можно ставить выбор, либо на форуме присутствует Mikka Hakkanen, либо представители дилеров Lada. Так как, случай с Интей-Лада - это просто прецедент. После чего ни один дилер не захочет сюда соваться.

Считаю, что объяснять что-либо Mikka Hakkanen о культуре общения бесполезно, примерно также, как заставить дилеров продавать Ларгусы без доп. оборудования.

Выбор о будущем форума за вами. В теме просьба отписываться о своем мнении.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2012 в 15:03)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Нет ещё одного варианта. ОБА НУЖНЫ. ТОЛЬКО В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. На самом деле интересно слушать обоих. С ними форум интересней. Два варианта - это не справедливо. Интей хоть рекламу показывает. Интересно поглазеть. А Микка правду говорит. Это может быть интересно не всем.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 1091
Ясный перец дилеры Ладе на форуме  нужней меня. Если говорить о всех дилерах   ВАЗ, любых. Только насчет  конкретно Интея не  знаю, не  стал бы так обобщать,  не  думаю, что  прочие дилеры также радостно будут вещать о пятизначных  суммах допов, которые  он  задвинули отцу 6-х детей.. противно просто.  Было бы как проголосовал бы простив себя, но не  за Интея.  Как, не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 15:04)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
думаю, какой либо личной агрессии к представителю интея не было. и так ставить вопрос - кто больше нужен - не корректно. было возмущение тем, что невозможно купить машину по заводской цене. и причислением к быдлу, представителем интея, тех, кому эти навязанные допы не нужны
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexyar18:
Нет ещё одного варианта. ОБА НУЖНЫ. ТОЛЬКО В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. На самом деле интересно слушать обоих. С ними форум интересней. Два варианта - это не справедливо. Интей хоть рекламу показывает. Интересно поглазеть. А Микка правду говорит. Это может быть интересно не всем.
Если почитали ту тему по ссылке, то видели, какими оборотами разговаривает Mikka, а также слова Интея, что "Из форума ухожу до наведения порядка!"

Нарисуйте схему, как совместить эти вещи?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
fafik77:

думаю, какой либо личной агрессии к представителю интея не было. и так ставить вопрос - кто больше нужен - не корректно. было возмущение тем, что невозможно купить машину по заводской цене. и причислением к быдлу, представителем интея, тех, кому эти навязанные допы не нужны
Получается большую часть форума нужно забанить, тех кому не нужны допы. Кто будет следующий? Интей называет всех быдлом и нищебродами, Микка в ответ - вором. У кого больше правды?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
Мне кажется что любой дилер который на форуме будет не только предлагать свои услуги, но и выражать негативное отношение к "беднякам" и "жадинам" которые не хотят пользоваться этими услугами, будет вызывать недовольство форумчан. Я тоже иногда нарываюсь на бан, что делать иногда закипаю.
Короче лично я за свободу слова и в данном споре Mikka Hakkanen
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
fafik77:
и так ставить вопрос - кто больше нужен - не корректно.
Чем жестче ставится вопрос, тем больше доводов как за одну, так и за другую сторону услышу.
Лучше вопрос ставить именно так, чтобы здесь в споре выйти на нужное решение. А оно может оказаться каким-то третьим.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Admin:

alexyar18:
Нет ещё одного варианта. ОБА НУЖНЫ. ТОЛЬКО В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. На самом деле интересно слушать обоих. С ними форум интересней. Два варианта - это не справедливо. Интей хоть рекламу показывает. Интересно поглазеть. А Микка правду говорит. Это может быть интересно не всем.
Если почитали ту тему по ссылке, то видели, какими оборотами разговаривает Mikka, а также слова Интея, что "Из форума ухожу до наведения порядка!"

Нарисуйте схему, как совместить эти вещи?
Оставить всё как есть. А Интей вернётся... Мы его очень будем ждать... popcorm
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexyar18:
Интей называет всех быдлом и нищебродами, Микка в ответ - вором. У кого больше правды?
Если бы была права одна сторона, то на голосование не выносил бы вопрос.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
Admin:
Нарисуйте схему, как совместить эти вещи?
А зачем? Заслужил бан участник за грубость, значит в бан на заслуженный срок. Но не на пожизненный же
Хочет участник уйти с форума - его право, пусть идет, чего пугать и учить как надо себя вести. (Он же сюда пришел только для того чтоб продажи свои поднять)
P.S. Хотя я не с Питера, мне от Интея точно ничего не понадобится, так что это только мое ИМХО

P.S.2. Как вариант: В темах созданных представителями дилеров поставить запрет на коментарии, кому надо пусть через личку общаются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 15:30)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
Ясный перец дилеры Ладе на форуме  нужней меня.
Здесь решается вопрос дальнейшей политики модерирования на форуме, поэтому Mikka Hakkanen - тоже можно считать частным случаем, а в общем - это люди с такой категоричной точкой зрения и не стесняющиеся в подборе слов в общении.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
allodn:
Он же сюда пришел только для того чтоб продажи свои поднять
Вы не видели ни какой полезной информации на сайте от Интея?
Тогда перечитайте его сообщения http://www.lada-largus.com/users/2789/forumposts.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
Admin:
Вы не видели ни какой полезной информации на сайте от Интея?
Лично для себя нет, уж извиняйте. Рекламирует человек свои услуги, при этом тоже не особо не стесняется людей оскорблять и поучать, ну разве что в выражениях аккуратней, но сути это не меняет
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Admin:

allodn:
Он же сюда пришел только для того чтоб продажи свои поднять
Вы не видели ни какой полезной информации на сайте от Интея?
Тогда перечитайте его сообщения http://www.lada-largus.com/users/2789/forumposts.html
Это понятно, что посты от Интея интересно читать, но там есть не договоры...ИЗВИНИТЕ БИЗНЕС....И для Admin-а Интей больше полезен. Ну а мы у Микка учимся общаться с дилерами в автосалонах, что-бы не быть лохами  rofl .
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
allodn, давать бан одному человеку каждую неделю Вы считаете конструктивным? Нам важно мнение всех форумчан по этому вопросу, что бы такого не было впредь.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
В общем 2:2 нормальный счёт. Оставляем обоих. Кароче если третьего варианта ОСТАВИТЬ ОБОИХ нет, надо держать счёт РАВНЫМ  smile . А Интей никуда не уйдёт, за рекламу надо платить. Пускай парирует, либо терпит.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexyar18:
И для Admin-а Интей больше полезен.
Для меня полезней понимать общую атмосферу и выражать точку зрения подавляющего большинства участников клуба.
Клуб, где админ гнет свою точку зрения, не обращая внимание на мнение других, обречен.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexyar18, а не кто и не говорит, что Микка одинок в своем мнении! А насколько не одинок, голосование покажет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexyar18:
Кароче если третьего варианта ОСТАВИТЬ ОБОИХ нет, надо держать счёт РАВНЫМ
Это право форумчан.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Я подумал  scratch всё равно не справедливо. Если Микка проиграет его ЗАБАНЯТ. Если выиграет - его всё равно забанят. Но не забанят же Интей. Он же угрожает Admin-у, что он уйдёт и никогда не вернётся  cry .
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
vitos:
давать бан одному человеку каждую неделю Вы считаете конструктивным? Нам важно мнение всех форумчан по этому вопросу, что бы такого не было впредь.
А почему нет, на всех форумах так. Есть определенные правила, нарушил - бан, нарушил многократно большой бан.
Такое было и будет, всегда есть недовольные и не сдержанные. Пока форум немногочислен и по большему счету обсуждается только покупка авто т.к. владельцев пока единицы, потому и конфликты только между потенциальными покупателями и продавцами :)
С предложением повторюсь:
Вариант: В темах созданных представителями дилеров поставить запрет на коментарии, кому надо пусть через личку общаются
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexyar18:
А Интей никуда не уйдёт, за рекламу надо платить. Пускай парирует, либо терпит.
Такого больше не будет. Если члены форума отказываются принимать решение, то решение должен принять кто? Правильно, Админ. Тогда жалобы с любой стороны будут не уместны! ИМХО.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
vitos:

alexyar18, а не кто и не говорит, что Микка одинок в своем мнении! А насколько не одинок, голосование покажет.
Насколько Микка не одинок в своём мнении уже показало голосование за допы (готовы ли Вы отдать за допы 60 тыс.). Микка выиграл с подавляющим большинством. Здесь-же голосование немного в другом. Кто нужнее, интереснее и пр.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexyar18:
Насколько Микка не одинок в своём мнении уже показало голосование за допы (готовы ли Вы отдать за допы 60 тыс.)
Странно было бы, если бы все проголосовали за допы! Это все равно, что голосовать по вопросу: Хотите ли вы быть богатым и здоровым или бедным и больным!
Но с Вами я соглашусь, что голосование в другом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2012 в 15:59)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум: