Многодетные всех Ларгусов объединяйтесь!!!

  
Посетитель
Сообщений: 80
Многодетный народ. А не пора ли нам ГРОМКО заявить о своей необходимости приобретения ЛЛ? Заявляем!!!
Посетитель
Сообщений: 80
Пишите кто Вы и откуда. В каком салоне оставили заявку на Ларгус.
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Многодетный папаша один сыночек и три дочки!!! Только у нас в стране на многодетных смотрят как на странных некоторые ещё  и упрекают, приходиться иногда по поликлиникам ходить, а там халява без очереди laugh Т.ч. без семи мест никуда не поедешь. Записался  в Техинкоме, да ещё где то по телефону, но пока позвонили только из Гермеса +50-60р. и Ларгус твой, дак я его чуть не послал.
Посетитель
Сообщений: 48
всем привет!
а мы уже и объединяемся потихоньку и хотим громко о себе заявить, давайте и Вы к нам!
обсуждение здесь http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=46&t=1581
Посетитель
Сообщений: 1
Многодетный отец четыре сына и две дочки!!! У меня ваз 2107, как сами понимаете куда то выехать очень проблематично. Поэтому решили записаться в Дюк и К, в Кемерово, на 7 местный ларгус, в конце недели машина должна прибыть, ждем.
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Тоже многодетный папаня три сына и дочь стоял в очереди с 28 иння в Темп авто(послали нах...+100 руб) теперь записался в Гермес
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
mike:

Тоже многодетный папаня три сына и дочь стоял в очереди с 28 иння в Темп авто(послали нах...+100 руб) теперь записался в Гермес

Мы тоже многодетные уже приобрели этот чудо автомобиль, всем очень нравится особенно после 7-ки, на 2 ряду просторно, на 3 еще веселей, а если повесить еще и монитор для просмотра мультяшек так вообще детей не вытащить с 3 ряда, очень довольны машинкой, желаю всем дождаться  своих железных коней)))
Посетитель
Сообщений: 1091
iness, "детей не вытащить с 3 ряда" - вы хоть фаркоп поствате на свой Ларгус, если у вас постоянно на 3-м ряду ездят дети.  Это же просто опасно, посмотрите на аварии  с ударом в заднюю часть Ларгуса- там все складывается как карточный домик. Широкий и мощный фаркоп, пикрученный к лонжеронам хоть как-то поможет.
PS  Еще пока не многодетный,  двое есть,  будет третий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 11:04)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
А у нас три сыночка и две дочки, после десятки не надо будет тянуть жребий кто останется дома когда куда нибудь едем. На прошлой неделе машина пришла 7мест серебристая, осталось дождаться ПТС. Я тоже планирую поставить фаркоп, уже знаю на собственном опыте когда газель в зад въезжала, у меня ничего, а него бампер всмятку.
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Mikka:
Широкий и мощный фаркоп, пикрученный к лонжеронам
такой?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Или другой? я как то по фаркопам не сталкивался...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 22:04)
Посетитель
Сообщений: 1091
Да, хотя бы такой , но лучше  с ополнмительной внешней поперечиной, которая размещена снаружи бампера.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Mikka Hakkanen,

Приварить рельсу и написать "Для ротозеев". laugh
Посетитель
Сообщений: 1091
S150:

Mikka Hakkanen,

Приварить рельсу и написать "Для ротозеев". laugh

ТО  с рельсой не пройдете, а с фаркопом, пусть и с усиленным широкой поперечиной, пройдете.
еще лучше  взять нескладное  устройстов для перевозки велосипедов, но оно  зело дорогое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 09:32)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Губкин
Сообщений: 21
glazzz07:

Многодетный народ. А не пора ли нам ГРОМКО заявить о своей необходимости приобретения ЛЛ? Заявляем!!!

У нас тоже трое детей, две дочери и сын.Сегодня протестировал в Воронеже,машина всем понравилась. Записался в мае -июне везде где только можно : в Воронеже, Курске, Белгороде. Никто не звонил, машин мало приходит-ждите.
Посетитель
Сургут
Сообщений: 62
Ураааааа я наконец то получил свой Ларик. доехал до заправки и пока ждал очередь кончился бензин, в общем жмоты ОД.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Трое детей, младшему 2 месяца.в авео не вмещаемся,точнее вмещаемся но очень тесно. Записался у двух диллеров,но как то всё тухловато.до зимы бы пересесть на ларгус.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
Шесть детей. записался в августе.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Пятеро детей. Записался сегодня ещё раз на Ларгус, т.к. из очереди у другого дилера пропал - зря только 2 месяца потерял(((
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Сообщений: 1091
sergejr, Ваdеmus, vitek, mike,   я тут вежливо спрошу, только  не обижайтесь.
С каких   бабосов  при таком количесте  детей новый машин покупать думаете?
Я  вроде не мало  зарабатываю, тыс 70-80   для СПб хорошие бабки,  и детей всего пока только двое, но БУ машинку купил, летом в крым скатался-  в результате  который месяц   все  из долгов не могу выскребстись. Чтоб  тыс 10  в месяц  сэкономить  не может и речи, даже путем жесточайших самоограничений.
А заведу третьего ребеночка, вообще  труба, может слово какое  волшебное  знаете?

PS Если что  кредитов сумасшедших не имею, так  остаток в ипотеку висит мелкий-  5  тыс в месяц плачу, вроде ни о  чем.НЕ пью, почти не  курю, любовниц(затратных) не держу-   еще чуток и  кылья прорезываться начнут.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
зарплата в 2 раза меньше чем у тебя. но и затраты на жизнь я думаю поменьше будут. буду брать кредит 200 рублей, 180 мат капитал придет к концу сентября (я часть гасил кредит на строительство дома, а теперь забираем как компенсация на строительство), ну и поднакопили чуть чуть. Кстати для сравнения - сколько потратил на крым? мы тоже в этом году (и в прошлом) были в крыму: 10 дней - 30000руб. у нас ушло, это всего и на дорогу и жтлье, и еду. 10 дней отдыхали.
Посетитель
Сообщений: 1091
sergejr:

зарплата в 2 раза меньше чем у тебя. но и затраты на жизнь я думаю поменьше будут. буду брать кредит 200 рублей, 180 мат капитал придет к концу сентября (я часть гасил кредит на строительство дома, а теперь забираем как компенсация на строительство), ну и поднакопили чуть чуть. Кстати для сравнения - сколько потратил на крым? мы тоже в этом году (и в прошлом) были в крыму: 10 дней - 30000руб. у нас ушло, это всего и на дорогу и жтлье, и еду. 10 дней отдыхали.
На Крым я убил чуль больше  300 деревянных, но там всекй семьей  и были 2 месяца- с дедушкой в  пансионате, а я только на 2 недели прилетал-работа не отпускает. Но бабла  не жаль ни разу- детям здоровье дает такой отдых  нехило. А материнский капитал  еще  в прошлом  году на ипотеку пустил, собственно это единственная возможность хоть как-то его пристроить, ибо все прочие  возможности настолько смехотворны, что проще бомжикам раздать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2012 в 16:38)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Я жду когда откроют МНОГОВНУКИЙ ЛАРГУС,  в принципе из-за наличия 4 внуков я его и взял, причем 3 по три года и одной 8.
Пока у дедушки дыхание через раз, а не через два, хочу внукам дать побольше, как сказать, ну отдыха и знаний конечно. Приучить к нашему сумашедшему миру. Научить любить бога и ближних своих.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Mikka:

А материнский капитал  еще  в прошлом  году на ипотеку пустил, собственно это единственная возможность хоть как-то его пристроить, ибо все прочие  возможности настолько смехотворны, что проще бомжикам раздать.

В Москве на материнский капитал и 3 кв. метра жилой площади не купишь. Так что в связи с ограниченной жилплощадью пока остаюсь с двумя пацанами за бортом многодетных отцов. В кабальную ипотеку и кредиты влезать не собираюсь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2012 в 18:13)
Посетитель
Сообщений: 1091
Petr:

В Москве на материнский капитал и 3 кв. метра жилой площади не купишь......

Я тоже так думал про Питер, у нас правда 4 метра выходит, но ничего-  скинул маленькую(42 метра) двушку, добил  ипотекой 800 колов и взял вдвое большую(82 кв м) трешку в свежепостроенном доме, правда в ближайшем пригороде, вьехал и живи. А тут и мат. капитал  в размере  396 тык сгодился на частичное  погашение ипотеки, очень кстати,   для троих  малых не тесно будет. Так  что не  все  так беспросветно. Сорри за оф.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2012 в 18:27)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 139
Mikka:

sergejr, Ваdеmus, vitek, mike,   я тут вежливо спрошу, только  не обижайтесь.
С каких   бабосов  при таком количесте  детей новый машин покупать думаете?


Обычно говорят, даст Бог ребенка даст и на пеленку.smileВ нашем случае мы ждем Ларгус)))
Тож сорри за офф.
Кросс, 7 мест, 21129
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.