Mikka Hakkanen vs Интей-Лада

  
Кто больше нужен форуму?
Mikka Hakkanen
Интей-Лада
Всего голосов: 36
Дата окончания опроса: 01-08-2015
Опрос закончен.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
S150:
Мы самый посещаемый клуб, значит народу тут интересно. Так, что думаю вернется через некоторое время.
Учитывая всю историю сотрудничества, думаю, там немного другие планы, которые дилер начал продвигать еще с апреля. Поэтому, у меня несколько другое мнение на сей счет.

А если посмотреть, что больше ни один дилер так не пиарится, то это только подтверждает мои мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 10:14)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
А если посмотреть, что больше ни один дилер так не пиарится, то это только подтверждает мои мысли.
Скорее всего дилеры ожидают аналогичной реакции на свои посты, вот и не пиарятся. Ведь с заводом никто не ругается, только всех собак на дилеров спустили.
Екатерина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
Учитывая всю историю сотрудничества, думаю, там немного другие планы, которые дилер начал продвигать еще с апреля. Поэтому, у меня несколько другое мнение на сей счет.

А можно пояснить? Можно в личку, если тут нельзя.
Екатерина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
К сожалению, не нашел на сайте самых жестких высказываний от Интей-Лада по поводу нищих покупателей, которыми были чрезвычайно недовольны участники клуба и обозлились на данного дилера.
Предполагаю, либо я плохо искал (хотя перечитал все сообщения дилера на форуме), либо сообщения были удалены автором.

Я тоже искала где Интей называл нищебродами покупателей, не нашла. А разве сообщения можно удалять не зависимо когда они были написаны?
В принципе спланированная акция по удалению единственного дилера на форуме прошла успешно. Так что теперь видимо на все вопросы будет отвечать Микка Хакканен :)
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
В принципе спланированная акция по удалению единственного дилера на форуме прошла успешно. Так что теперь видимо на все вопросы будет отвечать Микка Хакканен :)
Это еще вопрос, кем спланирована   joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 11:09)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
Скорее всего дилеры ожидают аналогичной реакции на свои посты, вот и не пиарятся. Ведь с заводом никто не ругается, только всех собак на дилеров спустили.
Отнюдь. Дилерам мы рады, которые уважительно относятся ко всем участникам клуба, а не только к зажиточной ее части.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
Это еще вопрос, кем спланирована   joke

Секретики!  joke
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
Секретики!
Предположения.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
Отнюдь. Дилерам мы рады, которые уважительно относятся ко всем участникам клуба, а не только к зажиточной ее части.

Все дилеры любят зажиточную часть населения, которая покупает машины. laugh
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
Все дилеры любят зажиточную часть населения, которая покупает машины.
И что, все дилеры называют людей не готовых раскошеливаться сверх того, что обещал Автоваз, такими словами, от которых люди готовы послать говорящего на... все четыре стороны?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2012 в 11:32)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
И что, все дилеры называют людей не готовых раскошеливаться сверх того, что обещал Автоваз, такими словами, от которых люди готовы послать говорящего на... все четыре стороны?

А где такие слова были (от дилера)? (может я пропустила)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 11:39)
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
А где такие слова были? (может я пропустила)
Уважаемы участники, кто помнит дословно самые жесткие слова Интея по отношению к незажиточным участникам нашего форума? Во всяком случае, после них я перестал модерировать обоснованные и достаточно нелестные слова в сторону этого дилера.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
из последнего, что запомнилось - "писать, спрашивать ТОЛЬКО тем кто реально хочет купить, нищебродам не беспокоить..."
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
fafik77:
из последнего, что запомнилось - "писать, спрашивать ТОЛЬКО тем кто реально хочет купить, нищебродам не беспокоить..."

Это писали форумчане кажется, а не дилер. Ну да ладно, сейчас уже видимо поздно выяснять кто что писал.
Лучше скринить, чтоб никто не отвертелся. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 11:52)
Екатерина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Что осталось на форуме и относилось ко всем форумчанам (про жаб и террариум):

http://www.lada-largus.com/forum/thread220-11.html

http://www.lada-largus.com/forum/thread127-5.html

остальное за собой подтерли...
На этом давайте заканчивать. После драки кулаками не машут.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
vitos:
На этом давайте заканчивать. После драки кулаками не машут.

Все правильно, ушел так ушел. Флаг ему в руки и барабан на шею.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Bagira:
В принципе спланированная акция по удалению единственного дилера на форуме прошла успешно.
На сердитых воду возят. С такой тонкой душевной организацией в интернет лучше не выходить.

ИМХО: смысла выбирать "либо-либо" не вижу. Захочет представитель Интея общаться-пусть заходит. Наше отношение к хапугам ему известно. Вряд ли он будет развивать тему дальше.А коли захочет по делу чего-нибудь сказать-пожалуйста. Но и бить ему поклоны как "единственному дилеру, который хочет общаться с холопами" -нефиг.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2012 в 13:33)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PSP:
На сердитых воду возят. С такой тонкой душевной организацией в интернет лучше не выходить.
Другим дилерам дорога на форум открыта, если готовы общаться без подобных выпадов в адрес участников клуба (без дискриминации по толщине кошелька), то и люди будут адекватно общаться.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
PSP:
На сердитых воду возят. С такой тонкой душевной организацией в интернет лучше не выходить.

Интернет дело страшное, тут и послать могут, заклевать, облить праведным гневом и т.д. Согласна, не ходите у кого ТДО слабая.
Екатерина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
vitos:
На этом давайте заканчивать. После драки кулаками не машут.

Согласна, а то форум для общения превращается в форумный бой.
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
Интернет дело страшное, тут и послать могут, заклевать, облить праведным гневом и т.д. Согласна, не ходите у кого ТДО слабая.
Так вот почему более 90% американских подростков ежедневно сидят в интернете. (к сожалению, по российским не нашел статистики)  smile
А еще в интернетах можно столько всего, что со стороны покажется что сосед снизу затопил водой соседа сверху. И многие в это поверят.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira:
Согласна, а то форум для общения превращается в форумный бой.
Давно пора, а то этим междусобойчиком работаем на тех, кому он выгоден.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin:
Так вот почему более 90% американских подростков ежедневно сидят в интернете. (к сожалению, по российским не нашел статистики)  smile
А еще в интернетах можно столько всего, что со стороны покажется что сосед снизу затопил водой соседа сверху. И многие в это поверят.

А ещё в интернете бывает кто-то неправ, и ему нужно обязательно это объяснить и доказать что он не прав. glasses
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bagira, да просто ужас какой-то. Ни когда не ходите дети в Интернет гулять...  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Admin, я закалённая другим сайтом, сайт родительский считается, там есть темы обо всём. v Вот там страсти - туда точно не ходить у кого ТДО слабое. laugh
Екатерина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: