Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сорентопрайм удачнее кодяка.
У племянника Киа Сорренто.Очень внушительный сарайчик.И снаружи и внутри.А он повидал хорошие машины во время службы в Америке,разбирается.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9693
Тоже дипломат, сын брата, который в Китае был дипломатом?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
brizdim:
Сорентопрайм удачнее кодяка.
После Ларгуса 100 пудов буду брать Соренто Прайм 7 мест.
P.S.Правда в следующей жизни, а так машинка хороша.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Тоже дипломат, сын брата, который в Китае был дипломатом?

По диппаспорту дипломат. Но американцы посчитали ,что шпион и выслали в 2016 из Америки в числе 28 наших.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:
Имидж ничто-понты всё...
Александр:
купить дорогую железяку и трястись над ней,кабы что не случилось...
Именно так и выглядят понты.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Психология нищебродов, на форуме Ларгусов)))), а если человек зарабатывает,  как Сечин или Миллер или глава РЖД, там другая психология, и это не понты, это реальность части населения нашей страны .....или "их страны"....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 22:26)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
В Маристане новый Ларгус уже понты, исходя из паритета покупательской возможности.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Психология нищебродов, на форуме Ларгусов)))), а если человек зарабатывает,  как Сечин или Миллер или глава РЖД, там другая психология, и это не понты, это реальность части населения нашей страны .....или "их страны"....

А что или нищеброд или Сечин и Миллер? Середины нет,чтобы оба получали по 50-60 тысяч и платили ипотеку и заводили детей? Или по 20-30 в Сестрорецке? И жить скромно,как инженер на 130 в СССР?
Другие регионы не обсуждаю..
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Психология нищебродов, на форуме Ларгусов
Психология нищеброда, это судить о достатке по тачке...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
То что некоторые шифруются тут, известно...только один фиг ты муравей....истинно богатый не будет ездить на "этом" ни при каких условиях, так что ты "мыльный пузырь"))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

То что некоторые шифруются тут, известно...только один фиг ты муравей....истинно богатый не будет ездить на "этом" ни при каких условиях, так что ты "мыльный пузырь"))))

Еще раз повторю для особо одарённых. Нищебродство это скудоумие, в следствии которого все существующие аспекты сводятся к материальному благосостоянию и оценкам ценностей окружения.
Так к слову...  миллиардер Ханс Раусинг разъезжает на потрепанной, 12-летней давности " Ниве" а Цукерберг много лет проездил акуре и фольсе.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Для Рашки в моем понятии, богатый - это тот, который как минимум имеет за бугром квартиру/дом/виллу и вид на жительство/гражданство в странах потенциальных агрессорах....... причем они могут жить там постоянно, а бизнес и прочее все организованно в Рашке - деньги зарабатывают тут, живут за бугром. Причем это все есть у большинства чиновников и приближенных к "телу".......так что про скудоумие и Ларгус не надо.....достаточно произнести слово Ларгус, чтобы понять кто ты есть из себя...да может выше среднего...средний или высокий, но все равно нищеброд)))) И менталитет наших богатеев и западных очень сильно разниться....так что "не надо". Лучше напиши есть ли у тебя квартира в Лондоне или вилла в Испании/Италии, и вид на жительство....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2019 в 09:16)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Так к слову...  миллиардер Ханс Раусинг разъезжает на потрепанной, 12-летней давности " Ниве" а Цукерберг много лет проездил акуре и фольсе
Только в отличие от тебя они  макароны не варили на форуме , а деньги зарабатывали, ах я же забыл - ты же пенсию давно еще заработал депутатскую под соточку. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фига се..."слуга народа" -  все для народа....не знал про депутатство..теперь ясно...откуда прет. Скорей всего из партии людоедов))))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
.не знал про депутатство
Да это я пошутил,типа по размеру у него такая заработана давно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Хрен с ним...пыжиться, пыжиться ...только один хрен нищеброд...ненищеброды на форуме Ларгуса тереться не будут))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Два голубка  воркуют.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Твой то подельник,  чего то пропал.....и заметь идут споры без оскорблений.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
и заметь идут споры без оскорблений.
вадим55:
Мудак он и есть мудак, "старый"
вадим55:
Заткнись, начал и тут у срать...видать в твоей толстопузой 120 кг туше (на вид точно больше 100), говна дохера. Уйди...черт!

Да... я заметил. hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чисто литературные слова....без мата)))) И без г..в и п..в))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Чисто литературные слова....без мата)))) И без г..в и п..в))))

Вон оно что. Это многое меняет. Вот мудак бетмен этого не понимает. hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Вон оно что. Это многое меняет.
что отличает истиного жигулиста со средним или военно-прапорщическим образованием от автомобилиста даже соляриса или логана-это невозможность долго и связно излагать свои мысли устно и письменно без мата и оскорблений.Причем только в инете-потому что в лицо ссыкотно-можно и поебалу получить даже от очкарика.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Вот мудак бетмен этого не понимает.
У меня в штанах,поперхнешсо,заметь ты  чудило первый начало,проголодался ты за две недели без пряников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 16:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
У меня в штанах,поперхнешсо
Только неудачник станет хвастаться что у него в штанах.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Только неудачник станет хвастаться что у него в штанах
Да не вопрос.Смотрю ты удачник,когда левые расходы выкладываешь с айфонами и с депутатской пенсией.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.