Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ХРЕЙ- НЕДОМЕРОК В СРАВНЕНИИ С ЛЛ. там говорят места почти на 2ряду и нет
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
LarqusMen585:

а салон..ДЛИНА
таже платформа.всё уже сделано.просто длинная база и высокая крыша.нуи 800деревянных beer
жесть
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
LarqusMen585:
ХРЕЙ- НЕДОМЕРОК В СРАВНЕНИИ С ЛЛ. там говорят места почти на 2ряду и нет
так же будет 3 ряда
жесть
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Толя я бы умел фотошопить я бы сделал.просто к хрею прилепи крышу и попу от ларя....
жесть
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
АВтоГермес 26 машин в наличии с ПТС
хватит баянов, ты не покупал Ларгусы  stuk да и вопрос совсем не о том. Ларгусы теперь как копейку, 5,7- у, будут делать до скончания веков! yes в каком виде, это другой вопрос
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
I7upaT:
В этом году гранту универсал покажут.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Осенью будет год как я переделал доки на себя тестеву тройку.При покупке новой проканает утилизация не кто не в курсе?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
A631:

Осенью будет год как я переделал доки на себя тестеву тройку.При покупке новой проканает утилизация не кто не в курсе?

10 000
жесть
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
andrey73:
10 000
Мля я думал-полтос facepalm
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
A631:

andrey73:
10 000
Мля я думал-полтос facepalm
я посмотрел походу вообще утиль отменён.
жесть
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
andrey73, ну фиг с ним она на ходу,внешний вид good За двадцать тестя уговаривали продать а он мне её просто отдал
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
A631:

andrey73, ну фиг с ним она на ходу,внешний вид good За двадцать тестя уговаривали продать а он мне её просто отдал

да конечно.оставь это рэтро.и память.
жесть
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
andrey73:
я посмотрел походу вообще утиль отменён.
Утилизация похоже отменена, как мне сказали каждый дилер решает этот вопрос самостоятельно. Летом когда покупал гранту задал вопрос про утилизацию своей старой 99 (99г.в не на ходу) тюменскому дилеру, ответ был таким:
Если бы машина была на ходу мы бы по трейд ин купили бы у Вас ее примерно за 40-50 тыс руб, а т.к. она не рабочая везете ее в чермет в Тюмени (по конкретному адресу) там оставляешь машину, получаешь бумагу и мы на основании этой бумаги делаем скидку 10 тыс руб. Это делаем для привлечения клиентов.
Чтобы не возиться с 99 и не тратить денег на транспортировку отдал знакомому на запчасти за эти же 10 тыс. руб.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Евгений:

andrey73:
я посмотрел походу вообще утиль отменён.
Утилизация похоже отменена, как мне сказали каждый дилер решает этот вопрос самостоятельно. Летом когда покупал гранту задал вопрос про утилизацию своей старой 99 (99г.в не на ходу) тюменскому дилеру, ответ был таким:
Если бы машина была на ходу мы бы по трейд ин купили бы у Вас ее примерно за 40-50 тыс руб, а т.к. она не рабочая везете ее в чермет в Тюмени (по конкретному адресу) там оставляешь машину, получаешь бумагу и мы на основании этой бумаги делаем скидку 10 тыс руб. Это делаем для привлечения клиентов.
Чтобы не возиться с 99 и не тратить денег на транспортировку отдал знакомому на запчасти за эти же 10 тыс. руб.

так и есть
жесть
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
andrey73:
да конечно.оставь это рэтро.и память.
Чем я хуже Путина-у него ретро есть и у меня будет laugh  beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
A631:
Чем я хуже Путина-у него ретро есть и у меня будет   
beer
жесть
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
boris55:

Falcon:
Также, как сообщают официальные дилеры «АвтоВАЗа», этот автомобиль расходится у них просто молниеносно. В наличие его давно уже не бывает, а заказы клиенты ждут по несколько месяцев.
АВтоГермес 26 машин в наличии с ПТС и Вин номерами 2017 и 74 машины с ПТС 2018 г выпуска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Г.хабаровск - один дилер на весь край , только под заказ, ждать 2-3 месяца. Крос- чувак ждёт четвёртый месяц.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
daalev:

boris55:

Falcon:
Также, как сообщают официальные дилеры «АвтоВАЗа», этот автомобиль расходится у них просто молниеносно. В наличие его давно уже не бывает, а заказы клиенты ждут по несколько месяцев.
АВтоГермес 26 машин в наличии с ПТС и Вин номерами 2017 и 74 машины с ПТС 2018 г выпуска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Г.хабаровск - один дилер на весь край , только под заказ, ждать 2-3 месяца. Крос- чувак ждёт четвёртый месяц.

Россия....
В мск помню брал Логана в сентябре 2014, - настроился ждать 1.5 недели (ладно, думаю - недолго).
Через 1.5 недели звонят - грят задержка на 3 недели ..или есть в наличии с допами +70тр..
Приехал в тот же день, расторг договор и забрал залог 20 тр..  - поехал к другому дилеру
У другого выбрал авто ИЗ НАЛИЧИЯ и БЕЗ ДОПОВ, - провели показать именно моё авто на стоянке. Заключил договор и внёс 100тр сразу (дело было в пятницу).
В понедельник звонят - приезжай за авто, вечером в понедельник оплатит остаток и выехал на авто от них....

Не укладывается в голове --... ждать 2 месяца... пипец!!!  zlo
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
daalev:
хабаровск - один дилер на весь край , только под заказ, ждать 2-3 месяца. Крос- чувак ждёт четвёртый месяц.
извините конечно,но кто в Хабаровске Жигули покупает??? Там вроде все на япошках ездят?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
кто в Хабаровске Жигули покупает
такие же покупатели как и в Москве, тойотхонд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 19:58)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
Не укладывается в голове --... ждать 2 месяца... пипец!!!
это ерунда , а не пипец. А вот 6 мес или более , это пипец в квадрате.... facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Falcon:

mumrik75:
Не укладывается в голове --... ждать 2 месяца... пипец!!!
это ерунда , а не пипец. А вот 6 мес или более , это пипец в квадрате.... facepalm

Ну я при выборе смотрел на дизель,  а он был (и есть наверное),  только на Украине.  
Даже зондировал не купить ли там Логан дизель с растоможкой в РФ.
Но остановило отсутствие практики в таможенных делах.

А тут внутри РФ вроде - может интересней будет взять в городе миллионнике и доехать на авто до места?!
Гарантия же по РФ единая,  вроде.... А?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

daalev:
хабаровск - один дилер на весь край , только под заказ, ждать 2-3 месяца. Крос- чувак ждёт четвёртый месяц.
извините конечно,но кто в Хабаровске Жигули покупает??? Там вроде все на япошках ездят?
С япошками вновьввозимыми там печаль беда нынче, дорого очень! Перепродают друг другу ввезенное ранее... А хочется нового. Нашамарка там вливается уже пару-тройку лет в народные массы.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
boris55:

daalev:
хабаровск - один дилер на весь край , только под заказ, ждать 2-3 месяца. Крос- чувак ждёт четвёртый месяц.
извините конечно,но кто в Хабаровске Жигули покупает??? Там вроде все на япошках ездят?

Видимо я и другие. Вы читаете, иногда, на пошлины, запреты ввоза, ЕВРО-5 и кнопки глонасс?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
mumrik75:

daalev:

boris55:

Falcon:
Также, как сообщают официальные дилеры «АвтоВАЗа», этот автомобиль расходится у них просто молниеносно. В наличие его давно уже не бывает, а заказы клиенты ждут по несколько месяцев.
АВтоГермес 26 машин в наличии с ПТС и Вин номерами 2017 и 74 машины с ПТС 2018 г выпуска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Г.хабаровск - один дилер на весь край , только под заказ, ждать 2-3 месяца. Крос- чувак ждёт четвёртый месяц.

Россия....
В мск помню брал Логана в сентябре 2014, - настроился ждать 1.5 недели (ладно, думаю - недолго).
Через 1.5 недели звонят - грят задержка на 3 недели ..или есть в наличии с допами +70тр..
Приехал в тот же день, расторг договор и забрал залог 20 тр..  - поехал к другому дилеру
У другого выбрал авто ИЗ НАЛИЧИЯ и БЕЗ ДОПОВ, - провели показать именно моё авто на стоянке. Заключил договор и внёс 100тр сразу (дело было в пятницу).
В понедельник звонят - приезжай за авто, вечером в понедельник оплатит остаток и выехал на авто от них....

Не укладывается в голове --... ждать 2 месяца... пипец!!!  zlo

Рено Логан в минималке (без ничего 8 клапанник) -я ждал с февраля по конец апреля. 3 месяца. Либо "в наличии" -на 130 тонн дороже, типа, коплектацЫя получше и всякое г*вно навешано. Мне надо было -только база, комплектация "Сирота",только для работы и ничего сверху.. вот и везли долго.
Так что, укладывайте в голове, ведь РФ -не Москуа и область...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.