Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
daalev:
ведь РФ -не Москуа и область...
Взять в мин.комплектации всегда проблема.Рено сандеро ждать 3месяца.Логан-2мес.Ларгус-1,5 м.Дустер-3м.В провинции так.Дилер один. yes
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ник57:

daalev:
ведь РФ -не Москуа и область...
Взять в мин.комплектации всегда проблема.Рено сандеро ждать 3месяца.Логан-2мес.Ларгус-1,5 м.Дустер-3м.В провинции так.Дилер один. yes

Так у меня и прикол был: Логан минимум на сайте был 459, говорю - хочу его. Мне говорят- а у нас 479 . Письмо в поддержку Рено. Через три дня звонят местный дилер и говорят- ой, точно 459, 20к - это комплект зимней резины, не надо, снимаем...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
LarqusMen585:

ХРЕЙ- НЕДОМЕРОК

Жене хотел купить, но даже тестдрайв не поехал. Даже за рулем мне тесно при макс отодвинутом сидении водителя.
пЫ.сЫ. Шкода Йети в итого...
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Такой Ларгус увидл,  вроде задние стопари  Led..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
daalev:
ой, точно 459, 20к - это комплект зимней резины, не надо, снимаем
facepalm  хорошо что не двигатель.  дд полный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 13:02)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
daalev:
Письмо в поддержку Рено

Это у вас там рено типа пытается конкурировать. У меня товарищь стоял 7 месяцев в очереди за Дастером, приехал брать а ему там еще на 80 р понавешали добра всякого, звонили писали в поддержки передержки , бестолку, занял еще денжат и взял.
Другой хотел Логан самый дешманский взять, ему правда сразу честно сказали - неполучитсо.
Зато дедушка один взял пустой Логан без нагрузок, но тот ходил туда регулярно парил им мосх и скандалил)))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Веста
Присутствует мат. Ну как без него про АвтоТАЗ?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

Веста
Присутствует мат. Ну как без него про АвтоТАЗ?

Инженегр,👌 good facepalm У меня сразу душа к этой авто не лежала.У ларя разберал когда шумку делал,все не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 08:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Инженегр:
Веста
Присутствует мат. Ну как без него про АвтоТАЗ?
пять универсалов зашумили-такого не попадалось.её хрен оторвёшь эту мастику.утопленник наверно.
жесть
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Может самая дешевая комплектация попалась.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр, УВЫ, ничего не изменилось, Приора 12го года, все то же самое (с новья)... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
alexei:
УВЫ, ничего не изменилось,
А какой смысл меняться? Когда и так покупают, спрос не падает.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Хоть ваз и проклятое место но Ижевский завод вдвойне.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Может опять соптимизировали? Допустим, обычно сначала красят кузов, а потом сушат при темпиратуре 110-130 градусов и только после этого мажут всякий герметик и дают ему засохнут при комнатной темпиратуре 18~23 градуса. Но в чью-то гениальную голову пришла идея - а чё это стока времени тратится на всякие обсыхания? Намазать герметик до покраски или вместе с ней и направить в сушильную камеру - пусть всё заодно и посушится.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
наивный:
пусть всё заодно и посушится.
да запроста.врагов  и предателей у автоваза ой ой ой сколько.https://vk.com/video355232791_456239056
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 марта 2018 в 16:57)
жесть
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Willi:

daalev:
Письмо в поддержку Рено

Это у вас там рено типа пытается конкурировать. У меня товарищь стоял 7 месяцев в очереди за Дастером, приехал брать а ему там еще на 80 р понавешали добра всякого, звонили писали в поддержки передержки , бестолку, занял еще денжат и взял.
Другой хотел Логан самый дешманский взять, ему правда сразу честно сказали - неполучитсо.
Зато дедушка один взял пустой Логан без нагрузок, но тот ходил туда регулярно парил им мосх и скандалил)))

Мне для работы и езды хрен знает кто будет. Навешать на авто всякого? Зачем развозному авто что то, кроме печки? Я тоже ждал самое простое авто с февраля по май.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
daalev:
Зачем развозному авто что то, кроме печки?
давно доказано, и даже не британскими учеными, что чем человеку комфортней работать, тем выше его производительность труда, внимательность и пр.
для водителя что важно: следить за дорогой. а за климатом внутри машины, переключением передач должна следить автоматика.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Willi:
Хоть ваз и проклятое место но Ижевский завод вдвойне.
https://vk.com/video355232791_456239056
жесть
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
andrey73:

Willi:
Хоть ваз и проклятое место но Ижевский завод вдвойне.
https://vk.com/video355232791_456239056

В Калуге тоже проклятое место под завод выделили.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Willi:
В Калуге тоже проклятое место под завод выделили.
не я это к чему .Если это не ваз -то это нормально laugh
жесть
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Казалось вот он Ларгус-отличная машина-объём- good ходовая good двигло good внешне-сойдёт для не женатых на фотомоделях или праститутках.Прошло пять лет,а покупать надо но не хочется отвечаю почему-НЕ ВЕРЮ сегоднящему Ларгусу.Причина одна-Омтимизация,Локализация и всякая хутата которая превращает нормальный продукт в ГАМНО имха
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
A631:

Казалось вот он Ларгус-отличная машина-объём- good ходовая good двигло good внешне-сойдёт для не женатых на фотомоделях или праститутках.Прошло пять лет,а покупать надо но не хочется отвечаю почему-НЕ ВЕРЮ сегоднящему Ларгусу.Причина одна-Омтимизация,Локализация и всякая хутата которая превращает нормальный продукт в ГАМНО имха

А какие авто не "оптимизированные"? Канго пожалуй, если смотреть из тех авто, которые каблоко-универсалы..
Я думал для дачи брать сарае-универсал, но "дачу построил" на рено-символ и... рассудил что авто бОльшего мне не нужно

Ну только если самолюбие потешить- паркетник взять.
Но моё самолюбие вполне устраивает Логан, и не чешется ничего ради покрасивше и почудесатей.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 22:41)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
mumrik75:
А какие авто не "оптимизированные"?
хз.но хотелось бы чтоб двигло в Ларгусе было бы таким же как и тогда.....но их уже нет а зто называется как? хитроимпровизация laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
mumrik75:

A631:

Казалось вот он Ларгус-отличная машина-объём- good ходовая good двигло good внешне-сойдёт для не женатых на фотомоделях или праститутках.Прошло пять лет,а покупать надо но не хочется отвечаю почему-НЕ ВЕРЮ сегоднящему Ларгусу.Причина одна-Омтимизация,Локализация и всякая хутата которая превращает нормальный продукт в ГАМНО имха

А какие авто не "оптимизированные"? Канго пожалуй, если смотреть из тех авто, которые каблоко-универсалы..
Я думал для дачи брать сарае-универсал, но "дачу построил" на рено-символ и... рассудил что авто бОльшего мне не нужно

Ну только если самолюбие потешить- паркетник взять.
Но моё самолюбие вполне устраивает Логан, и не чешется ничего ради покрасивше и почудесатей.

Что толку с Логана, туда ничего не положишь.  Себя одного возить?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
A631:
хотелось бы чтоб двигло в Ларгусе было бы таким же как и тогда.....но их уже нет а зто называется как?
двигло как двигло.чё не нравится?
жесть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.