Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
mumrik75,
Так вкусно написал, аж аппетит мой проснулся не к месту.
Рад за вас. Хорошо когда всё хорошо. Ни забот ни хлопот.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Вино полноценное белое красное, пиво неразбавленное густое похоже на нефильтрованное (мнение нравиться).
Другое ее пробовал, ее спрашивал. А да, бейлис ее было -спросил разок.
На пляже питца кусочеами с ладонь ребенка, с колбаской сыром и помидорами и. Соки-воды-пиво-водка прямо на пляже (пляж отеля), бесплатно (то есть включено в путевку). Плюшки всякие, тортики, сладости -я ее ем.
Рыбу жарят по ужинам, морская какаято, вкусная.
Утром была яишница,  салаты, каша, гренки с помидорами, ванэшон разных садатов, фрукты, творокэг с вареньями разными - выбор большой вобщем.
mumrik75:
Вино полноценное белое красное, пиво неразбавленное густое похоже на нефильтрованное (мнение нравиться).
Другое ее пробовал, ее спрашивал. А да, бейлис ее было -спросил разок.
На пляже питца кусочеами с ладонь ребенка, с колбаской сыром и помидорами и. Соки-воды-пиво-водка прямо на пляже (пляж отеля), бесплатно (то есть включено в путевку). Плюшки всякие, тортики, сладости -я ее ем.
Рыбу жарят по ужинам, морская какаято, вкусная.
Утром была яишница,  салаты, каша, гренки с помидорами, ванэшон разных садатов, фрукты, творокэг с вареньями разными - выбор большой вобщем.
Серега,хватит жрать,бегом в море,для чего туды приехал.Аккурат на халяву не обожрись. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
бегом в море,для чего туды приехал
Море там +20 сейчас.Не сильно привлекает купаться.Другое дело,что УПЛОЧЕНО.Хотя-если ром/колу поставить рядом с выходом из моря-то как раз.
Туда Тагил наезжает на первомай и 9 май.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
boris55:

betmen:
бегом в море,для чего туды приехал
Море там +20 сейчас.Не сильно привлекает купаться.Другое дело,что УПЛОЧЕНО.Хотя-если ром/колу поставить рядом с выходом из моря-то как раз.
Туда Тагил наезжает на первомай и 9 май.

В море по 5 часов в день плаваю, + 2 часа хамам и сауна в день бесплатно.
всем отличного отдыха!!!!

Номер получилось взять двухкомнатный семейный, без доплаты.
Один на этаж тут такой, хорошо чтобы мы заехали поднимать из первых
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 17:30)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

В море по 5 часов в день плаваю,
Нефигасе,а жабры не выростут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
Говорят во второй половине мая откроют для легковых

https://www.youtube.com/watch?v=8V0LNNQR4ps&feature=em-uploademail

https://www.youtube.com/watch?v=8V0LNNQR4ps&feature=em-uploademail
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
betmen:

mumrik75:

В море по 5 часов в день плаваю,
Нефигасе,а жабры не выростут.

Нормально, всё классно (было).
Единственное - не совсем плаваю, а в море по шею и на волнах плаваю(плавал) 90% времени. 1.5 часа перед обедом + 2-3 часа после обеда и хамама/сауны, но до прогулки в горы. На нижней фотке видно где я барахтался в море - море чистое, с маской плавал и я и дети = видно рыбок, дно видно в 3-5 метрах от поверхности воды. Глубже уже не видно (маска потеет).
Отпуск кончился, было классно  - чего и всем желаю:

ХОРОШО ОТДОХНУТЬ, МУЖИКИ !!!

Спойлер

Бюджет обязательный:
75 тр. путёвка на 2+2, в отель въехали 22 апреля в 6 вечера, выехали 2 мая в 14 дня.
1.8 (0,9+0,9) тр = такси от и до Внуково от Мск.
8$ (16+16=32 лиры) за долмаш автосы (типа пазика автобус, только мерседес) от Конаклы до центра Алании
6$ (24 лиры) билеты на 2 взрослых в крепость и башню и пещеру дамалташ(кажется), детям бесплатно.

Из необязательного:
Сына младшего постригли модельно в парикмахерской местной за 10 лир(2.5$), чаем напоили каким-то красный - ядрёный, с перцем что-ли.
В Конаклы посетили ВайКики (торговый центр), на 40-60$ (не считал, платил картой) купили обувь FLO детям и жене - несколько пар разных, себе не стал брать ничего.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 мая 2018 в 15:52)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну чего мост открыт в Крым,движуха пошла,всех поздравляю.ПоехалиВо жаба то хохлов душит щас,вместе с пендосами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
betmen:

Ну чего мост открыт в Крым,движуха пошла,всех поздравляю.ПоехалиВо жаба то хохлов душит щас,вместе с пендосами.

Прикол в том, что мне один товарищ, близкий к ФСБ говорил про май месяц еще в январе 2017, а я не верил.А НАШ то, красавец, на Камазе. Камаз какой козырный, на таком на море можно ездить.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:
про май месяц
Мне в том году сами крмчане говорили в июне,но я тоже подумал а откель они знают?значит слухи ходили от самих строителей
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
Всем привет! Завтра утром выезжаю в Севастополь.Будет время-отпишусь.
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
karabut:
Севастополь.Будет время-отпишусь
Да щас то че отписываться,трафика нет,прокатишь спокойно,вот через месяца 2 вот тама думую  facepalm ,по прогнозу на 20 % трафик увеличится с прошлым годом.Самое хреново думаю будет по Крыму катить,строительство Тавриды идет полным ходом,движение писец по одной полосе и дохренища стройтранспорта.В том году они существенно тормозили движуху.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
karabut:

Всем привет! Завтра утром выезжаю в Севастополь.Будет время-отпишусь.

Да уж, пожалуйста, а то надоело про Турции читать. Тут хоть живая инфа будет. Хорошей погоды и удачи на трассе!!!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Про мост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 12:08)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
prakticа документы то у хохлов с УА едущих через Крым в РФ будут проверять? а то все биляди и заробитчане теперь без доков через мост попрутся.Чтобы 90 через 90 не соблюдать...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
boris55:

prakticа документы то у хохлов с УА едущих через Крым в РФ будут проверять? а то все биляди и заробитчане теперь без доков через мост попрутся.Чтобы 90 через 90 не соблюдать...

На перешейке по любому должны проверять и в базу вносить, только вот про 90х90 не знаю как сейчас. Раньше по работе в ФМС каждый день ходил, а сейчас завязал. Знаю, что из Донецка и Луганска даже с тех мест, где ВСУ стоят, у народа проблем со сроками пребывания нет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
? а то все биляди и заробитчане теперь без доков через мост попрутся
.С какого хрена?при вьезде в Крым с Украины ,таможня и погранка и фсб,контроль похлеще будет чем на другой таможне РФ и Укр.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
для тех кто в сторону Ростова. от Воронежа...М4.  3 Пробки.

пробки перед Каменск-Шахтинским-16 км \стоят почти одни фуры\маленькие гдето в право уходят.
кметраж сами дальнобои по рации .16км.да до моста где гаи.по рации одни маты.5-6 часов стоят.
Дальше Тоже пост гаи на отворот на Волгоград тут сужение тихо но едут.1км.
И еще Перед Красным Сулином 2км.\замен асфальт\
Сам вчерась наблюдал.рацию слухал.В сторону Воронежа без пробок.\я уже в Курской об.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 00:41)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Виталик:

oapv:
а остальные могут суммировать всЁ! ))
Для них в конце есть итоговая сумма
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Подорожало чуток
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На трассе М-4 «Дон» с 28 мая 2018 года вводятся сезонные тарифы
АВТОДОР:
Сезонные тарифы помогут равномерно распределить транспортные потоки в летний период, изменение коснется преимущественно личных легковых автомобилей - транспортных средств 1 и 2 тарифных групп
Нех. по двухполоске ездить,а то быстро приедете,ехайте по обьездным мухосранским дорогам 30км/ч laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
С полаткой реально скататься в Крым?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

С полаткой реально скататься в Крым?
Скататься то реально.Вот встать возле моря можно только в специально отведенных местах.Там где кемпинги-с местом под свою палатку.Ну можно правее Евпатории встать- в сторону Поповки.На Тарханкуте-стихийный палаточный городок.А встать так как в фильме 3+2 давно уже нигде нельзя на ЮБК.Мимо ЮБК-ещё можно найти места.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Все, абсолютно все места подъезда уже давно выкуплены. Что на черноморском побережье Кавказа, что в Крыму. Да что там море. У нас Волго-Ахтубинская пойма "по-пилена" и побережье Дона в хороших местах выкуплено. Но тем не менее дикие места ещё есть. Но подъехать к ним не удобно.
В принципе можно найти неплохой автокемпинг на побережье. Рублей за 100 в сутки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 11:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
здесь
boris55:
Ну можно правее Евпатории встать- в сторону Поповки
Нет там полаточных городков уже давно,на пару дней можно,но не более,т.к нет удобств.Видел палоточные городки тока у Тарханкута
  в Оленевке,и у перед Евпаторией у трассы,больше не где не видел,так тока отдел ные палатки.Не представляю в палатке на песке,жопа,если тока на южном побережье в зелени и горах.Там да 👍,но нада искать.В нэте куча инфы.С дороги не видно когда по побережью еатишь в горах т.к крутой берег и не видать быват даже воды.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
"Ну Сан Саныч, ну голова!"
Панорама мыса Капчик. Здесь снималась стоянка автокочевников в фильме "Спортлото-82".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 15:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.