Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Я тоже за мир! Но они ведь оба - за рулём. С пивом, водкой и раками они надолго в Ростовской области зависнут.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
LarqusMen585:
давай на 30июля .
Точнее 29 вечером, Зимовники.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
praktic:
вечером
во сколь примерно, хоть?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
LarqusMen585:
во сколь примерно, хоть?
Щас по минутам просчитаю, скажу.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Примерно часов в 6-8.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ну норм...думаю пересечемся.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
LarqusMen585:
думаю
Чё значит думаю?
Надо, Толя, надо!  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Щас по минутам просчитаю, скажу.
Плять,ну ты педант. Шо это за езда по минутам да ещё в разгар сезона,а как же в пробках постоять,достопримечательности посмотреть,походить по мухосранскам по спрашивать как там люди живут,ну так сказать материал для методичек собрать? laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Шо это за езда по минутам да ещё в разгар сезона,а как же в пробках постоять,достопримечательности посмотреть,походить по мухосранскам по спрашивать как там люди живут,ну так сказать материал для методичек собрать?
Это на обратке. А туда по расписанию.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
А туда по расписанию
Тогда на самолёте или паровозе ехай,на машине езда должна быть в удовольствие и без напряга,тем более на отдых
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
давай на 30июля ....с практиком пересекайся
Я раньше еду и с практиком не хочу пересекаться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

Byrmistr:
Сколько раз ездил через энтот пост постоянно кого-то далеко на обочину к посту отгоняли, лицезрел лично,
Андрей, перестань нагонять смуту ...
Тоже врут? Кущевская.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Тоже врут?
так это из той же серии со старыми съемками
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Гыыы! На ЧМ датчан сосватали.. Попрошу у них вписку для дочи.. На море! на Северное море!  laugh  hehe
Не, нуачо?! Ежели жара будет то и купаться можно попробовать.. Ежели не срастеццо то в Ебипет осенью через Минск.. (хотя.. вроде как предварительные заказы и наши операторы принимают.. Может и у нас Ебипет откроют? scratch )
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
Тоже врут?
так это из той же серии со старыми съемками

Статистика свежая и бьёт рекорды, тупоголовые наркодиллеры так и прут отчаянно через пост:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
Статистика свежая
два Андрея и оба д..., один из которых в прошлом году в Крым ездил и ничего не увидел, а тут Гугл ему сообщил  - Опасайся!, и давай трубить на всех форумах! а второй Андрей соблазну поддался ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 06:53)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный, на посту в кущеской осталось два мента, даже казаков с нагайками нет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv, жестокий ты, сразу обзываться начал, вообще там объездной путь есть,чем не джипинг? Подвеску протрясти, клиренсом померятся. beee
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
жестокий ты,
а Группа лиц - это чья фамилия?

а первый Андрей уже говно про Абхазию выкладывает...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
жестокий ты,
а Группа лиц - это чья фамилия?



117я видимо, как в старые времена, слишком интимная близость была с пограничниками.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
жестокий ты,
а первый Андрей уже говно про Абхазию выкладывает...

У меня друган сомовий зарёкся туда больше, все кроме него,семья кишечником перемаялись,дома долечивались.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
oapv, Ты рассуждаешь как поц наивный,я там поеду уже 6раз подряд и тоже не вижу,дело в том,что катаешь на своих почти местных номерах,и на ларе как и я,а ты коды небудь интересовался кого менты больше тормозят?от кого им сулит пополнение кармашка денежными купюрами?конечно номера столичные и подстоличные,питерские,а накуй мы им нужны на пенс мобиле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 08:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:
столичные и подстоличные,питерские
На туарегах...
....
А чо стремнее при "подбросе" ?
Пакетик ..или патрон от ак74??
Не..просто интересно
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
конечно номера столичные и подстоличные,питерские,а накуй мы им нужны на пенс мобиле.
Ты им как раз-более интересен.Ибо столичные и питерские как правило-более подкованные и менее пугливые.И к тому же -не возят на отдых с собой пачку рублей налом в сапоге в багажнике.А возят карту банковскую и налом 2-3 тыс.У них много не отберешь-накуй пошлют и потребуют свидетелей и адвоката.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Ибо столичные и питерские как правило-более подкованные и менее пугливые.
Ой пля,насмешил,подкованные,не пугливые.. У себя "на районе" может быть и да,пальцы крутить любой умеет,а как дело да дела так... Ты попробуй матёрого "колхозника" напугать,за рубль глотку перегрызёт любому. А начитанных и подкованных как раз в мухосрансках больше,ибо справедливости меньше
boris55:
А возят карту банковскую
Проблема песец какая,да и ровняй пенсионера в шишкином лесу и едущего отдыхать на море
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.