Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Здесь снималась стоянка автокочевников в фильме "Спортлото
Не исключено,что на этом месте ужо чей то особнячок или ешо што.У Судака где то.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Crimea
Сообщений: 5
Нет тут никакого особнячка.Сюда можно добраться пешком по тропе Голицына или по воде.Рядом Царский пляж.Это Новый Свет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2018 в 18:04)
DACIA LOGAN MCV 2008
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9670
YURGER, вы там бывали? Просветите подробнее: как подъехать? цена за вход? стоянка для авто? ...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
прожженный:

С полаткой реально скататься в Крым?
Езжай в Морское (за Судаком 15км), за Морским в сторону Алушты километрах в 6-ти огромная стоянка на берегу, сбор есть,но сколько не знаю ибо на день задаром. Место шикарное. Вообще Судак и окрестности славятся сухим климатом, посему жара переносится легко. Был там ещё при СССР и вот в прошлом году тоже сподобился. Почти ничего не изменилось. Раньше мы там у подножия сторожевой башни не горе из родника воду пить брали, сейчас родник подзапущен, а жаль, там же ежевика растёт и пресное озеро с карасями. Ферма с лошадьми.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Crimea
Сообщений: 5
kanvlg, из Судака по серпантину в Новый Свет,далее по ул.Шаляпина до площади у завода шампанских вин.Здесь платная стоянка по демократическим ценам (координаты 44.827529, 34.912655).Это примерно в 300м от берега моря.Далее пешком по тропе Голицына(начинается недалеко от стоянки),или можно на катере.
DACIA LOGAN MCV 2008
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9670
YURGER, ok. Благодарю! Увидел! Там ещё и завод!  smoke  good По времени, если с толком-чувством, расстановкой - сколько можно гулять? Что-то типа такой пешеходной кругосветки - по карте получается километра 4.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
о там же ещё вверх-вниз. Одним словом: часов на несколько?

От причала далековато шлёпать!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 мая 2018 в 19:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Crimea
Сообщений: 5
Ну,часа 3-4,плюс по пути можно искупаться.
DACIA LOGAN MCV 2008
Посетитель
КОНАКОВО
Сообщений: 19
кто был Крым, Яковенково,.....хотел с палаткой на машине....
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
YURGER:
у завода шампанских вин.
Тама есть еще столовка местаная 👍,дешево и вкусно и свежо.Дорогу до Нового света сделали отличную.Красота тама конечно.Чисто походить посмотреть .Ценами на жилие не интересовался.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

YURGER, ok. Благодарю! Увидел! Там ещё и завод!  smoke  good По времени, если с толком-чувством, расстановкой - сколько можно гулять? Что-то типа такой пешеходной кругосветки - по карте получается километра 4.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
о там же ещё вверх-вниз. Одним словом: часов на несколько?

От причала далековато шлёпать!

Херня всё это, с палаткой в Новом Свете делать нечего. Езжай за Морское, места вволю прямо на берегу. Задницами стучаться не придется.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr,  beer
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
прожженный:

Byrmistr,  beer
Ещё при СССР с брательником на двух тачках, 08-я и Москвич облазили весь Крым по побережью от Донузлава до Керчи, искали где лучше, и из Керчи вернулись к Морскому на берег.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9670
Знакомые положительно отзываются про крымскую сеть АЗС ATAN.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

Знакомые положительно отзываются про крымскую сеть АЗС ATAN.


Ага,,,,2года назад мне в баллон газовый еще незакончившийся вдули 55 литров и я просто невыдержал и отключил колонку .В итоге после небольшого разберательства меня мягко послали.Некогда было спорить т.к домой груженный катил.Про бенз не могу сказать не чего.,а газом на них не заправляюсь и бензом тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 20:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9670
betmen 01, тогда кто? Из российских больших операторов там же никого нет.
Лукойл туда точно не пойдёт из-за санкций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 20:12)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
тогда кто?
Мы с другом катаем у него зафира,по моему совету не заправляетсо на Атан,заправляемся на ТЭС,с газом нормально с бензом вроде тоже.Ну а выбирай сам.Может Атан и исправилсо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 08:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9670
А чей бензин у них? Откуда привозят?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:

А чей бензин у них? Откуда привозят?

Весь бенз в Крыму наш с материка и наших компаний,из за угроз санкций в отношении этих компаний они доставляют в Крым бенз через посредников,вот из за этого бенз тама всегда на пару руб.дороже.А вот кто под какой маркой не знаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2018 в 09:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg, что нарыл :вроде WOG, говорят от лукойла.Но  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Внимание всем!!!!!

Петр Шкуматов: «Расскажите друзьям, которые едут на юг»
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Byrmistr,
Посмотрел видосики. Рожи - как под копирку. Падаль свинорылая.
А казаки тамошние то по России разбежались, митинги разгонять..
А свою гомосятину не могут стало быть...или в доле рябятушки?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Byrmistr:

Внимание всем!!!!!

Петр Шкуматов: «Расскажите друзьям, которые едут на юг»

Да, давно ничего не слышал про этот пост, как то всех проносило. Наверное, новое поколение гаишников в кубанках подросло. А жене Цапка ,писали, все вернули, все, что нажито непосильным трудом.

Народ, а почем 95-й сейчас на М4? У меня самый дешевый 44,5, интересно, сколько закладывать на дорогу?
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9670
Переаттестовывали, реформировали, оборотней увольняли. Денег сколько на это потратили.
А как было - так и осталось!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Павел:

Народ, а почем 95-й сейчас на М4? У меня самый дешевый 44,5, интересно, сколько закладывать на дорогу?

У нас на М7 95-й Газпромнефти 44,05.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июня 2018 в 16:47)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Byrmistr:

Внимание всем!!!!!

Петр Шкуматов: «Расскажите друзьям, которые едут на юг»

бредятина, хоть бы на даты посмотрел!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 21:10)
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.