Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вон едут бабушка(жена) внук и дочь с мужем.Анапа Пансионат Парус.10.08.-24.08.Путевки льготные от Метро.Курасиво... Естественно-самолётом, а не машиной.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 июня 2018 в 12:39)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Благодарю всех ответивших. Теперь будем думать - выбирать

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Jeddd:
А подскажите люди добрые в какое место лучше всего поехать с двумя детьми? Хотелось бы песок и неглубокое море. Интересует краснодарский край в районе Анапы и Геленджика. Может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует?
Джемете, пригород Анапы. Песчаный берег, мелководье. Уже 3-й год подряд будем там отдыхать. Если интересны горы, то можно оттуда в Абрау-Дюрсо и Сукко съездить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 22:42)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
AlexEs:

Jeddd:
А подскажите люди добрые в какое место лучше всего поехать с двумя детьми? Хотелось бы песок и неглубокое море. Интересует краснодарский край в районе Анапы и Геленджика. Может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует?
Джемете, пригород Анапы. Песчаный берег, мелководье. Уже 3-й год подряд будем там отдыхать. Если интересны горы, то можно оттуда в Абрау-Дюрсо и Сукко съездить.

Можно Витязево, тоже рядом. Только не в августе, море цветет, песок. Я гонял в Кучугуры, а если бы сейчас поехал, то и бы в Крым махнул. И на Большой Утриш. Анапа это жарко, у меня дочь в первый день сгорела. Но в Витязево песчаный пляж очень широкий пока до моря  дойдешь уже назад за пивом хочется идти.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Jeddd:

А подскажите люди добрые в какое место лучше всего поехать с двумя детьми? Хотелось бы песок и неглубокое море. Интересует краснодарский край в районе Анапы и Геленджика. Может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует?

Голубицкая. Дельфинарий, аквапарк, городок аттракционов, вечером выступают музыканты - поют хорошо :)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Triatlon:
Голубицкая
facepalm Пол часа и в Крыму на море,а не в луже которое воняет илом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Устье Кубани делает своё дело!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Павел:
Можно Витязево, тоже рядом. Только не в августе, море цветет
Море цветет и в июле, всё зависит от температуры воды. Главное чтобы пляж был ухоженным.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Што то пробки пропали резко у Ростова,ужо неделю нет,закончили ремонт?или все смотрят футбол и не кто не катит или непускат не кого?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Камышин
Сообщений: 84
Павел:

karabut:

Всем привет! Завтра утром выезжаю в Севастополь.Будет время-отпишусь.

Да уж, пожалуйста, а то надоело про Турции читать. Тут хоть живая инфа будет. Хорошей погоды и удачи на трассе!!!
Всем привет! Съездил хорошо не считая на обратном пути камня с кулак на 3см. выше лобового. Это самое неприятное за всё время-Камышин-Волгоград-Сальск-Тихорецк-Краснодар-Славянск-Мост-Симферополь-Фиолент(Севастополь).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пляж.
Продолжение будет(я уже на работе) sad
KSOрогатка5-42-02D Умный в гору не пойдёт - умные живут в степи.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
boris55:

Вон едут бабушка(жена) внук и дочь с мужем.Анапа Пансионат Парус.10.08.-24.08.Путевки льготные от Метро.Курасиво... Естественно-самолётом, а не машиной.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сколько ночей и скоко денег?
питание 3 разовое? море хде?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Jeddd:

А подскажите люди добрые в какое место лучше всего поехать с двумя детьми? Хотелось бы песок и неглубокое море. Интересует краснодарский край в районе Анапы и Геленджика. Может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует?
В СССР детским курортом считалась Евпатория. Могу посоветовать Лига-Клуб в Заозерье в Евпатории. С детьми занимаются аниматоры, бассейн, песчанный пляж, на пляже Вай-фай. Правда не дёшево.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 16:06)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Сколько ночей и скоко денег?
питание 3 разовое? море хде?
Там цены-ведомственные.От Профсоюза Метро.Не показатель-сколько на общем сайте.Пляж свой.50 метров от.Бассейн.Шведский стол. 3 разовый.Им путевки дали.На дочь-мужа-внука и Бабушку.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 175
boris55:

mumrik75:
Сколько ночей и скоко денег?
питание 3 разовое? море хде?
Там цены-ведомственные.От Профсоюза Метро.Не показатель-сколько на общем сайте.Пляж свой.50 метров от.Бассейн.Шведский стол. 3 разовый.Им путевки дали.На дочь-мужа-внука и Бабушку.

Там два паруса. Один совковый, хотя его подремонтировали. И второй новый, тот что на картинке, построен лет 8-10 назад на части территории совкового паруса.
В совковом парусе был в 99 году, в новом парусе году в 2011 или 2012. До пляжа метров 300-400 через пансионат Селена (парус на второй линии от моря). Пляж свой это да, хотя любой может на него зайти, постояльцам паруса бесплатно лежаки и еще что то. . Кормежка нормальная, но приходить лучше раньше, кое что может кончиться.  Но в общем нормально. Может что и поменялось за последние года. В Селене, через которую на пляж ходить лучше по всем параметрам конечно. Но путевка от профсоза(ее цена) перекроет все недостатки паруса.
Главное что бы это не совковый-соседний парус был, в нем минусов сильно много, особенно на кормежку были нарекания, т.к. остальное потерпеть можно.
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
max_083:
особенно на кормежку были нарекания, т.к. остальное потерпеть можно.
В 2013 году хозяева сменились.Ремонт был .Корпус тот что на фото.Шведский стол.Бассейн.Профсоюз то нынче -не для всех работников.Просто оплачивает 85% путевки.Обычной.Которая 2000 в день с человека.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А тема то реально актуальна
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Последняя фраза в ролике: ...штраф 2,5 млн.руб. и не занимать гос.должности 3 года...
Меня всегда интересовало это: а почему именно некий срок нельзя занимать, а далее - можно. По статистике ФСИН процентов 95% осужденных система не перевоспитывает никак. Т.е. через 3 года он опять поступит на гос.службу и плавно всё начнётся по-новому.
А вот, например, пожизненное лишение права занимать должности на гос.службе (на мой взгляд) было бы действеннее.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
пожизненное лишение права занимать должности на гос.службе
Так законы под себя и делают,штобы если што всегда мона было вернуться и дальше воровать и гадить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 21:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лосево сегодня facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
Лосево сегодня
Вчера ночью ещё хуже было,км 15 стояк в сторону моря,начиналась ещё с платника 4х полоски,в сторону Москвы чуть меньше
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Писец! Надо отжимать всё от Харькова до Одессы, пробок будет меньше.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
чера ночью ещё хуже было,км 15 стояк
Виталик,там же?и че через Елец обьезжать если што?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
?и че через Елец обьезжать
Я на Шестаково уходил и через Виталика.Под Богучаром вылетел. good
А как же нас гайцы ждут?Они мосту больше нашего рады. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 13:33)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
Я на Шестаково уходил и через Виталика.Под Богучаром вылетел.
Сейчас пробка собирается ещё до поворота на Шестаково,две недели назад знакомый ехал через Шестаково а я сразу с Воронежа в объезд поехал,он домой приехал на 3,5ч позже меня хоть у меня по километражу больльше вышло. Объезжать по разному можно,в том числе и полевыми дорогами,а что бы не блукать и не думать попадёшь в пробку или нет то сразу за Рогачёвкой сворачивать на альтернативную платнику дорогу и через Анну,Таловую,Бутурлиновка,Калач и в Богучаре выезжаете,дорога местами убитая но пробок никогда нет. На Яндекс пробки надеятся не стоит,сейчас июль-август самый пик,всё меняется ровно за 5мин. На платных терминалах смотрите внимательно на полосы проезда,на полосах для транспондера оператора по сбору денег нет,если заедете без транспондера то выезжать задним ходом придётся,при большом потоке это мягко говоря затруднительно,много аварий стало в последнее время из за этого,да нервов куча истрачено будет.Короче каждый год одно и тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 14:08)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я в том году планировал через Лиски,Росошь и Богучар катить,вроде народ катил говорили неплохо.щас пробка есть и до Лосево ,ремонт какой то.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.