Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
С Богучара на Калач как дорога? Кто нибудь в курсе?
#342. Но сейчас уже раскатали,а выше Калача по карте если ночью поедешь диски погнуть можешь
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Ездили наши. Говорят выше Калача дорога плохая. Короче не понравилась.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
06:14 МСК, перед Лосево пробка.
Там вообще когда-нибудь бывает без пробок? shock
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
Там вообще когда-нибудь бывает без пробок?
Выходные плюс хитрожопых стало больше,пытаются ночью и рано утром проехать. Да и пробки там в основном из за обочечников,плюс те кто поехал в обьезд за 300р как показывают местные выезжают в центре Лосево тормозя движение
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

Василий_на_Ларгусе:
Там вообще когда-нибудь бывает без пробок?
Выходные плюс хитрожопых стало больше,пытаются ночью и рано утром проехать. Да и пробки там в основном из за обочечников,плюс те кто поехал в обьезд за 300р как показывают местные выезжают в центре Лосево тормозя движение

Нет в Лосево пробок в будни примерно до 10-11 утра,потом начинает по трохи наростать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
Сегодня на А290 в районе пос. Юбилейный один на развале с дынями спрашивает: как проехать к мосту? Я говорю: вы проехали. Он: Как это? Мы едем по А290. Я говорю: вы развязку на новую трассу проскочили. Она тоже А290. Смотрю, а они по карте едут.
Странно, почему две дороги и с одним наименовании? Между Старотитаровской и Солёным развязка и все три стороны А290.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
Про пробки в Лосево. 45км днём!!!
http://vestivrn.ru/novosti/avtomobilistyi-soobschili-o-probke-v-45-km-na-voronezhskoy-trasse-u-sela-losevo_2018-7-15_14-35
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
betmen:

хорунжий:
Крым подорожал
Дружище,а где отдыхал щас и когда и где до этого был(в каком месте отдыхал)если не секрет?
Этот раз Коктебель. До этого в Крыму был ещё украинском. Феодосия, Мисхор, Судак. 2016 год Анапа. Дорого. Очень дорого стало. Чебурек 70 рублей!!!!! 100 грамм шашлыка 1700 рублей.........
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
хорунжий:
100 грамм шашлыка 1700 рублей
чек предоставишь ?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
хорунжий:

betmen:

хорунжий:
Крым подорожал
Дружище,а где отдыхал щас и когда и где до этого был(в каком месте отдыхал)если не секрет?
Этот раз Коктебель. До этого в Крыму был ещё украинском. Феодосия, Мисхор, Судак. 2016 год Анапа. Дорого. Очень дорого стало. Чебурек 70 рублей!!!!! 100 грамм шашлыка 1700 рублей.........

Ну а я и при Украине 3 последних раза и с 14 года каждый год.Ты про шашлык не напутал нечего?Ну можно и у нас найти чеб.за 200 .При укр.конечно синашими деньгами подешевше было,но бардака тоже было больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 19:35)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
хорунжий:

betmen:

хорунжий:
Крым подорожал
Дружище,а где отдыхал щас и когда и где до этого был(в каком месте отдыхал)если не секрет?
Этот раз Коктебель. До этого в Крыму был ещё украинском. Феодосия, Мисхор, Судак. 2016 год Анапа. Дорого. Очень дорого стало. Чебурек 70 рублей!!!!! 100 грамм шашлыка 1700 рублей.........

Хорошо бы фотографию, координаты этого места, кто продаёт, какого числа это произошло.
А так это из разряда трёпа типа "Вот раньше рыба была без трусов в воду не зайдёшь!".
Я могу с таким же успехом сказать, вот у нас в Подольске чебуреки по 50 копеек, а квартиры сдают за 30 рублей в месяц.

Факты пишите, а не чисто негатив слить. Форум это НЕ помойка!!!
Форум для того, чтобы мы могли понимать куда ехать отдохнуть на авто, а не в какую-то Тюрцию басурманам бабки отдать чтобы и дальше там наши самолёты сбивали.

Сам несколько раз бывал в Крыму и конечно же есть места с жадными хохлами и евреями, там я деньги не оставляю. Ездим с палаткой, еду покупаем сухпай в Москве, а в основном рынки и магазины, там конечно везде цены разные. Мясо покупаю сырое и жарю сам, а левый шашлык никогда не покупаю.

Так что уважаемый вы негатив к психологу ходите сливать и было бы честнее сказать: "Пацаны, каюсь лоханулся купил у жлобов по крутой цене ибо дико жрать хотелось!"
И про весь Крым говорить не надо. Ибо если будете ехать на Оленёвку, то вдоль дорог можно встретить селения, где готовят хорошую самсу и очень недорого. Она быстро заканчивается, потому что машин ездит мало и это очень вкусно и не дорого. Было это в 2015-м и по цене-месту затрудняюсь ответить.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:
С Богучара на Калач как дорога? Кто нибудь в курсе?
#342. Но сейчас уже раскатали,а выше Калача по карте если ночью поедешь диски погнуть можешь

Всё таки через Калач еду))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Всё таки через Калач еду))
И какой конечный пункт?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
И какой конечный пункт?
Йошкар-Ола,это в обратную сторону от югов заезд в город
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2018 в 21:39)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
betmen:

хорунжий:

betmen:

хорунжий:
Крым подорожал
Дружище,а где отдыхал щас и когда и где до этого был(в каком месте отдыхал)если не секрет?
Этот раз Коктебель. До этого в Крыму был ещё украинском. Феодосия, Мисхор, Судак. 2016 год Анапа. Дорого. Очень дорого стало. Чебурек 70 рублей!!!!! 100 грамм шашлыка 1700 рублей.........

Ну а я и при Украине 3 последних раза и с 14 года каждый год.Ты про шашлык не напутал нечего?Ну можно и у нас найти чеб.за 200 .При укр.конечно синашими деньгами подешевше было,но бардака тоже было больше.
170))))  ноль лишний конечно!!! Бардак как был, так и есть.... Безобразное вождение местных, отсутствие урн для мусора, РОУМИНГ!!!!!!
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Антон:

хорунжий:

betmen:

хорунжий:
Крым подорожал
Дружище,а где отдыхал щас и когда и где до этого был(в каком месте отдыхал)если не секрет?
Этот раз Коктебель. До этого в Крыму был ещё украинском. Феодосия, Мисхор, Судак. 2016 год Анапа. Дорого. Очень дорого стало. Чебурек 70 рублей!!!!! 100 грамм шашлыка 1700 рублей.........

Хорошо бы фотографию, координаты этого места, кто продаёт, какого числа это произошло.
А так это из разряда трёпа типа "Вот раньше рыба была без трусов в воду не зайдёшь!".
Я могу с таким же успехом сказать, вот у нас в Подольске чебуреки по 50 копеек, а квартиры сдают за 30 рублей в месяц.

Факты пишите, а не чисто негатив слить. Форум это НЕ помойка!!!
Форум для того, чтобы мы могли понимать куда ехать отдохнуть на авто, а не в какую-то Тюрцию басурманам бабки отдать чтобы и дальше там наши самолёты сбивали.

Сам несколько раз бывал в Крыму и конечно же есть места с жадными хохлами и евреями, там я деньги не оставляю. Ездим с палаткой, еду покупаем сухпай в Москве, а в основном рынки и магазины, там конечно везде цены разные. Мясо покупаю сырое и жарю сам, а левый шашлык никогда не покупаю.

Так что уважаемый вы негатив к психологу ходите сливать и было бы честнее сказать: "Пацаны, каюсь лоханулся купил у жлобов по крутой цене ибо дико жрать хотелось!"
И про весь Крым говорить не надо. Ибо если будете ехать на Оленёвку, то вдоль дорог можно встретить селения, где готовят хорошую самсу и очень недорого. Она быстро заканчивается, потому что машин ездит мало и это очень вкусно и не дорого. Было это в 2015-м и по цене-месту затрудняюсь ответить.
Уже написал, что с ценой лишний ноль получился- 170 рублей за сто грамм. Отдых с палаткой это прекрасно, но у меня такой возможности нет, т.к. двое маленьких детей. Писал я про Коктебель и про отдых там. Но проехав и в Феодосию и в Орджоникидзе говорю открыто - Крым подорожал!!! Кто скажет, что цены там не поднимались - напишу в личку адрес, приедете и плюнете в лицо!!!
Если увидели негатив, то видимо я не так писал.... Но!!! Это мое личное мнение! Дети были довольны, а папа ходил и впоминал какого тут было раньше..... Самое яркое впечатление это мост, а вот сам отдых мне не понравился.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Вот когда армяне перейдут через Рубикон из Краснодара! Тогда и будет момент истины, может Крым и подешевеет, но вряд ли, скорее наоборот.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
хорунжий:
170 рублей за сто грамм.
))))))))))))))))))) в Липецке около 200 руб
RS0Y5-42-02D, К4М
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
хорунжий:
РОУМИНГ!!!!!!
Какой роуминг? Для МТС Там обычный внутрисетевой роуминг. Есть понижающие услуги и все - так же как и в родном городе будет стоимость.
А так пока внутрисетевой роуминг не отменяли.
Еду в Коктебель. Посмотрю что там. Еду с палаткой.  music
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
mplus:

хорунжий:
РОУМИНГ!!!!!!
Какой роуминг? Для МТС Там обычный внутрисетевой роуминг. Есть понижающие услуги и все - так же как и в родном городе будет стоимость.
А так пока внутрисетевой роуминг не отменяли.
Еду в Коктебель. Посмотрю что там. Еду с палаткой.  music

Ну, ждемс впечатлений развернутых. Там, говорят, нудистов много, последователей Волошина.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
хорунжий:
Бардак как был, так и есть.
Вот тут не соглашусь.Раньше хлебушку до 15.00 не успел купить,все ты без хлеба в поселках,ту же хлебушку грязными руками тебе потные продаваны без пакета пихали,а щас в магах кондеи и чисто и санитарии типа и не воняет.На пляжах тоже чисто и аккуратно стало.Раньше в аптеках народ только за смектой и стоял в очереди,не ктгда не забуду этого.А гонщиков везде хватает,а кто если гоняет так это приезжие хохлы,их камеры не видят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 10:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
oapv:

хорунжий:
170 рублей за сто грамм.
))))))))))))))))))) в Липецке около 200 руб
В Орле 180 рублей 200 грамм))) шея, прекрасно прожаренная)
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
mplus:

хорунжий:
РОУМИНГ!!!!!!
Какой роуминг? Для МТС Там обычный внутрисетевой роуминг. Есть понижающие услуги и все - так же как и в родном городе будет стоимость.
А так пока внутрисетевой роуминг не отменяли.
Еду в Коктебель. Посмотрю что там. Еду с палаткой.  music
У жены Билайн у меня Мегафон))) роуминг и у нее и у меня)))) в сам Коктебель??? Кемпинг возле дельфинария????
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Неделю назад отдыхал в Береговом возле Феодосии, шашлык 100 гр 100 рублей. Манты с рубленным мясом 1 шт. 45 рублей. МТС там рулит с опцией на месяц 50 рублей звонки домой и по месту МТС вычетали из пакета минут good хотя светился значок роуминг.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Крымский мост,во народ прет  facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.