Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Когда ехал пусто было
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
betmen:
Крымский мост,во народ прет
ты где такое нашел? )))

только что смотрел - мост зеленый
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
fine2:

Неделю назад отдыхал в Береговом возле Феодосии, шашлык 100 гр 100 рублей. Манты с рубленным мясом 1 шт. 45 рублей. МТС там рулит с опцией на месяц 50 рублей звонки домой и по месту МТС вычетали из пакета минут good хотя светился значок роуминг.
На счёт шашлыка в Феодосии не скажу. Но там действительно дешевле, чем в Коктебеле. Согласен. Овощи и фрукты точно. Жаль что мы туда решили прокатиться за день до отъезда из Крыма. А так бы там затаривался.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fine2:

МТС там рулит с опцией на месяц 50 рублей звонки домой и по месту МТС вычетали из пакета минут good хотя светился значок роуминг.

Значок "роуминг" там светится по одной причине-МТС в Крыму нету юридически.Там 978 номера-Краснодарский тариф Супер МТС .В сети якобы ВинМобайл.Как будто бы в роуминге внутреннем.Поэтому и все остальные "в роуминге".
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
oapv:

betmen:
Крымский мост,во народ прет
ты где такое нашел? )))

только что смотрел - мост зеленый

Вот коды выложил,тоды и смотрел минутами 2-3 раньше.Сам в шоке.Мож че было непредвиденое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А вот щас поглядел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
boris55:
Значок "роуминг" там светится по одной причине-МТС в Крыму нету юридически.Там 978 номера-Краснодарский тариф Супер МТС .В сети якобы ВинМобайл.Как будто бы в роуминге dвнутреннем.Поэтому и все остальные "в роуминге".
всё верно. Так же и со сбербанком официально нет, а процент не берут если расплачиваться картой сбера good
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
хорунжий, я себе домой персики брал по 50 рублей, правда ездил за Владиславовку.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fine2:
Так же и со сбербанком официально нет, а процент не берут если расплачиваться картой сбера
Неужели Виза и Мастеркард Сбера работают?Местные пишут,что нет.Наверное только МИР от Сбера работает?
За рулем давно
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
boris55:
Неужели Виза и Мастеркард Сбера работают?
у меня мастеркард голд, работала везде без проблем. Жена миром пользовалась.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Неужели Виза и Мастеркард Сбера работают?Местные пишут,что нет.Наверное только МИР от Сбера работает?
Боря кроме нашей пенс.маэстро все работало те года,в этом году еще небыл не знаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
хорунжий:
Кемпинг возле дельфинария????
не знаю. я еду к Джокеру.

betmen:
Там, говорят, нудистов много, последователей Волошина.
Да есть там такое, но будем уходить на общественные пляжи, там вроде их нет. Ну а если что я поясню детям, что это такое "Переклиненные мозги"  zlo у неготорых особой.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Крым стал в пробках
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
mplus:
но будем уходить на общественные пляжи
общественный там плавно переходит в нудистский.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fine2, Ты как с Орла херачишь на м4?Лосево не как не обьехать и выехать где небудь у Богучара?Думаю может мне с Калуги на Орел покатить и там кругалями на Щигры -Старый Оскол-Новый Оскол Россошь и Богучар....не катал там как дорога?Типа как то так....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2018 в 16:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
betmen:
на Щигры -Старый Оскол-Новый Оскол Россошь и Богучар....не катал там как дорога?Типа как то так....
Я в прошлом году ездил. Нормальная дорога. Если бы в этом году поехал в это направление поехал бы так же.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
betmen 01, Богучар Россошь Лиски, но дорога местами не очень, я ехал через Воронеж.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mplus:
в прошлом году ездил
fine2:
, Богучар Россошь Лиски, но дорога местами не очень
Понял спасибочки,учту.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
с Орла херачишь на м4?Лосево не как не обьехать и выехать где небудь у Богучара
Зачем тебе Орёл,едь как раньше ездил,только после Воронежской обьездной уходи на бесплатку,т.е сразу за Рогачёвкой указатель на бесплатный проезд на Анну,далее Таловая,Бутурлиновка,Калач,Богучар,по расстоянию почти не потеряешь и в пробку 100% не попадешь (но диски погнешь)  laugh
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:

betmen:
с Орла херачишь на м4?Лосево не как не обьехать и выехать где небудь у Богучара
Зачем тебе Орёл,едь как раньше ездил,только после Воронежской обьездной уходи на бесплатку,т.е сразу за Рогачёвкой указатель на бесплатный проезд на Анну,далее Таловая,Бутурлиновка,Калач,Богучар,по расстоянию почти не потеряешь и в пробку 100% не попадешь (но диски погнешь)  laugh

скажу еще проще - уходи на Лиски и возвращайся в Богучар
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

betmen:
с Орла херачишь на м4?Лосево не как не обьехать и выехать где небудь у Богучара
Зачем тебе Орёл,едь как раньше ездил,только после Воронежской обьездной уходи на бесплатку,т.е сразу за Рогачёвкой указатель на бесплатный проезд на Анну,далее Таловая,Бутурлиновка,Калач,Богучар,по расстоянию почти не потеряешь и в пробку 100% не попадешь (но диски погнешь)  laugh

Дорога на 3 с минусом, для Рено пойдет, диски не помял. laugh
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
М-4 Дон
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
скажу еще проще - уходи на Лиски и возвращайся в Богучар
Можно и так,я по всякому пробовал,но через Анну лично мне больше нравится,движение меньше,красотища кругом...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
Дорога на 3 с минусом, для Рено пойдет, диски не помял.
А что так слабо? надо было бы хоть один завернуть laugh Я только сегодня вечером домой приехал а то бы я тебе рассказал бы как надо ездить
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Понедельник а один хрен засада в Лосево,тянучка до самого Павловска
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.