Поездка на море

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
fine2:
можно и в море возле танкера )))
в танке танкера)))) главное чтоб в танке не было мазута )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 19:46)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
oapv:
и купаешься в бассейне  при санатории )))
А разница между ванной и водоемом? Я расскажу и приведу +500 в пользу первой... yes Однако, ВЫ живете не в Лесу и... тянет в дикие, темные времена и я с Вами согласен! smile
ПС. При чем, есть положительные впечатления, в отличие от Сочи, хоть и недалеко.
ППС. А водоем? Страна у нас свободная, море плещется под окном(с одной стороны, бассейн с другой) выбирай, что ХОШЬ... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
Чот  вода прохладная.ветрок и штормит серьезно в это время вода всегда теплая была .месные говорят шторм был.район шепси серьезно первый раз в это время вода оч холодна.уж поверте вост .сиб.море теплее. beer стою шепси ветер народ прибывает
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2018 в 23:02)
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
В начале июня Навител выпустил обновление карт. В числе прочего:
...добавлено автомобильное соединение Крыма с Краснодарским краем через Крымский мост...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 19:16)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
выпустил
Так коды уже мона будет скачать на холяву и где? laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
старый навител увидел новые карты
Не видит,скачал.
kanvlg:
Например есть тут.
Не открывает :доступ заблокирован растелеком.
kanvlg:
приходится целиком весь вылеченный навигатор стягивать.
А еще поподробнее где почитать об этом?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
....
уууууу....
На той неделе Госдума приняла

закон о диких штрафах за публичные ссылки на обход заблокированных Роскомнадзором ресурсов. Советую стереть ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 22:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
boris55, это - да!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Второй год подряд езжу в Анапу туда и обратно и получается без пробок. Выезд из подмосковья в субботу в 20-21 час. Район Лосево проезжается ночью без пробки, Ростов в 9 утра также без пробок. Обратно выезжаю в 13-14 часов. Ростов проезжается ~ в 21 час, Лосево в этом году проезжал часов в 6 утра и то, потому что вечером 3 часа смотрели матч и с 4 до 5 часов спал..

Продолжительные остановки на отдых (примерно 1 час): вечером через 2 часа после выезда, чтобы малыши попы размяли и потом спали спокойно. В районе 7 утра, как проснутся на завтрак, ну и после Ростова..
Продолжительные остановки на обратном пути: в районе 18 часов на въезде в Кореновск заправка Лукойл, за ней парк. Потом уже после Ростова (район Шахт) Ни разу не получилось дотянуть до Каменска-Шахтинского и погулять там(( а на пути на море не получается, потому что хочется проскочить Ростов без пробок))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 11:18)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=11852&start=1420
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
koliaska:

Второй год подряд езжу в Анапу туда и обратно и получается без пробок. Выезд из подмосковья в субботу в 20-21 час. Район Лосево проезжается ночью без пробки, Ростов в 9 утра также без пробок. Обратно выезжаю в 13-14 часов. Ростов проезжается ~ в 21 час, Лосево в этом году проезжал часов в 6 утра и то, потому что вечером 3 часа смотрели матч и с 4 до 5 часов спал..

Продолжительные остановки на отдых (примерно 1 час): вечером через 2 часа после выезда, чтобы малыши попы размяли и потом спали спокойно. В районе 7 утра, как проснутся на завтрак, ну и после Ростова..
Продолжительные остановки на обратном пути: в районе 18 часов на въезде в Кореновск заправка Лукойл, за ней парк. Потом уже после Ростова (район Шахт) Ни разу не получилось дотянуть до Каменска-Шахтинского и погулять там(( а на пути на море не получается, потому что хочется проскочить Ростов без пробок))

Не спамши что ли? Я тоже думал выезжать вечером, а то в 4 утра стартанешь, часов в 7, а то и в 9 вечера в Ростове. И по жаре
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Над Крымом нависла угороза терактов
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=11852&start=1420
В прошлом годе вёл меня из Крыма Яндекс-навигатор станицами, Тимашевск объехал стороной, нигде не стоял.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Из-за перемещения воды от берегов Новороссийска в Крыму похолодает море.
В ближайшие дни у берегов полуострова понизится температура морской воды.
Водная масса, которая сейчас находится около Новороссийска, сместится в сторону Анапы и постепенно будет уходить к крымским берегам, рассказал представитель краевого гидрометцентра. Он добавил, что на Кубани 10 и 11 июля ожидается экстремальная жара до 40 °С, поэтому море будет интенсивно прогреваться.
По его словам, в Краснодарском крае море уже становится теплее — в Сочи температура воды достигает 25-27 °С . Самая низкая температура около Новороссийска — 17 °С и в Анапе — 20 °С, сообщает ТАСС.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Анапе, Новороссийске и Геленджике из-за аномально холодной воды запретили купание.
источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Вернулся из Крыма 4 числа... Выезжал что туда, что обратно в 17.00 ни одной пробки не встретил, может потому что шел по платежам..... После Аксая уходил вправо через Тимашевск, Славянск-на-Кубани..... Все ровно!!! Проехал по мосту- красотень!!!! Одно не порадовало - очень сильно Крым подорожал.... cry  очень....
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
хорунжий:
Крым подорожал
Дружище,а где отдыхал щас и когда и где до этого был(в каком месте отдыхал)если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 09:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
хорунжий:
очень сильно Крым подорожал....   очень....

Приходится признавать, что украинский отдых был всегда дешевле. Помню самое дорогое пиво (хорошее) 9 гр. за 0,5 т.е. 36 руб., а самое дешевое (но все равно хорошее) 5гр.- 20 руб. В Витязево 60-100 руб. за 0,5, а то еще стакан оказывался 0,4 у армян, которые называют себя греками. zlo
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:
что украинский отдых был всегда дешевле
Вот и мне интересно с чем хорунжий сравнивает подорожавший Крым с Украиной или ужо прошлыми годами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Сосед вернулся из Нового Света под Судаком. Питался недорого 150р обед, вроде нормально. У нас в Посаде суп 60, второе 100-150, компот 20.Про Цукерову Балку никакого негатива, стоят, говорит двое, а не шесть, как раньше. Наверное, интернет подействовал. А по поводу подорожания отдыха - отнимите стоимость парома и будет всем счастье.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Виталик:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Оhуительный бизнес, воткнуть пункт взимания платы перед Лосево.
dance

Не планируется у буржуев строительство обходов? Лосево, Павловск?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Василий_на_Ларгусе:
Не планируется у буржуев строительство обходов? Лосево, Павловск?
уже строится вовсю
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
С Богучара на Калач как дорога? Кто нибудь в курсе?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2018 в 19:41)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
прожженный:

С Богучара на Калач как дорога? Кто нибудь в курсе?
Два минувших года по этой дороге из под Борисоглебска через Калач на Богучар ездил к йух-у. Хорошая дорога, и машин мало.
Вот кто бы мне сказал рязанцы наконец сделали или нет участок трассы Касимов - Сасово или так и осталась стиральная доска?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июля 2018 в 20:23)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr:

прожженный:

С Богучара на Калач как дорога? Кто нибудь в курсе?
Два минувших года по этой дороге из под Борисоглебска через Калач на Богучар ездил к йух-у. Хорошая дорога, и машин мало.

Значит по ней назад поеду,а то петлянул через Воронеж.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.