Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Простой:
Что ещё кому подарить надо?
Донбасс им подарил не я и не ты.И не Ельцин.
Им Донбасс подарил Ильич. Есть Крым,есть Западенщина,есть Донбасс. Это всё разные вещи.
Крым Екатерина и Потемкин присоединили. Он нам нужен не как туристское место, а как непотопляемый авианосец. Чтобы там в Ялте и Севастополе не стоял 7 флот. А зачем Донбасс? Вся свара со всем миром у нас из за него. За один Крым никто бы даже не вякнул. Причем тут Курилы? Диванные вояки...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 августа 2017 в 20:46)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Простой:
Не знаю, кто тут у нас недоразвитый, но заправок у нас полно, магазинов и забегаловок на дорогах - тоже (по крайней мере, в европейской части). Палатку тоже есть, куда поставить - пока совершенно бесплатно. Так чего же у нас не хватает, по сравнению с забугорьем, и что именно у нас дороже?
Одними заправками сервис не заканчивается,если начинать от простого то на этих самых заправках цены мягко скажем не адекватные по сравнению с доходами,далее сходить в сортир не наступив в кучу дерьма практически не возможно,пожрать за приемлимые деньги это полуфабрикаты из микроволновки и лотерея-траванешься или нет,в боле менее приличных кафешках перекусить на один зуб на троих-1т.р примерно,переночевать в каком нибудь мухосранске за комнатку без удобств-1,5-2т.р,и как правило чем дальше в ебеня тем дороже,сама езда тоже не очень доставляет удовольствие,если повезло и обогнал вонючий камаз на двухполоске то радоваться рано,впереди обязательно ждёт засада в виде треноги в кустах,но если даже и удалось вовремя обнаружить и сбавить скорость то впереди ждёт какая нибудь колдобина в которую сам бог велел попасть,ну и ...продолжать долго можно
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
lukey:

ASBoroda:
Общайтесь с местными, многое расскажут.
Был в 2014, общался с местными. Все были рады вхождению в состав России.
Спросил, что думают про Донбасс. И ту началось, да там своя мафия, да они уроды, в общем никакого сочувствия. Тогда там как раз начались обстрелы. Сделал для себя вывод, что у них там(на Украине) нереальный срач друг с другом.

Вот и я сейчас общаюсь... По разговорам, так такая картина: примерно 30% голосовали, из них большинство за переход под Россию. В результате доходы упали, в квартирно- туристическом бизнесе, коим живут городки типа ялт и алупок с судаками, упали в три-пять раз... Законы жестче , проблемы с собственностью... Кто-то рад. Кто-то не очень.
А про Донбасс-едины во мнении, донецкая мафия янука, массовый отъем бизнеса по Украине и борьба за распределение финансовых потоков организовали всю бучу,
И в один голос говорят, что проблема языка раздута. Сам в придорожном кафэ смотрел украинский канал с титрами на мове и вещанием по русски...
Но встретил пару индивидов в Ялте, которые демонстративно не слышали вопроса на русском..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 22:19)
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Сегодня пришёл штраф за превышение скорости из под Воронежа(Рамонь),вроде ни чего особенного. Но стреляли в зад, а там прицеп висел и закрыл номер машины. Пришло на адрес регистрации прицепа. Первый раз такое вижу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Простой:
Не знаю, кто тут у нас недоразвитый, но заправок у нас полно,
магазинов и забегаловок на дорогах - тоже
Заправок полно потому что навар на топливе фантастический.
С стоянками плохо или очень плохо.  Платники множатся
а инфраструктура на них отсутствует. Сбор бабла.
Ну с едой вне дома у нас традиционно везде плохо,
либо дорого, либо страшно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
А зачем Донбасс? Вся свара со всем миром у нас из за него. За один Крым никто бы даже не вякнул.
Мир иллюзий, чем дальше - тем хуже.
Референдум в Крыму был проведен 16 марта 2014, первые санкции были введены США и Канадой 17 марта, 21 марта ввел санкции ЕС. Начало военной операции на Донбассе так называемой АТО было объявлено Киевом 7 апреля 2014 и тогда же на Донбасс двинулись хохляцкие войска. Стрелков на Донбассе появился 12 апреля.
Из выступления 8 февраля 2017 постпреда США Никки Хейли в Совбезе ООН:"Наши санкции в связи с Крымом будут действовать, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине".
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Простой,. Спроси те
у AlexEs,при чем тут море и Ларгус и лугандония и американский империализм?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Да уж, поехали на МОРЕ а не на ВОЙНУ. Ну их нахрен всех, надоели.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Простой,. Спроси те
у AlexEs,при чем тут море и Ларгус и лугандония и американский империализм?
boris55, спроси сам у себя про это
boris55:
А зачем Донбасс? Вся свара со всем миром у нас из за него. За один Крым никто бы даже не вякнул. Причем тут Курилы? Диванные вояки...
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Тот пост, что набросал, не решилсо постить.. (УК РФ чту) zst (привет praktic'у)  good beer

Всего лишь щелчок пальцами чтоб вспомнить последовательность действий!
тынц!

Из выступления 12 апреля 2017 И.О. постпреда РФ Владимира Сафронкова в Совбезе ООН...

(перевод многоступенчатый сленговый русско-англо-русский)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 03:58)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ярик:
Да уж, поехали на МОРЕ а не на ВОЙНУ. Ну их нахрен всех, надоели.
Меня вот соседка по даче почти соблазнила! Они каждый год на косу ездят (родственники у них там неподалеку)..
(они, правда на поезде, в "опломбированном" вагоне)..
Если бы не "зеленая зима" этим летом, то съездил бы проверить.. (соседка со своими ездила)
И погода даже наладилась было, но море, сцука, холодное до неприемлемости там в этом году было..  facepalm
В прошлом году отдыхали на расстоянии 70 км друг от друга, но навестить не судьба была..  facepalm Стена великая китайская берлинская..  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 00:52)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
ASBoroda:
примерно 30% голосовали
Мне рассказывали, что пришли все кто мог передвигатся, очереди были огромные.
ASBoroda:
И в один голос говорят, что проблема языка раздута.
Кто? Где? Олександры, Пилипы, Андрии?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой:
Даже не знаю - закончился Дом-2, или ещё идёт
А че Дом 2 авторитетная передача,передурков каких то показывают,я ющик смотрю ,но дом даже не знаю на каком канале.Для гопников передача.
lukey:
ту началось, да там своя мафия, да они уроды, в общем никакого сочувствия. Тогда там как раз начались обстрелы.
А вот я  где каждый год отдыхаю,там полно с Донбасса народу и детей и гуманитарка у них какая то ,и все им сочувствуют местные и рады што в России и нет такой куйни в Крыму как в Донбассе.
ASBoroda:
примерно 30% голосовали, из них большинство за переход под Россию. В результате доходы упали, в квартирно- туристическом бизнесе, коим живут городки типа ялт и алупок с судаками, упали в три-пять раз... Законы жестче , проблемы с собственностью... Кто-то рад. Кто-то не очень.
Это просто чмыри хохлядские осели в Ялте(скуплено все ),я таких встречал ,киздят они все не верь,поговори с таксистами много чего узнаешь.А про голосование это вранье,базарил с татаркой на рынке ,так она говорит даже бабка которая не ходит просила свезти ее на голосование за Россию,так и сказала накуй эту окраину.
ASBoroda:
Сам в придорожном кафэ смотрел украинский канал с титрами на мове и вещанием по русски...
Единственный канал который вещает на русском и то фильмы с титрами на укрмове,Херсонское тв.
iap:
Меня вот соседка по даче почти соблазнила
Не ебстись,где живешь  и не живи где ебстешся. laugh Шалун.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 09:21)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen:
Не ебстись,где живешь  и не живи где ебстешся.  Шалун.

Знаю, поэтому как сексуальный объект ее не рассматривал..
Соблазнила в смысле на отдых на Куршской косе..  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
Соблазнила в смысле на отдых на Куршской косе.. 
Да я понял  усеbeer ,так это пошутил  laugh типа ...а вдруг соседку решишь подмолодить.  facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
ярик:
С стоянками плохо или очень плохо.
Что именно плохо? У меня никогда не было особых сложностей с тем, чтобы поставить машину.

ярик:
Платники множатся
Вот тут согласен - достали. Особенно на Киевском шоссе. Причём, самое смешное - в воскресенье вечером, чтобы заплатить, надо отстоять огромную очередь. То есть, за свои же деньги тратишь время. Да ещё и более или менее приличный объезд через Калугу закрыли (вроде, временно - а там, кто знает...).

ярик:
Ну с едой вне дома у нас традиционно везде плохо, либо дорого, либо страшно.
Вот тут не понял. Всяких столовых, забегаловок, шашлычных-машлычных, пончиковых и прочих обжираловок на дорогах полно. Цены - по сравнению с западной Европой, которой тут все восхищаются, вполне приемлемые.

Виталик:
сходить в сортир не наступив в кучу дерьма практически не возможно
На многих сетевых заправках (вроде ТНК) есть вполне чистые уборные.

Виталик:
в боле менее приличных кафешках перекусить на один зуб на троих-1т.р примерно
В той же западной Европе эту тысячу ты бы потратил на одного. У нас, если особо не роскошествовать, вполне можно и в 500 на троих уложиться. Кое-где при заправке от стольких-то литров чай-кофе дают вообще бесплатно.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой, Не везде ты и покушаешь в забегаловках без последствий(может дристофор колумб напасть),нада там где дальнобои кушают ,уж они то знают,но таких мест мало(или кормат невкусно и вчерашним или дорого),Мы всегда с собой берем в холодос ,ну на крайняк купим че небудь или пит стопе покушаем ,но их тока в сторону питера видел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
ярик:
Ну с едой вне дома у нас традиционно везде плохо, либо дорого, либо страшно.
Если речь о придорожном питании, поддержу. Причем, если дорого, еще страшнее, т.к. оборот продуктов ниже и х.з. сколько оно там лежало.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9672
Вот куда только не попадали - самый дешевым и безопасным (при наличии в той местности) оказывался McDonalds. При всём при том, что на на него постоянно "крошат батон" - антисанитария и т.п. ))) Ну, еств., по политическим соображениям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 10:47)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Простой:
На многих сетевых заправках (вроде ТНК) есть вполне чистые уборные.
Есть конечно,но в большинстве случаев нужно остоять в очереди минут 15-20,не каждому под силу вытерпеть laugh
Простой:
В той же западной Европе эту тысячу ты бы потратил на одного
Мы вроде как по России путешествуем,соответственно и зарплаты Российские,(не путать с московскими)
Простой:
У нас, если особо не роскошествовать, вполне можно и в 500 на троих уложиться.
Как раз по 1 пончику в
Простой:
пончиковых
Да и говорили уже,не ровняйте московский регион и остальное,кое где на заправках не то что чай кофе на халяву дают а чек за заправку как бы выпрашивать нужно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
McDonalds
Там есть еда?)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Виталик:
Как раз по 1 пончику
Гамбургер в Макдаке, если мне память не изменяет, стоит около полтинника. То есть, на 500 рублёв можно взять по три гамбургера на троих, и ещё немного останется. Не разжиреешь, конечно, но и с голоду не умрёшь. Питьё, правда, у них дорогое - проще заранее воду взять с собой. Не рекламирую Макдак, просто для прикидки уровня цен.
Виталик:
кое где на заправках не то что чай кофе на халяву дают а чек за заправку как бы выпрашивать нужно
Сравнил, тоже! Чеки - это их заработок. А большинству частников, кому отчитываться за бензин не нужно, чеки и не требуются.
Впрочем, да - если память не изменяет, бесплатное кофе получал только на заправках в Московской области. Правда, я тут в основном и езжу.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
lukey:

kanvlg:
McDonalds
Там есть еда?)

Какая там еда ,в том году с моря катили ,што кушать прихотелось,говорю жене давай побалуем масавто,взяли какой то куй ни разрекламированной на рубль,точно что куйня резиновая,и все пришли к выводу даже дети :НЕКУЙ ТАМ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НА ВСЕГДА. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9672
Я уж не знаю вашу физиологию, но 3 гамбургера с кофе мне вполне хватит на целый день ) Три я даже не съём за один раз.
А иного в дороге и и не надо! Причем там всегда очереди, в отличие от других забегаловок.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9672
lukey:

kanvlg:
McDonalds
Там есть еда?)
А что тебе надо в дороге? Диетическое санаторное питание? Речь идёт не о постоянном потреблении, а о разовой перекуске.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.