Блог vitosa

Автор бортового журнала: vitos
Задние брызговики.
+5
Вчера, наконец-то, установил задние брызговики, которые пришли мне по почте еще две недели назад. Тема может быть и избитая, но много писать не буду, просто выложу фотки для раздумывающих о установке брызговиков и выборе моделей. Заказал брызговики здесь L.Locker для Ларгуса, цена 800 руб, но + пересылка (мне от Волгограда 200 руб). Подошли отлично, доволен ими. На форуме S150 разочаровался ими, т.к. они коротковаты, но мне нравятся. Можно близко парковаться задом к бордюру, не боясь оторвать их, да и ставил их больше из-за того, что бы уменьшить грязевой шлейф за машиной. С этими функциями думаю, что данные брызговики справятся. Вообщем, вот информация для размышления:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Аллюминиевая решетка в бампер
+4
Всем привет! Чуть полегчало с работой и решил, наконец-то, приколхозить решетку на бампер для защиты радиатора, которая пришла мне по почте еще в позапрошлую субботу. Решетку взял здесь, цена вопроса 440 рубле с копейками. Дорого? Может быть, но в селе ничего подобного не нашел, т.к. наши доблестные торгаши запчастями отказались привезти-не выгодно, а в Ростов съездить, да еще найти... Вообщем решил брать. Из картона, в котором пришла решетка, сделал шаблон.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вырезал по контуру кусачками заготовку. Это оказалось самой сложной и болезненной для рук операцией. smile
Подравнял и решил проклеить по контуру черной изолентой, чтобы не повредить ЛКП бампера, хотя заготовку делал заведомо Уже, тем самым хотел минимизировать возможность царапания решетки о бампер.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Установка уплотнителя в подкапотное пространство Ларгуса
+4
Привет всем! Изучая дружественный нам форум http://largus-forum.ru/, наткнулся на обсуждение установки уплотнителя в подкапотное пространство Ларгуса. Все сошлись во мнении, что уплотнитель необходим, т.к. он уменьшает загрязнение подкапотного пространства грязной водой, поступающей через щель передней части капота. Вообщем я тоже согласился, что уплотнитель там необходим. Купил в автомагазине уплотнитель от двери девятки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Цена вопроса 150 рублей.
Далее установил его под капотом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи