Блог vitosa

Автор бортового журнала: vitos
Термохолодильник Supra MBC-21
+1
Уже давно с женой планировали приобрести автохолодильник. Однако мнения, что покупать, у нас с ней различались. Она хотела настоящий холодильник, работающий от сети авто, а я термосумку. В большую часть времени он нам нужен для перевозки охлажденных быстропортящихся продуктов, таких как йогурты или замороженных продуктов до дома с ТЦ    "Мега" (г.Аксай), где мы закупаемся раз в месяц. А для перевозки в течении 3-4 часов достаточно термосумки с аккумуляторами холода. Но в декабре, в Ашане, нашли штуку, которая удовлетворила желания обоих! Это Термохолодильник Supra MBC-21. Цена вопроса-1990 рублей.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Его можно использовать как термосумку с аккумуляторами холода или как холодильник с охлаждающей установкой от прикуривателя авто.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи