Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6592
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
мы готовим обращение АМК и на сайт правительства,так што советуем вам принять ближащие 2 дня меры
Надо было в приемную Трампа написать-мол он с нашим встречается-прошу через Володю снизить цены на газ.А то мы Клинтонше напишем!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
ярик, Пробовал,теперь про запас у меня есть запасная оригинальная катушка.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
betmen:

praktic:
Не дразни, а!
19 руб у нас.
Леха ,я сделал так когда недавно скатал в столицу и посмотрел цены на газ:(15.20 -16.00):Нашел в в нете телефон нашей головной нефт.комп.(сугутнефтегаз)в городе и позвонил в приемную директора ,ну как всегда милый женский голос ,а што вы хотели его нет на месте ,я,.... передайте ему лично "на каком основании в городе и районе газ 19.55 руб у вас на заправках и привел примеры ,што даже рядом у частников на 1.5 руб.дешевле ,мы готовим обращение АМК и на сайт правительства,так што советуем вам принять ближащие 2дня меры"Итог :через день на этих заправках 18.70 .Не знаю совпадение или нет,но факт.Не многа конечно но хоть так,частники еще скинули на 0.5коп.Даже кое где и 17.50 появилсо.
к нам  в курган пригоняйте 11.90.
жесть
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
Отписываюсь.Дым машина на горячую подсоса не выявила.Мотор тестер-результаты:
Система зажигания-проблем нет,все отлично.
Система питания-немного"подливают" бензофорсунки,но не критично.
Двигатель-нарушена фаза ГРМ впускного тракта.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Руслан:
Двигатель-нарушена фаза ГРМ впускного тракта.
Я же говорил! Дайте мне медаль!
Меняй ремень, пробег уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 20:58)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
моё мнение.BRC-полное дерьмо.вот скольким знакомым поставили и все мучаются с ним.к своим приеду установщикам они тоже говорят выброси своё ловато поставь bRC.оно для них выгодно я так понимаю.а по сути полное Г....
жесть
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
andrey73:
к нам  в курган пригоняйте 11.90
Мож на моря покачу сверну в сторону к вам на запраку ,залью по самые помидоры  laugh
andrey73:
BRC-полное дерьмо
Я одно понял :каждый свое болото хвалит и реклама тоже важный фактор.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
andrey73:
моё мнение.BRC-полное дерьмо.
Вот и оставайся при своём мнении.
Нах на весь форум орать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
praktic:

Руслан:
Двигатель-нарушена фаза ГРМ впускного тракта.
Я же говорил! Дайте мне медаль!
Меняй ремень, пробег уже.
Первым делом записался назавтра у ОД Рено.5700 оригинал ремень без заглушек.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
andrey73:
моё мнение.BRC-полное дерьмо
Я уже извинялся за наведение смуты.ГБО не причем.Форсунки в норме,редуктор в норме с родной мембраной.Сегодня вынули газомозги из "домика"-следов окисла,перегрева,попадания влаги не обнаружено.Все сделано качественно,герметично,видно заводское исполнение.С отключенным разъёмом газомозга не завелась даже на бензине.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13632
andrey73:
к нам  в курган пригоняйте 11.90.

Вот везет-то, а мы все переплачиваем...




Руслан:
С отключенным разъёмом газомозга не завелась даже на бензине.
И не должна.
Гугли, как заглушку поставить, чтоб работала.
На Альфе я знаю как.



Upd. For BRC - Установить 4 перемычки в разъём блока ГБО по распиновке для блока. Примерно так: В2-С2, В3-С3, В4-С4, В5-С5,
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2017 в 11:28)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
В нерезиновой в средем по 16р в июле заливаюсь.
Цена в чеках уже с учетом скидки 50коп с литра. beer
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 июля 2017 в 09:27)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
Продумываю поездку на море,возник вопрос заправки газом на м4 Дон,по карте нашел удобно расположенную заправку Газпром,в Грай-Ворнец не доезжая Миллерово Ростовской области,со стороны Ворнежа(по моим подсчетам где то там у меня должен закончится газ),вопрос форумчанам как там качество газа,как правильно заливают,ну и цена на сегодняшний день?
Может посоветуете другие заправки газовые,от Богучара до Джугбы ну и дальше в сторону Адлера,так же хотелось узнать как дела с заправками обстоят в Абхазии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 15:27)
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Сестрорецк
Сообщений: 40
андрей-курск:

Продумываю поездку на море,возник вопрос заправки газом на м4 Дон,по карте нашел удобно расположенную заправку Газпром,в Грай-Ворнец не доезжая Миллерово Ростовской области,со стороны Ворнежа(по моим подсчетам где то там у меня должен закончится газ),вопрос форумчанам как там качество газа,как правильно заливают,ну и цена на сегодняшний день?
Может посоветуете другие заправки газовые,от Богучара до Джугбы ну и дальше в сторону Адлера,так же хотелось узнать как дела с заправками обстоят в Абхазии.
Тут уже давали ссылку старожилы
http://www.gazstation.net/
Прога на смарт, удобно. Я даже на бумагу переписал некоторые с координатами, вдруг с нетом будет проблема.
Май 2013 К4М 0.738 ГБО BRC 270.000
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Друзья, вообщем сегодня заходил к установщикам, пообщался, благо рядом с домом они находятся. Комплект Ланди Ренцо ево со скоростными форсунками aeb,термопластиковые магистраль, баллон Тор балсити на 47 литров, плюс документы для ГИБДД. Всё это стоит 28000. Стоит ставить?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
Всё это стоит 28000.
Ставь. Но балон 47 литров маловато будет на дальняк.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Насколько больше баллон лучше ставить?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
Насколько больше баллон лучше ставить?
60 литров. Чтобы гарантированно 500+ километров проезжать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 18:55)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
praktic, а на 60 литров торчать не будет? У вас на 60 стоит? Я установщикам про 53 говорил, но они сказали что ставят на 47 всем так он идеально подходит ларгусу. А чтобы 53 поставить там надо кронштейн переваривать.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13632
praktic:
60 литров
60 хорошо, но чем больше, тем лучше.
Полнотелый на 74 у кого-то здесь был - вот лучший вариант.
Друг у мена 64 в запаску Сандеры засунуть сумел.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
53 у меня стоит. Ничего делать не надо.
60 литров на 2-3 см выше моего.
Лада Largus Люкс 7 мест › Бортжурнал › Установил ГБО!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728

95 литров.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
Добрыня_Никитич:

андрей-курск:

Продумываю поездку на море,возник вопрос заправки газом на м4 Дон,по карте нашел удобно расположенную заправку Газпром,в Грай-Ворнец не доезжая Миллерово Ростовской области,со стороны Ворнежа(по моим подсчетам где то там у меня должен закончится газ),вопрос форумчанам как там качество газа,как правильно заливают,ну и цена на сегодняшний день?
Может посоветуете другие заправки газовые,от Богучара до Джугбы ну и дальше в сторону Адлера,так же хотелось узнать как дела с заправками обстоят в Абхазии.
Тут уже давали ссылку старожилы
http://www.gazstation.net/
Прога на смарт, удобно. Я даже на бумагу переписал некоторые с координатами, вдруг с нетом будет проблема.

Спасибо,хорошая идея,уже изучаю!!!!
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
praktic, позвонил я установщикам, сказали завтра поднимим машину на подъёмник, померяем что как встаёт.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Liberzon:

Друзья, вообщем сегодня заходил к установщикам, пообщался, благо рядом с домом они находятся. Комплект Ланди Ренцо ево со скоростными форсунками aeb,термопластиковые магистраль, баллон Тор балсити на 47 литров, плюс документы для ГИБДД. Всё это стоит 28000. Стоит ставить?

У меня было.ставьте.Сейчас настроить его проще.программу обновили.Но я бы лучше ево 12.воткнул.Редуктор ли02.клапан отдельно.Но и старое ево.нормальное.Желательно фильтр с отстойником.и штатный то же.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.