Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6598
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Я думаю не герметиком.баночка открытой была.скорей всего смазка.а может и спец.состав какой нибудь.протекторный.хз.Посмотреть хотел историю просмотров.ютуба.нет её.наверное не сохраняет.А так в Таиланде много интересного.про гбо.Первый раз увидел у них.как на диностенде машины настраивают.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Всем привет! Хочу установить гбо, но не очень в этом разбираюсь. Поэтому прошу совета у форумчан. Вообщем есть два варианта, это digitronic и brc. В комплект входят Тор 53л, термопластиковые магистрали, взу в люк бензобака, все с документами для ГИБДД. Главное отличие это цена, установка digirtonic стоит 32т.р. brc 43т.р. Стоит ли переплачивать за brc? Что-то дорого очень кажется. Что можете посоветовать?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
digirtonic стоит 32т.р. brc 43т.р.
В Казани больше ничего нет? Poletron хотя бы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Не знаю. Я звонил в три разных конторы, где делают с документами для ГИБДД, в двух из них мне посоветовали диджитроник, в одной брц. А полетрон как по качеству? Я же говорю, я ещё пока не очень в гбо разбираюсь.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
А полетрон как по качеству?
Лучше диджика, хуже БРС. (Комплект с редуктором и форсунками полетрон).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Сейчас появились комплекты ДИДЖИТРОНИК с форсунками димко.Корея.со стаговским редуктором.Довольно хорошо работает.А если ещё и мозги с обд.Комплект оборудования стоит около 20.это хорошего.документы от 2.простой монтаж от 5.Но что то мне подсказывает.что от брс будет альба.от диджитроника в лучшем случае аеб и Аляска.Сейчас реально за эти деньги можно купить хорошее.а установщики ставят что дешевле.выхлоп больше.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Комплект brc называется SQ-32. Про диджитроник название не помню, только помню что говорили что редуктор и клапан томасетто.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon поищи полетрон.
Комплект POLETRON 26/3 Standart 4 цил 1200 тип F-1.8 (60-120kW)

В Академии ГБО спроси, у вас их две.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Вообщем позвонил я в академию гбо. Установка полетрон стоит 39т.р., и это ещё без учёта документов для ГИБДД. Что-то тоже не дёшево получается.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
Установка полетрон стоит 39т.р.
Жадные.
POLETRON 26/3 Standart 4 цил 1200 тип F-1.8 (120kW) - 15100 руб.
Баллон тор БАЖ 53л 630х225 - 4317 руб.
Магистраль пластик с фитингами ~ 2000 руб.
Мультиклапан Ловато ~2000 руб.
Всякая шняга ~1500 руб.
Итого 25000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 18:16)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Хотите ужастик?smileУ товарища на машине по винтам заправочника шла коррозия, немного начала отходить краска хотя она была замовилена. В эти выходные он отдал машину на удаление этой ржавчины и покраске данного места моему знакомому мастеру. Работа началась, но тут же остановилась, после снятия краски для удаления ржавчины вскрылось вот это. Блин, боюсь за свою, винты тоже ржавые уже.

https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Kuzovlev:
Хотите ужастик?
А Аркадичч говорил. Ставьте подкрылки!
Латунь+железо+соль=дыра.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Нашел ещё два варианта комплект Ланди рензо 30000 рублей и ещё комплект Европа газ, будет немного дешевле. Что можете сказать по данному оборудованию, как качество? Стоит ставить?
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
praktic:

Liberzon поищи полетрон.
Комплект POLETRON 26/3 Standart 4 цил 1200 тип F-1.8 (60-120kW)
В Академии ГБО спроси, у вас их две.

А у ПОлетрона программа к газомозгу фриварная? Свободно-скачиваемая как у диджика ?
Подключение к газомозгу через ТТЛ у полетрона?  scratch
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
Ланди рензо
Уже лучше.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Вообщем обзвонил ещё некоторых установщиков. Нашел ещё одно место где ставят Брс. Комплект brc alba с доками для ГИБДД 35000. Такой вариант хороший? Или лучше Ланди рензо выбрать?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
brc alba
Ставь это.
Если что потом другие форсунки воткнуть можно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2017 в 20:54)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
А через какое время менять форсунки придется?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
А через какое время менять форсунки придется?
Необязательно, но если вдруг захочется.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Я так понял у этой модели это слабое место?
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
praktic:
А Аркадичч говорил. Ставьте подкрылки!
Латунь+железо+соль=дыра.
через пол года после установки пошла ржавчина,винты пришлось высверливать и это пол года.щас все промазал и поставил подкрылки. Установщики бракоделы...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Liberzon:
Я так понял у этой модели это слабое место?
Нормальные форсунки.
Если руки у установщиков прямые, то ты к ним дорогу забудешь.
Только если фильтры поменять.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Насчёт рук не знаю. Сказали что установка займёт полный рабочий день. И они только брс ставят.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
А какое ланди Ренцо.оно разное.есть ево.а есть ево 12.есть омегас.Если ево 12.цена подкапотки около 15.гораздо интересней полетрона.Это хоть производитель с мировым именем.Полетрон пошёл по дороге диджитроника.чужое оборудование.своя программа.Мой выбор ланди Ренцо ево 12.с новыми форсунками.не аеб.гораздо интересней чем альба от брс.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
казахстан державинск
Сообщений: 64
Liberzon:

Насчёт рук не знаю. Сказали что установка займёт полный рабочий день. И они только брс ставят.

я не спец, но у меня установлено брс альба пробег 40 тыс км за 6 месяцев (первый раз замена фильтров у установщиков, потом своими силами), вообще никаких проблем, работает как часы! рекомендую!!! smoke
ларгус к4м 2015 г.в.  BRC alba, мульт тоже BRC,термопластик faro, БАЖ 53, свечи DENSO Iridium Power IK20 прошивка евро 2 паулюс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.