Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6587
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Про бокс слышал так же как и про фаркоп,от гайца местного,говорил тоже самое попадает под эти дела как и фаркоп,неправильно установленный бокс может натворить делов если слетит,короче чудят цуки,так мона и колесо неправильно прикрутить и нада ехать на это разрешение брать,тоже если отлетит бед натворит.Короче пошли они все козе под хвост.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
betmen:
Про бокс слышал так же как и про фаркоп,от гайца местного,говорил тоже самое попадает под эти дела как и фаркоп,неправильно установленный бокс может натворить делов если слетит,короче чудят цуки
Бокс - это груз, он должен быть закреплен, в пдд об этом четко расписано, выше давал текст.
Идут они лесом с багажниками.
А вот фаркоп - это часть конструкции, потому и имеют основание докопаться.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Бокс - это груз, он должен быть закреплен, в пдд об этом четко расписано, выше давал текст.
Идут они лесом с багажниками.
Бокс это дополнительно установленное оборудование для перевозки груза как и фаркоп,мона и так трактовать.Вопрос будет решен тока в верховном суде  zlo
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот интересная статейка .  На тему изменения конструкции авто.Короче при желании гайцы могут даже если я установлю на свой ларь на 16 колеса - забанить по самые гланды .Пипец .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11635
betmen:

Вот интересная статейка .  На тему изменения конструкции авто.Короче при желании гайцы могут даже если я установлю на свой ларь на 16 колеса - забанить по самые гланды .Пипец .

Или колёсные диски размера (вылет) не рекомендованного заводом.  scratch
Типа низя - а ну-ка марш в стадо строй  stuk
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75, у меня написано на 14 и на 15 колеса вроде где то видел,на логанах на 16 есть.
А вот статейка интересней ужо,мож че порешают и не связано ли с этим то што гайцы пыл поубавили последнее время на проверку гбо.Короче што то порешают скоро.Ждемс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Я что то не въехал, это вы про какой фаркоп тут, про тот, за который прицеп цеплять..???
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Тигрец:
Я что то не въехал, это вы про какой фаркоп тут, про тот, за который прицеп цеплять..???
Ага. Да это еще фигня, поперечины на рейлинги тоже надо оформлять ))) Бокс то может и груз, а вот сам багажник надо вписать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 13:04)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да не бздите пока парни ,сказано же пока дано указание гацам не требовать нечего до особых указаний,если конечно это на практике актуально.У нас по крайней мере вроде поритихли.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Анатольич:

Тигрец:
Я что то не въехал, это вы про какой фаркоп тут, про тот, за который прицеп цеплять..???
Ага. Да это еще фигня, поперечины на рейлинги тоже надо оформлять ))) Бокс то может и груз, а вот сам багажник надо вписать.

А Георгиевскую ленточку на антенне регистрировать ненадо?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
НАС  может стоит подписаться на их блог.хоть какая то информация.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Да пипец ваще. ГБО ладно, я не переживаю - его на Ларгусе не видно. А вот фаркоп? Ну нахрена?
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11635
Анатольич:

Да пипец ваще. ГБО ладно, я не переживаю - его на Ларгусе не видно. А вот фаркоп? Ну нахрена?

Я вот купил новый фаркоп весной 2016-го.. А ставить не стал, ибо привлекать ИМ внимание ГАИ желания нет..
ПОкупал в запас за 3-3,5р примерно (без электрики) - планирую на даче таскать прицепчик.
Плитки некондицию с завода забрать, камни с карьера для зимнего сада, может даже дров немного условно-бесплатных  laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 16:52)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Это я к чему.вносить изменения надо комплексно.что бы пройти это все один раз.фаркоп.фонари.гбо и тд.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Я вам даже больше скажу.фаркоп должен быть всборе.только в момент транспортировки прицепа.а так крюк должен быть снять.Если крюк цельной.такие даже не регистрируют.Нами так сказало.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Анатольич:

Да пипец ваще. ГБО ладно, я не переживаю - его на Ларгусе не видно. А вот фаркоп? Ну нахрена?

Фаркоп то тоже ладно ,он в дупле сзади и не видно по ходу движения,а вот бокс это для гайцов как реклама из далека "ВЕЗУ ДЕНЬГИ БЕДНЫМ ГАЙЦАМ"
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
А гибдд при чем.регламент принимали и разрабатывали другие люди.сотрудники только выявляют.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Сегодня узаконил гбо.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
mumrik75:
Держи плиз в курсе что по налогам будет - лучше/хуже.
Какие ещё к херам собачьим налоги??? shock

Эт чё получается?
Ежели я прицеп захочу купить, то при его оформлении в ГИБДД меня автоматически и за фаркоп установленный нахлобучить могут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 23:23)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
greatalex:
Сегодня узаконил гбо.
Правильно сделал, принимай поздравления! beer
Кстати, какой у тебя сейчас смешанный расход ГАЗировки..?
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Вчера ехал по городу и МКАД расход был 7,8 литра
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
greatalex:

Сегодня узаконил гбо.

Где?
Как?
Почем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
greatalex:
расход был 7,8 литра
Такие точные данные откуда, не с БК ли...? scratch
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
С мультитроника. Инженер пиши в личку .
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
greatalex:
С мультитроника.
Эт который вместо центрального воздуховода втыкают (фото есть)?
Его реально можно на замер расхода именно ГАЗа настроить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 09:31)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.