Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6587
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Так можно на месте скинуть редуктор с форсами и все.
Протокол на 500р и едешь дальше.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
pakhan74:
Так можно на месте скинуть редуктор с форсами и все.
Протокол на 500р и едешь дальше.
Думаю так просто не отделаешься.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

Так можно на месте скинуть редуктор с форсами и все.
Протокол на 500р и едешь дальше.

Ну на месте сложно конечно,надо затычки ставить в шланги от форс,,и  редутор тоже  тосольные патрубки .Надо хоть приготовить болтики в шланчики от форс ,да на всякий  трубку кинуть латунную для редуктора.Уж лучше так сделать чем на попутках добераться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Это если без разрешения.а если есть разрешение.а скажите у меня есть устное разрешение.Противоречие налицо.значит в суд.А если предписание.то налицо превышение власти.значит прокуратура.Значит и у них из-за вас гемор.а оно им надо.Сейчас в любом телефоне есть интернет.найти контакты для жалоб.вопрос минуты.Пдд не нарушал.было получено устное разрешение.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
333:
Если обратили внимание, у меня хана так стояла.
Не так - тут ОМВЛ над защитой стоит верикально.
333:
Хану при нижних врезках элементарно закрепить впереди защиты на два болта и вертикально и шланги короткие.
Так я как раз об этом.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
pakhan74:
Так можно на месте скинуть редуктор с форсами и все.
Разве что баллон так скинуть. Все остальное не принципиально, ГБО - газобаллонное оборудование. Нет баллона - и газа нет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Может напишем заявление Путину ,что мы хотим выйти из таможенного союза,страна дурней,,"ставьте,ставьте гбо"это экономично и экологично,тока забывают напомнить што еще раскошелиться надо на доки.Щам прозвонил всех своих,говорят што вроде какая то фирмулька в Новгороде вроде сразу от гайцов и доки переоформляет,скока чнго буду выяснять на буднях.Я конечно бы 10 рупий отдал бы чисто за доки,но не бегать по конторкам и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Анатольич:

pakhan74:
Так можно на месте скинуть редуктор с форсами и все.
Разве что баллон так скинуть. Все остальное не принципиально, ГБО - газобаллонное оборудование. Нет баллона - и газа нет.

Тут согласен,на нет баллона и суда нет,а под капотом не ебе што там ,у меня редуктора не видно ,а форсы конечно было бы лучше под защиту впихнуть ,но геморно это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 12:11)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В общем поболтал с челом щас,у него на газели такое было,выписали штраф и течении двух недель должен предоставить авто на осмотр в местное подразделение,портянку с предписанием отправляют по месту .Снял баллон и все ,катает пока на бензе.Говорит повторно могут и культяпьи скрутить и обезьяник пристроить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2017 в 13:58)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
М.О Шатура.начали предупреждать за фаркопы.либо снимайте или регистрируйте.пока только предупреждают.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
энергетик:
фаркопы.либо снимайте
воо мляя, хорошо что у ОД ставил при покупке авто.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
LarqusMen585:
хорошо что у ОД ставил при покупке авто.
Это никак не влияет.
Армия газелистов,  поставивших у ОД Гбо,  так же попали на оформление.
В ОТТС нет фаркопа,  значит надо оформлять разрешение.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
pakhan74:
нет фаркопа,  значит надо оформлять
Кстати да, у нас в гаёвне полным-полно народу со всякими прибамбасами, с фаркопами в том числе.
Регистрация месяц.
Нас трое, а вас дох.я. Говорят.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
....а Тигруша вас всех тута слухаить и в потолок поплёвываить.... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 09:46)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
У меня и фаркоп вписан.которого нет.вдруг нужен будет.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Еще не забываем бокс на крышу оформлять. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
А что и бокс надо.не знал.а рейлинги надо.в оттс они отсутствуют.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
betmen:
Еще не забываем бокс на крышу оформлять.
Чё, реально, не шуткуешь??? shock
А то я об нём мечтаю... scratch
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Тигрец:

betmen:
Еще не забываем бокс на крышу оформлять.
Чё, реально, не шуткуешь??? shock
А то я об нём мечтаю... scratch

Шутит. Бокс - это груз, закрепленный в штатных местах, строго по пдд. Идут лесом Гайцы.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
pakhan74:
Бокс - это груз, закрепленный в штатных местах
Эт как посмотреть.. Ежели прямо на рейлингах, то да, в/на штатных местах.
НО, чаще всего ведь на поперечинах... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 23:32)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Тигрец:
НО, чаще всего ведь на поперечинах...
Поперечины - это и есть несущая груза. Он (груз) должен быть закреплен.
ПДД п.23 перевозка грузов
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
pakhan74, БлагоДарю тебе за ликбез.. zst
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Тигрец:
БлагоДарю
Не за что  beer
Я пол-года с ГБО на газели катался по всей округе, и ни разу не заплатил, хотя достали останавливать, баллон-то, как бельмо на глазу. Просто надоело, вот и оформил свидетельство.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
pakhan74:
Поперечины - это и есть несущая груза. Он (груз) должен быть закреплен.
Значит поперечины нужно ))) Что интересно - фирмы оказывающие услуги и багажники на крышу, то есть поперечины оформляют. Но с ними просто - взял и открутил хоть при гайце. Я вот переживаю - брызговики поставил... )))
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11634
Тигрец:

....а Тигруша вас всех тута слухаить и в потолок поплёвываить.... crazy
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Этто корошо, что гбо зарегил.
Держи плиз в курсе что по налогам будет - лучше/хуже.
Ежегодного оброка на гбо нету? Типа повышенная опасность...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.