Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6626
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Моё BRC уже 4 раза себя отработало и работает дальше.
Мое Ловато две машины отработало, а не само себя! laugh  beer
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Мое Ловато две машины отработало, а не само себя!
Ой! Андрюха выглянул!
Ну, здрасьте!
Был бы я таксист...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

Ну, здрасьте!
Был бы я таксист...
Здрасьте!
Был бы таксист Барсика бы не поставил в здравом уме joke
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Был бы таксист Барсика бы не поставил в здравом уме
И ты туда же.
Привычку кидаться на BRC за 4 года не потерял.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Был бы таксист Барсика бы не поставил в здравом уме
И ты туда же.
Привычку кидаться на BRC за 4 года не потерял.  laugh
Уважаю честные доводы, свое гбо горбом проверил, а англосаксонкская приблуда доверия до сих пор не внушает.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
прожженный:
свое гбо горбом проверил
Дак снял, когда ларика продал, или не стал грешить и отдал в хорошие руки в составе авто?
Привет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Уважаю честные доводы,
Это к ММАГсу.
Я обычный юзер.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
прожженный:
Мое Ловато две машины отработало..
Хорошо, что не ОБработало..
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
свое гбо горбом проверил
Дак снял, когда ларика продал, или не стал грешить и отдал в хорошие руки в составе авто?
Привет.
Привет. С авто отдал, на Калине еще оно работало, 600 ткм без поломок.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Уважаю честные доводы,
Это к ММАГсу.
Я обычный юзер.
Скорее всего необычный юзер laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Скорее всего необычный юзер
Да, не. Обычный.
Всё, что могу написать про брс, это - 100 тыщ  работает, 110 тыщ работает, 120 тыщ ...
А что, там в мозгах у этого брс творится, стало мне давно не интересно.
Работает, и х. с ним.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Мне кажется отзыва о "барсике" как о Ларгусе от некоторых.
Покупая как им казалось дорогую вещь люди расчитывают - ну вот теперь всё - кайф и вышка.
Предел мечтаний и ничегонеделания. Когда возникает любая проблема - сразу истерика.
Не ко всем машинам кстати можно в мозг залезть. Это деньги и никто их на сторону отдавать
не любит. А наезды - обратная реакция на позицию ГУРУ, который всё остальное отвергал.
Я Дидж поставил и доволен, поставил бы БРС и тоже был бы доволен. Всё чудесно работает.
Блюпуп для доступа я хочу чисто из интереса, так как раньше работал с машинами и теперь
приезжая на ТО по газу чувствую себя идиотом глядя как пацаны, не все умного вида,
чего то делают с моей машинкой тыкая в бук пальцем. Хочу посмотреть и понять сам.
Хотя повторю - претензий за 75 т.км. к мозгам нет. Ну интересно же, ёлки-палки.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Ну виноват в ситуации установщик. Не рассказал что через год начнутся проблемы с софтом. В Питере половина установщиков с BRC работают, так что проблем бы не было. Живя в глубинке ставить BRC можно только в районе Миллерово yes
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Анатольич:

Ну виноват в ситуации установщик. Не рассказал что через год начнутся проблемы с софтом. В Питере половина установщиков с BRC работают, так что проблем бы не было. Живя в глубинке ставить BRC можно только в районе Миллерово yes

В глубинке лучше ГБО, у которого форсунки можно купить НЕдорого = газ гавённый на ура можно поймать в регионах по трассе.
В нерезиновой наверное пофиг но меня жаба душит за форсы отдать 10-тку или больше, если прижмёт. Ибо деревня "нахуа" мне близка по духу  crazy

Газок ниже 18р уже опустился в мск, приятно наблюдать процесс  popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 16:22)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
mumrik75:
В глубинке лучше ГБО, у которого форсунки можно купить НЕдорого
Да к BRC тоже можно купить форсунки недорого. Не BRC ))) Правда ЕМНИП там еще разъемы на форсунки другие, придется перепаивать. Ну и та же Альба - там форсунки разборные.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
Анатольич:

mumrik75:
В глубинке лучше ГБО, у которого форсунки можно купить НЕдорого
Да к BRC тоже можно купить форсунки недорого. Не BRC ))) Правда ЕМНИП там еще разъемы на форсунки другие, придется перепаивать. Ну и та же Альба - там форсунки разборные.

Танцы с бубном наше всё
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
Заехал к своим установщикам. Взял нахаляву демпфирующие резинки от рейлов своих. А то уже больше 2000 часов наработки, должны вскоре подойти.
Четыре года будет летом, а я еще ничего и не делал, а руки чешуцо  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 982
Заменили товарищу легендарную аляску.на хану суперкарбон  
Автомобиль шнива.так вот.температура газа поднялась градусов на 5.По провалам не знаю.надо наблюдать.но ему.не надо.Оборудование диджитроник.Наверное.достойная альтернатива.тут хоть технологии участвуют.потери тепла меньше.нагрев лучше.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
энергетик, цены бы для сравнения.
Аляска относительно этой ханы.
И причина замены какая, пробега сколько?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 982
По закупке 2200.и фильтра циклонные по 300.Пробег хз 5 лет.вся сопливится.вся грязная.вонь.Можно конечно рем.комплект заменить.Но при стоимости его в розницу 2700.редуктора.Решили заменить редуктор.и форсунки хану воткнули.форсунки около 3000.тип 2002.разборные.Я бы ему и мозги заменил.Но там гбо ставили  специалисты.все на скрутках.синей изоленте.мультиклапан класса"б"Форсунки вальтек были.как погремушка.ни разу не регулировались.С проводкай заниматься не стал.уж очень много времени уйти на нее может.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
энергетик:
Пробег хз 5 лет.вся сопливится.вся грязная.вонь.
Моей аляске 4 года летом будет. Пока работает без проблем.
Когда сдохнет, рем точно не буду ставить.
Неспеша хочу лучшее выбрать и заменить...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Когда сдохнет, рем точно не буду ставить.
Когда сдохнет ,лучше не доводить,я на 5лет поменял ремкомплект,ужо 2года катюсь.Цена вопроса была 650руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
Вчера позвонили  с техосмотра, спросили, где я брал форму диагностической карты после установки ГБО. Я им приносил образец с сайта.
Мол обратился еще один клиент (прошло 4 месяца, и я был первым) smile
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Went on dick alone!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 20:39)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчерась катал в Шереметьево с летуна встретить,заправилсо гасом в Твери на обьездной ,проехал пару км и тормознули гайцы просто так вне поста ,ну думаю писец: стуканули на заправке ( гайцы тверьские все время были цуками) ,проверил доки на авто ,доебалсо до пукалки травматической че не в кабуре,и калибр дупла в стволе меньше чем написано в разрешении ,проверил страховку,ну думаю щас спросит "А может у вас ГБО стоит?"Нееее ....пронесло не спросил ,увидил в доках военное пенсионное ,пожелал удачной дороги и я покатил дальше,Через 60 км в Головково опять тормозят "Нумер протрите от снега ,а то не видно",посмотрел ,а там  даже сугроб,(снежок шел)думаю и в Твери по этому тормознул ,но забыл.Стока не тормозили ужо давно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 19:38)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.