Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6589
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
установка программы диагностики  Есть интересный момент.что там есть про газ.может кто посмотрит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
энергетик, Ты в подписи расписал все подробно про авто и гасс,а в какой губернии обитаешь не судьба написать? laugh  beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Я не знаю как.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Мне вот интересно.по программе.может и нам можно включить режим сжигания газа.ведь с завода есть комплектации с газом.Но что то у меня не получилось установить эту программу.скрипты какие то.хз.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
энергетик:
Я не знаю как.
В профиле город написать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
энергетик:
Я не знаю как.
Открываешь свой профиль и слева "Мои настройки"..
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Анатольич:
А сколько сейчас стоит зарегистрировать через посредников? Чтоб вообще ничего не делать )))
Самарский ценник на оформление ГБО, не отрываясь от дивана.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Давеча был вторично в МРЭО, инспектор дотошно часа полтора перебирал/сверял бумажки и парил мозг.
Итог:
Завтра снова к установщикам, 3 бумаги на переделку/доделку. Заодно сделаю донастройку ГАЗомозга.
Эпопея продолжается.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 10:42)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Тигрец:

Эпопея продолжается.. scratch
По итогу хотелось бы знать общие затраты времени и денег, плюс затраты на топливо(хотя на газу  какие там затраты  laugh ), на получение СБКТС. И сравнить с 10тыр, которые просят установщики под ключ.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
pakhan74:
По итогу хотелось бы знать общие затраты времени и денег
Принято, оповещу в лучшем виде.. yes
Хотя, и так всё ясно - 6,5р ГБОшникам за все бумажки, +800 или сколько там, госпошлина, и возможно +800..за новый бланк СТС.
Надеюсь, третий визит в МРЭО будет окончательным.. hoho
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
pakhan74:
Самарский ценник на оформление ГБО, не отрываясь от дивана.
У баллонов до 100 литров паспортов то не предусмотрено.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Анатольич, може раньше так было, а таперича усё по другому.. stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 14:14)
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Да нет паспортов на маленькие баллоны. Они просто не предусмотрены. Вместо паспорта шильд на самом баллоне, но как его послать? Фотку что ли? Так я могу не своего отправить ))) Хотя и паспорт могу чужой оправить... Зачем это все?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 14:30)
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Анатольич:
Да нет паспортов на маленькие баллоны. Они просто не предусмотрены.
Сфотаю пришлю.. smoke
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Анатольич:
Да нет паспортов на маленькие баллоны. Они просто не предусмотрены. Вместо паспорта шильд на самом баллоне, но как его послать?
Подставь свои данные и отправляй.
https://yadi.sk/d/8fcS3Zm4tK5Rv
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
Анатольич:
У меня для экспертизы просили фото баллона с табличкой о сроке поверки.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
клеймо с датой можно наверное и самому поставить.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
Сергей:
У меня для экспертизы просили фото баллона с табличкой о сроке поверки.
Это смешно - можно отправить фото чужого баллона. Или фотошоп.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
решение суда против гбо   Видать беседы провели.теперь гбо установленное до 2015.не законно.без оформления.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Только вот пунк 12.5 наказывает за езду без разрешения гибдд.А как быть с этими бумагами или другими.Это можно ли считать разрешением или нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
энергетик,
В Саратовской области, пока рулит П.А.Рогов всё хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 18:02)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Вован Остров, ага,  все газелисты еще летом сняли(попрятали) гбо.
Сбктс - это и есть разрешение гибдд.  Для его получения нужно трижды обратиться к ним за одобрением.  Поэтому бумажкп отлично канает на всей территории необъятной Родины и таможенного союза в целом.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
pakhan74,
Поэтому я склоняюсь положить на газ в случае с Ларгусом, а вот с Кашкаем что делать?- наверно буду катать, пока не поймают или пока не придётся продавать. :((
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Вован:

pakhan74,
Поэтому я склоняюсь положить на газ в случае с Ларгусом, а вот с Кашкаем что делать?- наверно буду катать, пока не поймают или пока не придётся продавать. :((

Мне кажется вы усложняете, ну поставить гбо на ларгус , ну снять потом - это ж не дом за пару лямов построить не по кадастру.  Исправляется за 3-5 тр снятием гбо.. Эти 3-5 тр за неделю/месяц на разнице в цене топлива отбиваются наверное, а?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Н-ск
Сообщений: 91
Вован:

pakhan74,
Поэтому я склоняюсь положить на газ в случае с Ларгусом, а вот с Кашкаем что делать?- наверно буду катать, пока не поймают или пока не придётся продавать. :((
Если будет интерес на ларгус газ поставить, наберёшь  телефон Италгаз54, с нового года цену на установку опустили, оборудование за счёт курса подешевело.
Дачник
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.