Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6593
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
прожженный:
Строгость закона компенсируется не обязательностью его исполнения....))) beer
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Аркадичч:
Что там неправильно?
У человека есть своя идея, навязчивая мысль, он её активно продвигает в ветке, причём его посты не носят никакого полезного смысла. Отлепить в отдельную тему, пусть там выкладывает скрины чеков, кривые, рассуждает про богатство и бедность топливных смесей, тем более я вроде бы ему рассказывал про бедно и богато.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Игорь:

прожженный:
Строгость закона компенсируется не обязательностью его исполнения....))) beer
Судя по инфантильности местных ПРЕДВЗЯТЫХ,  так и есть, погоны с пьяных ловют. hehe
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
mmags, ему уже не тринадцать лет. Если захочет, то создаст тему "для себя любимого".
mmags:
его посты не носят никакого полезного смысла.
Для тебя может и нет, а для кого-то носят.
mmags:
тем более я вроде бы ему рассказывал про бедно и богато.
Вроде бы, или рассказывал? а то я тоже не припомню. zst
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Стих я ему точно посвятил.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
mmags,
Сильный стих!
Респект.
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Стих я ему точно посвятил.
Поэт?
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Зовут Незнайка, от меня вам балалайка  hehe
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
mmags, подскажи, как будет работать впрысковое гбо на авто Е0, бед ДК и каталитического нейтрализатора? Эт я про газель все интересуюсь.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Будет.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
mmags:

Зовут Незнайка, от меня вам балалайка  hehe

Спасибо за стихи...!!!
Реально супер..

Пысы, свой фонтан постараюсь закрыть, насколько смогу, не обессудь.
В газомозг в ближайший месяц хочу не полезть, типа зашился от газозовисимости. Посмотрим насколько меня хватит.
Всем хорошего дня и хорошего газа  beer
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 июля 2016 в 09:40)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
Съездил в отпуск. Покатался по Башкирии. Не "тошнил", ехал в свое удовольствие. 3 человека,шмотки,лодка, мотор... загрузка полная.
Кондиционер 50-60% пути примерно.
Пробег за 2 недели 2777 км., расход газа 8,9 получился, по бензиновуму БК в среднем 7,7. Измерял методом - от полной заправки баллона- до полной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 20:54)
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Немецкие поговорки про авто

1) Hin mit dem Ford, zuruck mit dem Zug — Туда на Форде, назад на поезде.

2) Wie verdoppelt man den Wert einer Mazda? Einfach volltanken! — Как увиличить стоимость Мазды в 2 раза? Заправить полный бак.

3) Warum haben alle Toyota Modelle serienma?ig eine Heckklappenheizung? Damit man beim Anschieben keine kalten Hande kriegt. — Почему все модели Тоёты оснащены серийным обогревом задних стекол? Что бы при толкании руки не мерзли.

4) Was ist das kleinste Teil in einer Honda? Das Gehirn des Besitzers. — Самая маленькая деталь в Хонде? Мозги водителя.

5) Was ist die maximale Beschleunigung eines Nissans? 9.81 m/s2 (im freien Fall) — Скорость максимального разгона Ниссана? 9.81 m/s2 (в свободном падении)

6) Wie wird man einen FIAT los? Mit Rostloser bespruhen. — Как избавиться от Фиата? Облить очистителем ржавчины.

7) Fur was ist das Zusatzpedal in einem Hyundai? Um den Airbag aufzupumpen. — Для чего установлена дополнительная педать в Хьюндае? Накачивать Аирбег.

8) Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan. — Что указанно на последней странице инструкции к Сузуки? Расписание автобусов.

9) Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных.

10) Ein Land Rover verliert kein Ol — er markiert sein Territorium — Лэнд Ровер не теряет масло, он метит территорию.

11) Wie unterscheiden sich viele Schalter bei Nacht in einem Infiniti? Es ist egal, es funktioniert ohnehin keiner. — Как различаются множественные переключатели (кнопки) ночью в Инфинити? Абсолютно не важно, ни один не работает.

12) Ein Renault Fahrer braucht keinen Fuererschein. Es kann man nicht als Auto betrachten. — Водитель Рено не нуждается в водительском удостоверение, это нельзя назвать машиной.

13) Warum hat Mitsubishi so gro?e Aussenspiegel? Damit er die Lichthupe vom VW sieht! — Почему у Митсубиси такие большие зеркала? Для того что бы видеть как Фольксваген подает световой сигнал для обгона.

14) Was sind 25 DAEWOO Fahrer auf einem Parkplatz?
Elternsprechtag in der Sonderschule. — Что делают 25 водителей Дею на одной стоянке? Родительское собрание в школе для слабоумных.

15) Lieber ne Schwester im Puff als einen Bruder im ROVER. — Лучше сестра в публичном доме, чем брат в Ровере.

16) Wie fuhlt sich Mercedes motor im Ssang Yong? Wie ein Herzschrittmacher in einer Leiche! — Как чувствует себя Мерседесовский мотор в Ссанг Ёнге? Как симулятор ритма сердца в трупе.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mmags:
Немецкие поговорки про авто
А где про Deutsch Autos?
Типа
Alle Autos, die jemals geworden Opel - Все автомобили когда-нибудь становятся Опелем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Это знают все.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сергей:
расход газа 8,9 получился,
Получается ларик не чуть не больше ест,конечно в свое удовольствие для меня 120-130км.ч у вас не знаю удовольствие.Если 110 кмч то у меня даже может и чутка поменьше быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 09:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
praktic:
А где про Deutsch Autos?
Типа
Alle Autos, die jemals geworden Opel - Все автомобили когда-нибудь становятся Опелем
Opel сами немцы не воспринимают как немецкую марку, это бренд Chevrolet.

mmags:
Немецкие поговорки про авто
Насмешило.  rofl Но это всё из конца 80-х. Сейчас и чисто немецкие марки скаиились в болото глобализации.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AvtoVAZ nicht ssy seinen Bestimmungsort erreicht.  -  Автоваз не ссы - доедем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
betmen:
свое удовольствие для меня 120-130км.ч

Аналогично. yes
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Рогачев, Беларусь
Сообщений: 75
mmags:
Немецкие поговорки про авто

1) Hin mit dem Ford, zuruck mit dem Zug — Туда на Форде, назад на поезде.

2) Wie verdoppelt man den Wert einer Mazda? Einfach volltanken! — Как увиличить стоимость Мазды в 2 раза? Заправить полный бак.

3) Warum haben alle Toyota Modelle serienma?ig eine Heckklappenheizung? Damit man beim Anschieben keine kalten Hande kriegt. — Почему все модели Тоёты оснащены серийным обогревом задних стекол? Что бы при толкании руки не мерзли.

4) Was ist das kleinste Teil in einer Honda? Das Gehirn des Besitzers. — Самая маленькая деталь в Хонде? Мозги водителя.

5) Was ist die maximale Beschleunigung eines Nissans? 9.81 m/s2 (im freien Fall) — Скорость максимального разгона Ниссана? 9.81 m/s2 (в свободном падении)

6) Wie wird man einen FIAT los? Mit Rostloser bespruhen. — Как избавиться от Фиата? Облить очистителем ржавчины.

7) Fur was ist das Zusatzpedal in einem Hyundai? Um den Airbag aufzupumpen. — Для чего установлена дополнительная педать в Хьюндае? Накачивать Аирбег.

8) Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan. — Что указанно на последней странице инструкции к Сузуки? Расписание автобусов.

9) Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных.

10) Ein Land Rover verliert kein Ol — er markiert sein Territorium — Лэнд Ровер не теряет масло, он метит территорию.

11) Wie unterscheiden sich viele Schalter bei Nacht in einem Infiniti? Es ist egal, es funktioniert ohnehin keiner. — Как различаются множественные переключатели (кнопки) ночью в Инфинити? Абсолютно не важно, ни один не работает.

12) Ein Renault Fahrer braucht keinen Fuererschein. Es kann man nicht als Auto betrachten. — Водитель Рено не нуждается в водительском удостоверение, это нельзя назвать машиной.

13) Warum hat Mitsubishi so gro?e Aussenspiegel? Damit er die Lichthupe vom VW sieht! — Почему у Митсубиси такие большие зеркала? Для того что бы видеть как Фольксваген подает световой сигнал для обгона.

14) Was sind 25 DAEWOO Fahrer auf einem Parkplatz?
Elternsprechtag in der Sonderschule. — Что делают 25 водителей Дею на одной стоянке? Родительское собрание в школе для слабоумных.

15) Lieber ne Schwester im Puff als einen Bruder im ROVER. — Лучше сестра в публичном доме, чем брат в Ровере.

16) Wie fuhlt sich Mercedes motor im Ssang Yong? Wie ein Herzschrittmacher in einer Leiche! — Как чувствует себя Мерседесовский мотор в Ссанг Ёнге? Как симулятор ритма сердца в трупе.

Смешно.
Лада Ларгус 1,6 л 16-кл., 5МТ, 105 л.с., 7 мест.  Люкс, платина, приобретен 2.09.15 года, ГБО BRC - установлено 3.09.2015 года, баллон - тор 62 литра (Польша), газовая магистраль - термопластиковая, заправочное устройство в лючке бензобака.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Газпром в этом году направит 5млард.руб  на развитие АГНКС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 16:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
betmen:
Газпром в этом году направит 5млард.руб  на развитие АГНКС
Речь про метан, как я догадываюсь...  scratch
Anton:
Смешно.
мне было смешно с этих смешилок, когда интернет давали диалапом. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 20:33)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
У нас тревога. Газ на всех(почти) агзс поднялся на 2р сразу. Теперь в городе 14,5-15,5р. Но на секретной все еще 11р.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
pakhan74:

У нас тревога. Газ на всех(почти) агзс поднялся на 2р сразу. Теперь в городе 14,5-15,5р. Но на секретной все еще 11р.

Как в муравейнике стало, 15.5р.
У нас пока 15.5-16 держится. Как раз пустой баллон, да еще и от плитки баллон 12л кончился.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
mumrik75:

pakhan74:

У нас тревога. Газ на всех(почти) агзс поднялся на 2р сразу. Теперь в городе 14,5-15,5р. Но на секретной все еще 11р.

Как в муравейнике стало, 15.5р.
У нас пока 15.5-16 держится. Как раз пустой баллон, да еще и от плитки баллон 12л кончился.

Не заправляйся пока, подожди пока подешевеет. Езди на бензине  hehe
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.