Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6577
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Петр:
Что значит криво?
Газовые форсы включаются в разрыв бензиновых. Цепь проверять надо.
Товарищ mmags придёт, объяснит. Он профи, а я так - любитель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 19:15)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Петр:
После установки ГБО у
а у тебя, второй логан с каном который?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 10
Дима:
а у тебя, второй логан с каном который?
Второй, с каном.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Петр:

Дима:
а у тебя, второй логан с каном который?
Второй, с каном.

У меня такой же, ошибок не вылезает..
Прогибай установщиков - их пряморукость надо воспитывать...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
mmags:

Zloy:
В Ростове сейчас BRC Alba за 24500 ставят.
Ага, ставят. Только потом выясняется что баллон мал да стоит не так и шланги воняют и бла-бла-бла. Китайский стаг ставят за 22. Сейчас такие цены что BRC не может стоить 24500 с 53м тором да ещё и с установкой.

Рекомендованный Вами Константин назвал такую сумму, я просто констатирую факт.
В Мир Газа сейчас комплект БРС Секвент32 Альба по 165 евро для оптовиков (в новостях их сайта так пишут), а это примерно 12т.руб + баллон 4 + мульт и ВЗУ -2,5 + работа 6т = 24,5 т.руб

6 мая в другом установочном сервисе Ростова на Соляриса поставили ГБО БРС Альба с пластиковой магистралью тором на 53 и мультиклапаном Ловато за 26,5 т.руб. Так что цены не с потолка называю.
И да, шланги ему поставили - Семперит, сегодня сам смотрел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2016 в 21:38)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Константин давно не ставит BRC и не в курсе событий по ценам, и опять таки, BRC это значит BRC а не сборная за подешевле.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Zloy:
И да, шланги ему поставили - Семперит, сегодня сам смотрел.
В комплектах BRC лежат шланги и знаю я ваши ростовские жопорукости, так что может оно и не с потолка, но то что там стоит сброд и поставлен косо это 100% Каждый день переделываю после ростовских установщиков. Сегодня была шкода с плагом. Шланги все развалились, хомутов нет на газовых магистралях, утечки газа и антифриза, настройки через задницу, медь, тор 42, мульт атикер от цилиндра, баллон закреплён болтом на 8мм. Это пиз...дец а не установка!
Одна известная фирма поставили на киа соренто систему для  аля калины, нет нужных электронных блоков, форсунок не хватает, проводка вся изрезана и на сопли скручена. В итоге авто не работало совсем на газу, так его и сбрыкнули, человек устал ездить, постаивли за 28 в то время как везде было 40+. В итоге человеку пришлось купить рампу с форсунками, реле очистки памяти, заменить компоненты, отремонтировать проводку и трижды он ездил чтобы вернуть то, что ему поставили не в етму, ему обещали переделать даже. но когда он приезжал, то его посылали. В конечном итоге эти мудаки отказались принять рампу с форсунками под предлогом что в ней нет жиклёров и мне пришлось позвонить в МГ чтобы ему подарили 4 жиклёра в рампу альбы, а он, собачкина дочка, спросил- а не дадут ли ему ещё бесплатно жиклёры! Работники МГ и уже мой клиент выпали в осадок от наглости.
Практически в одно время с этим соренто заехал митцу спорт и опять BRC и опять система выбрана неверно и опять в настройках лажа и в проводке замыкания, подключение форс с нарушением.
Я понимаю что можно поставить под сомнения мои рассказы, но у меня реальные люди реально привозят проблему и все плюются и все повелись на низкую цену. да, подкапотка BRC, но с дербаном ( не те шланги, нет хомутов) и установка рукожопая плюс выбор гбо неправильный и всех кинули с жалобами, типа газовое не виновато и валите отсюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 22:12)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Константин давно не ставит BRC и не в курсе событий по ценам, и опять таки, BRC это значит BRC а не сборная за подешевле.
Курс событий по ценам получается Константин проср@л, сборную от нефиг делать монтирует, не знает бедолага, что дерьмо ставит и саоро попадет на праведный гнев, аля бабки, во экстремал блин! shock
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
mmags:

Константин давно не ставит BRC и не в курсе событий по ценам, и опять таки, BRC это значит BRC а не сборная за подешевле.

Константин в среду назвал стоимость установки комплекта БРС на Элантру - 24,5 т.руб ( с тором на 53л). Спор ни о чем. Или Константин, рекомендованный Вами как грамотный установщик ГБО БРС, за эти деньги некачественно выполнит свою работу? Зря я его рекомендовал людям?
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
mmags:
BRC это значит BRC а не сборная за подешевле
я говорю про цены установки комплекта:
СОСТАВ КОМПЛЕКТА:

1 Блок управления ЭБУ BRC Sequent 32

2 Редуктор GENIUS MB 1200

3 Датчик температуры редуктора

4 Форсунки BRC ALBA

5 BRC Рампа с датчиком температуры и давления газа

6 Фильтр BRC

7 Клапан газ.BRC ET 98

8 Переключатель впрыска BRC

9 Проводка

10 Монтажный набор

11 Шланг 10мм

12 Шланг 5 мм

13 Шланг 15 мм (тосол)
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Я с ним каждый день разговариваю по телефону и он ставит альфу и говорит что цены на BRC людям говорит приблизительные. С его слов.
Это раз. Два- цены на комплекты в МГ вам никто не мешает посмотреть и даже позвонить. При цене альбы и тора 53 со всеми скидками в районе 18 тр ( не для вас скидка а оптовикам) и это без мульта, магистралей и прочих расходников и цене установки от 6000 у Кости я не понимаю откуда такая сумма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 22:18)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
mmags:

Я с ним каждый день разговариваю по телефону и он ставит альфу и говорит что цены на BRC людям говорит приблизительные. С его слов.
Это раз. Два- цены на комплекты в МГ вам никто не мешает посмотреть и даже позвонить. При цене альбы и тора 53 со всеми скидками в районе 18 тр ( не для вас скидка а оптовикам) и это без мульта, магистралей и прочих расходников и цене установки от 6000 у Кости я не понимаю откуда такая сумма.

Может причина в том, что Альфы нет в продаже в Мире Газа? Потому и предложил комплект БРС приобретенный по оптовой цене? У меня нет причин недоверять коллеге по работе, которому я посоветовал обратиться к нему, да и ему нет смысла переиначивать озвученную стоимость.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Элантра ваша пролетает как фанера на парижей. Костя занялся благотворительностью и сливает последний комплект альбы.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Элантра ваша пролетает как фанера на парижей. Костя занялся благотворительностью и сливает последний комплект альбы.
Импортозамещение будет?
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
По более высокой цене ставит на другое авто. Но опять таки, сливает комплект за шапку сухарей- факт!
Это его дело, демпинг он сперва гробит всех вокруг, а потом и демпингера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 22:49)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

По более высокой цене ставит на другое авто. Но опять таки, сливает комплект за шапку сухарей- факт!
Это его дело, демпинг он сперва гробит всех вокруг, а потом и демпингера.
Амбиции, сейчас пруд пруди мозговитых готовых делать твою работу за 50% от твоей моржы, и это здоровая тэндэнция, аля конкуренция.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Не, причём тут амбиции? Ты цену глянь на сайте, посчитай стоимость комплекта. ты будешь рад если тебе поставят за ту же цену. Но нахрена вытсавлять ценник ниже чем есть у поставщика? Чтобы вот так потом на форуме мусолили что один рвёт а другой типа красава? Завтра у него не будет этого комплекта, а душок на форуме будет долго бродить. В итоге под масть шкуродёров попадут многие и в разных городах.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Не, причём тут амбиции? Ты цену глянь на сайте, посчитай стоимость комплекта. ты будешь рад если тебе поставят за ту же цену. Но нахрена вытсавлять ценник ниже чем есть у поставщика? Чтобы вот так потом на форуме мусолили что один рвёт а другой типа красава? Завтра у него не будет этого комплекта, а душок на форуме будет долго бродить. В итоге под масть шкуродёров попадут многие и в разных городах.
Цена на сайте и для оптовиков как разницу углядеть? Это же тайна за семью печатями! А в остальном спору нет, в условиях кризиса видимо все средства хороши.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Ты покупатель какие цены видишь в магазинах на ценниках? Я предлагаю дешевле чем розница, но не дешевле чем опт у поставщика.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Ты покупатель какие цены видишь в магазинах на ценниках? Я предлагаю дешевле чем розница, но не дешевле чем опт у поставщика.
Все красиво, спору нет, но ты при этом нивелируешь свою моржу на плюс-минус, вкусняшки это все маркетинг, думаю многие на отзывы забьют о знаменитом мастере и выберут гаражного, тяжело народу живется и англосаксов лишний раз кормить не охота.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Кому тяжко китай ставят за 20. Там выхлопа установщику больше чем с италии. Но все пиз.. ругают тех кто ставит BRC, типа самое дорогое, шкуру дерут!!!! Угггг!!!!
Ты же не возишь людей ради отбить себестоимость машинки? Кушать хочешь? А деткам? А жену обуть?
Работать ради работы и оплаты аренды это путь в никуда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2016 в 23:31)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Кому тяжко китай ставят за 20. Там выхлопа установщику больше чем с италии. Но все пиз.. ругают тех кто ставит BRC, типа самое дорогое, шкуру дерут!!!! Угггг!!!!
Ты же не возишь людей ради отбить себестоимость машинки? Кушать хочешь? А деткам? А жену обуть?
Работать ради работы и оплаты аренды это путь в никуда.
Я уже 4й месяц никого не вожу, именно из-за пути в никуда, вот как ты здюжишь и останешься на плаву? Силой мысли? Или кармой невзе@ного установщика, мастера на все примочки в подписи?
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Да что я тебе сдался то с кармой своей? Забудь за меня, я не самый самый. Я обычный!
Работать пойду в другое место, но работать ради работы не буду нигде, ни у себя в гараже, ни на дядю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 23:46)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:

Да что я тебе сдался то?
Работать пойду в другое место, но работать ради работы не буду нигде, ни у себя в гараже, ни на дядю.
Ты потрепаться любишь, а мы своих не бросаем! laugh  В другое место пойдешь, меня позовешь! joke
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Дорого продать еще надо суметь!
Держись ММАГЗ! Непросто это, но выгодно.. beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.