Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6573
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 603
praktic:
Rx+Tx через 120ом каждый к DATA BRC и GND, и всё.
Продвинутые пользователи к зеленому(дата) и черному(гнд) проводам кнопки подключаются.
beer  bye  Спасибо!
Сандеро2 2015 1.6 8кл BRC ALBA чип ГБО зарегистрировано самостоятельно.  За рулем с 1984 г. Средний пробег 40 тыс. в год.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Прожженный,я могу выставить на 20 градусов вкл.газа и он будет вкл.на 28тепр.ОЖ,ЭТО гарантированно.Я принципиально не выставляю ниже дабы не навредить редуктору.У меня свои таракашки в МОСКЕ в этом плане.Мне тут бенз  smoke Скупой платит дважды.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Сергей:

прожженный:
Давно пришло, оптимальное решение,  вы просто не в теме до конца.
cry  Если вы до конца в теме, о что тут обсуждаете?...
Окончание конца темы получается.  scratch
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

Прожженный,я могу выставить на 20 градусов вкл.газа и он будет вкл.на 28тепр.ОЖ,ЭТО гарантированно.Я принципиально не выставляю ниже дабы не навредить редуктору.У меня свои таракашки в МОСКЕ в этом плане.Мне тут бенз  smoke Скупой платит дважды.
При прямой последовательной врезке это не актуально, редуктор очень быстро прогревается.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13654
прожженный:
Толком не понял по фото, извини.
Не извиню!  laugh  laugh
Смотри:
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 21:34)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Сергей:
Если вы до конца в теме, о что тут обсуждаете?...
Да, больше попи.деть.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
поставил обратно паралельно как было
Так у тебя и была параллель, только вместо печки прямиком гоняло. Я такой вариант на лето не исключаю сделать, но кран в салоне будет руками управляться, как в 2108)))

Не ты не понял,кран тута не причем : это доп оборудование ,он врезан и не мешает.хотел снять на зиму - не буду вроде печь греет неплохо.А про недостаток напора по мааленькому кругу это првильно подметил ,у меня так было с простыи краном .Ладно не в этой теме, а то Аракадичч разгневется и опять на забанит на 2-5 дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 21:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13654
praktic, а ведь в самом деле. Ни у кого из нас проблем, как таковых нет. Трендим за жизнь, но чужой опыт всегда очень полезен.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, ни чего не понял, куча грязных шлангов и никакой логики, еще раз извини!  laugh  Кто-то разжует? help
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
При прямой последовательной врезке это не актуально,
Прожженный так не кто не подключает , печь не греет .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13654
прожженный:

Кто-то разжует? help
Смотри, где шланги печки подходят к моторному щиту, два тройника уводят к правому колесу.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

прожженный:
При прямой последовательной врезке это не актуально,
Прожженный так не кто не подключает , печь не греет .
По малому кругу все четко качает, если термос в порядке, это не жигули.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, хомуты вижу, тройники и правое колесо не смог разглядеть! cry
П.с. у меня также. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 21:43)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Смотри, где шланги печки подходят к моторному щиту, два тройника уводят к правому колесу.
И зачем туды они уходят и мне не понять,что хочь сказать?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:

betmen:

прожженный:
При прямой последовательной врезке это не актуально,
Прожженный так не кто не подключает , печь не греет .
По малому кругу все четко качает, если термос в порядке, это не жигули.

Так обьясни ,что ты имеешь ввиду эту прямую посл.врезку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13654
betmen:
что хочь сказать?
Что до редуктора и обратно по 70см до тройников.
Пока нигде не заужено, иногда печке не хватает. Но редуктор прогревается отлично, всего на 8С отстает от мотора.
Мысль такая, заужу до 0,6мм сечение редуктора, если переход не увеличится сильно, скажем 10-12С градусов будет, так и оставлю.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen 01, представление имеешь как большой круг запустить ОЖ при замене?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Мысль такая, заужу до 0,6мм сечение редуктора, если переход не увеличится сильно, скажем 10-12С градусов будет, так и оставлю.
Огого...Я все понял попробуй.
прожженный:
betmen 01, представление имеешь как большой круг запустить ОЖ при замене?
Да уж куды мне грешному.Ты с какой целью интересуешься.На мой то впрос че не ответил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

[прожженный]betmen 01, представление имеешь как большой круг запустить ОЖ при замене?
Да уж куды мне грешному.Ты с какой целью интересуешься.На мой то впрос че не ответил.
Чтобы тебе ответить нужно точно знать твое представление о механизме системы охлаждения ДВС, иначе смысла нет отвечать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 22:07)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:

betmen:

[прожженный]betmen 01, представление имеешь как большой круг запустить ОЖ при замене?
Да уж куды мне грешному.Ты с какой целью интересуешься.На мой то впрос че не ответил.
Чтобы тебе ответить нужно точно знать твое представление о механизме системы охлаждения ДВС, иначе смысла нет отвечать.

Как бы тебя нне обидеть,но мы друг друга не допонимаем.Не считай себя умнее других .Ка бы я не знал бы системумохлажения то не лез бы краны не вставлял и т.д.Тебе по моему даже Parhan74 показал чем лучше последовательно.,а ты все упираешься.Чтобы что то доказывать надо самому попробывать.Все бесполезно ,я в люлю спать .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
печь не греет
опять 25?не трепи просто так ,что не греет.я выкладывал в прошлом году т.с сопел вентиляции на второй скорости.потрудись найти и посмотреть..или сво зкмер сделай и сравним с моим.посмотрим у кого не греет..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen 01, хотябы в курсе, что ОЖ через расширительный бачек без заморочек заправляет всю систему? Залил, сел и поехал, или не так!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 22:27)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрюх нн спорь с "гением" rofl
betmen:
Тебе по моему даже Parhan74 показал чем лучше последовательно.,
бетмен ,а ты уж определись за красное или белое ты..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13654
прожженный, дак ты собрался последовательно повернуть ток ОЖ?
Как же не хватает сливного крана. На газели слил-залил, как два пальца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 22:35)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
седня по доброте душевной сделал очередной замер т.печки ну и переборщил..еду и паленым воняет,думаю чт за нах...смотрим на фото..это зонд термометра поплавило facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

это же надо было((( с печки дует так,рука не терпит на второй скорости и соотв.максимуме..вопрос и у кого печка не греет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 12:41)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.