Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6591
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Виктор:

прожженный, Дима, ребят уговорили, все понЯл  апосля покурения инета. Спасибо!

Они молодцы.
Без них бы не чипанулся - ездил бы до сих пор как овощ... hehe
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виктор:

прожженный, Дима, ребят уговорили, все понЯл  апосля покурения инета. Спасибо!
Курить инет и прямое общение рядом не волялось, ты вроде практик, а здесь матерые по этому принципу живут.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, именно, только практика, но разные моторы по разному переживают гбо и гбо др.поколений, немного инфы и можно правильно ДВС выкручивать не изменяя ресурс, по возможности. laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виктор,  лично я остаюсь при своем мнении: "Физические свойства газа остаются физическими свойствами газа!"  
П.с. но все течет, все изменяется, свечи иридий-платина шаг вперед, ну хоть тресни!
Посетитель
Казань
Сообщений: 20
Всем привет. Заехал к дилеру BRC в Казани купить фильтр паровой фазы, предложили полетрон за 650, что-то дорого, да ещё не BRC. Кто где  берёт, какой марки? Сейчас за 200 р стоит, название не помню, переживаю.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Иван:
предложили полетрон за 650, что-то дорого
Если такой фильтр, то почему бы и нет?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Казань
Сообщений: 20
Такой бы без разговора, а то обычный. Вторая позиция и несколько картриджей четвёртая позиция, правильно понял? Первая позиция жидкой фазы,заказать?
Посетитель
Казань
Сообщений: 20
Позвонил региональному Мир газа по поволжью, говорит политрон с отстойником идёт только под политрон, а почему, а потому что сопротивление газа другое, брешет? Сейчас по Чечне позвоню.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Иван:
Мир газа по поволжью, говорит политрон с отстойником идёт только под политрон, а почему, а потому что сопротивление газа другое, брешет?
ага, и даже не краснеет.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
если диаметр  вх.трубок полетрона одинаковый с теми,куда он будет ставится,то манагеры миргаза мягко говоря ...не вы поняли..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
pakhan74:

Иван:
предложили полетрон за 650, что-то дорого
Если такой фильтр, то почему бы и нет?

А заказывал кто-нибудь в миргаза фильтр с отстойником полетрон плюс пару картриджей к нему?
Хочу понять сколько доставка до мск выйдет..

Чего ещё до кучи заказать сразу - может пластиковую трубку на магистраль фаро? Там же ещё штуцеры нужно покупать к этой трубке...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ну да нужно.два 8мм и 4 шт 6мм.угловые или прямые -смотри по факту..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
прожженный:

Виктор,  лично я остаюсь при своем мнении: "Физические свойства газа остаются физическими свойствами газа!"  
П.с. но все течет, все изменяется, свечи иридий-платина шаг вперед, ну хоть тресни!
Привет.
Если можно попрошу по возможности махни пожалуйста как нибудь иридий на новые свечи покатайся чуть для сравнения а потом назад
и отпишись - как результат (просто знаю чтобы исключить эффект новой покупки) а то ведь у тебя движок перебранный я уверен полученный эфект добавления мощи это от качественной переборки ДВС
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
shturman,
пару стр.назад я именно про это и написал....что вкрутил ,а потом перекрутил старые
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Дима:

shturman,
пару стр.назад я именно про это и написал....что вкрутил ,а потом перекрутил старые
да читал просто от прожженого хотел услышать мнение но после замены на обычные когда эйфария спадёт без обид, но просто верю его постам
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
shturman:

прожженный:

Виктор,  лично я остаюсь при своем мнении: "Физические свойства газа остаются физическими свойствами газа!"  
П.с. но все течет, все изменяется, свечи иридий-платина шаг вперед, ну хоть тресни!
Привет.
Если можно попрошу по возможности махни пожалуйста как нибудь иридий на новые свечи покатайся чуть для сравнения а потом назад
и отпишись - как результат (просто знаю чтобы исключить эффект новой покупки) а то ведь у тебя движок перебранный я уверен полученный эфект добавления мощи это от качественной переборки ДВС
Переборка не совсем качественная, обосную:
-в колхозных условиях не получить геометрию цилиндров близкие к заводским;
-последний ремонт ШПГ это дефорсированный мотор, т.к. изменились заводские настройки камеры сгорания и цилиндров;
-дефорсирован мотор по просадке выпускных клапанов, увеличился обьем камеры сгорания.
Экспертом использовал жену по практике Паши, она каталась на простых свечах(новая лучше летала) и с заменой на иридиевые, отзыв положительный был на лицо(ой, а что ты с ней сделал!)
П.с. жена об техзаморочках не в курсе была, для чистоты эксперимента держал в неведении)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 22:18)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
прожженный:
жена об техзаморочках не в курсе была
Она не подумала случаем, что я наркоту какую тебе передал?  shock
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Экспертом использовал жену
Ну раз Надежда Геннадьевна заценила приход от свечей.
То я уже задумался, глубоко задумался...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
жена об техзаморочках не в курсе была
Она не подумала случаем, что я наркоту какую тебе передал?  shock
Что за глупости говоришь, она после работы провериться со мной каталась, на встечу с клубнем. beer
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Экспертом использовал жену
Ну раз Надежда Геннадьевна заценила приход от свечей.
То я уже задумался, глубоко задумался...
Не, ну ты смотри, 200 литров газа на дороге не валяются!  laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Не, ну ты смотри, 200 литров газа на дороге не валяются! 
Буду жабу уговаривать.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
прожженный:
Не, ну ты смотри, 200 литров газа на дороге не валяются!
Так они ж отобьются за счет уменьшения расхода топлива!
Весь вопрос в том, что жалко выкинуть сразу такую сумму...
Зы. Первый раз было жалко. Второй, через неделю, даже не задумываясь отвалил  yes
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2015 в 22:38)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Не, ну ты смотри, 200 литров газа на дороге не валяются! 
Буду жабу уговаривать.  laugh
Надеюсь не Надежду Генадьевну!? laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Надеюсь не Надежду Генадьевну!?
Не, она не в курсе мужских игрушек.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
Не, ну ты смотри, 200 литров газа на дороге не валяются!
Так они ж отобьются за счет уменьшения расхода топлива!
Весь вопрос в том, что жалко выкинуть сразу такую сумму...
Зы. Первый раз было жалко. Второй, через неделю, даже не задумываясь отвалил  yes
Расход такой-же,  педалирование тому виной! hehe  Не, ну грех таким счастьем не воспользоваться. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.