Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6589
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Волгоградская обл
Сообщений: 10
ПОПРОБУЮ НАПРЯЧЬ  СПЕЦОВ ВРОДЕ НА ГАРАНТИИ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДОШОЛ
ДИЛЕР,Триколор ТВ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Павел:

praktic:

Павел:
в ручную отключаю газ проблем нет
Электроклапан травит. Поменять фильтр, продуть ЭМК.
но это по утру днём  хоть сто рас заводи проблем нет  думаю проблемы били бы при каждом заводе ?
За ночь натравливает газа, немного, но хватает на тупой запуск утром, за день промежутки меньше.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
praktic:

прожженный:
С кнопки глюк?
А может у него расходный вентиль в салон выведен?  laugh

ты еще задвижку нарисуй rofl
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный:

Павел:

praktic:

Павел:
в ручную отключаю газ проблем нет
Электроклапан травит. Поменять фильтр, продуть ЭМК.
но это по утру днём  хоть сто рас заводи проблем нет  думаю проблемы били бы при каждом заводе ?
За ночь натравливает газа, немного, но хватает на тупой запуск утром, за день промежутки меньше.

была такая засада - заменил эл клапан все прошло, а у товарища нет пришлось менять жгут от кнопки полностью, причин много нужна пальпация  laugh как говорится машину в студию, а так как на кофейной гуще.
за рулемс 1989 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
короче как в воду смотрел.полез етить его мать в настройки.два часа убил,комп постоянно рвет связь с эбу.уже и прогу переустановил и порты менял и их скорость -только чего не делал.подключается и через несколько сек.обрубает связь.вот что за на...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Дима:

короче как в воду смотрел.полез етить его мать в настройки.два часа убил,комп постоянно рвет связь с эбу.уже и прогу переустановил и порты менял и их скорость -только чего не делал.подключается и через несколько сек.обрубает связь.вот что за на...

Ладно признаюсь заинтриговал, чего дальше проводка или мозги потекли?
за рулемс 1989 года
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
не знаю правда.скорее с ноутом что то.попробую  старый на ХР найти и подключить.дальше буду выводы делать..просто связь рвётся каждые 8сек.(засек)и тут же восстанавливается сама
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Дима:
старый на ХР найти
Сюда второй системой поставь ХР и будет щастье.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Доктор меня игнорируют!
Следующий....
про корректировку rpm карт расскажите или дайте ссылку плиз..
Будет по заниматься с авто, хочу быть в кусе..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:

Дима:
старый на ХР найти
Сюда второй системой поставь ХР и будет щастье.

надо заняться.все времени не хватает...только странно,почему раньше не было обрывов,а теперь появились..ну да фиг на них.бум думать)
п.с.
мумрик75..ох,не лезь ты в мозги,от нефиг делать)))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
мумрик75..ох,не лезь ты в мозги,от нефиг делать)))
Прально, Как прожжженный говорит: "если руки чешутся, то засунь их в карманы"  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 111
Поставил себе 10 ккм. назад вместо фирменного фильтра BRC, фильтр с отстойником.
Matrix
Сегодня обслужил ГБО.
масло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 22:01)
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
enot,  ого, сколько масла-то собралось. Работает.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Задумался такой же прибанчить.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Дима:

не знаю правда.скорее с ноутом что то.попробую  старый на ХР найти и подключить.дальше буду выводы делать..просто связь рвётся каждые 8сек.(засек)и тут же восстанавливается сама
Попробуйте поменять скорость соединения обычно помогает (настройки по скорости управление компьютером - порты COM - последовательный порт(ваш порт) - свойства - вкладка параметры порта - первая строка бит в секунду это скорость передачи данных).
Renault Duster 4Х4 1.6 ГБО BRC sequent 24.11 тор 65л Свечки Denso iridium
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
enot:

Поставил себе 10 ккм. назад вместо фирменного фильтра BRC, фильтр с отстойником. [spoiler=Matrix]  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/spoiler]

Сегодня обслужил ГБО. [spoiler=масло]  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/spoiler]
Я себе хочу поставить такой http://lpgtech.ua/filtr-ciklon-lpgtech-gf-1060/ на украине его рекомендуют официалы BRC в обязательном порядке взамен штатного. В Москве нашёл представителей но покупать у них геморно оплачивать нужно через отделение банка на ЮР лицо, и получение соответственно когда они увидят деньги. Штатный на первом ТО практически не продувался  но так как первое ТО получилось бесплатным решил отложить до следующего.
Renault Duster 4Х4 1.6 ГБО BRC sequent 24.11 тор 65л Свечки Denso iridium
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
в мирегаза,посмотри.вроде был такой.
п.с.
а по порту усб,спасиб,но смена  скорости,это было первое ,что сразу сделал...причём перепробовал все доступные порты.на всех все одинаково. разрывается..вот как бы-писал про это
Дима:
прогу переустановил и порты менял и их скорость
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2015 в 16:56)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://www.mirgaza.ru/catalog/poletron/filters/
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Дима:

http://www.mirgaza.ru/catalog/poletron/filters/
Как вариант, но этот рекомендуют http://www.brc.com.ua/news/308-na-gbo-brc-budet-ustanovlena-dopolnitelnaya-zashchita-ot-nekachestvennogo-gaza.html а о том я не слышал.
Renault Duster 4Х4 1.6 ГБО BRC sequent 24.11 тор 65л Свечки Denso iridium
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
выше было видео про него.(полетрон)
п.с.
тады-покупайте рекомендованный украми,хотя принцип их работы одинаков...я думаю они про полетрон и не слыхали))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
рекомендует не производитель брс,а просто установщики..если что..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Да я в общем не против вот отзывов бы побольше об их использовании и сравнении с стандартным.
Renault Duster 4Х4 1.6 ГБО BRC sequent 24.11 тор 65л Свечки Denso iridium
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
полетрон только зашёл на рынок.вернее сравнительно не давно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
меня стандартный устраивает.тем более накупи кучу по дешевке.закончатся поставлю такой.тем более -имхо безумие за них платить по 900р.(я про мтм от брс)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Дима:

меня стандартный устраивает.тем более накупи кучу по дешевке.закончатся поставлю такой.тем более -имхо безумие за них платить по 900р.(я про мтм от брс)
Солидарен, аналогично стандартных вагон (8шт у меня).
полетрон себе присматривал с отстойником, цена пока вроде вкусная - недавно на рынке и бренд миргаза
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.