Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6592
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Новочеркасск
Сообщений: 6
уважаемые ларгусоводы,прошу прощения ,хочу установить ГБО ,почитал форум,так и не понял ,что и как лучше.Очень большая просьба ,что лучше установить ,спасибо за понимание. Экономить не хочу,хочу чтобы все было тип-топ ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 18:57)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
shurik1972, всё хорошо, но BRC лучше. Смотри выше, выбор народа.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
shurik1972, Ловато.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
shurik1972:
,хочу установить ГБО
к Юрке в миллерово едь.200 км всего.привет ему от нас заодно ,скажи скучаем сильно hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 19:01)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:
но BRC лучше.
прожженный:
Ловато.
rofl
опять пару страниц срача будет
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

praktic:
но BRC лучше.
прожженный:
Ловато.
rofl
опять пару страниц срача будет
Мое 850 ткм отработало, а где Барсик? sick
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
, но BRC лучше. Смотри выше, выбор народа.
Это не выбор народа, что впаривают то и ставят, самый впариватель был mmgas.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
прожженный:
Мое 850 ткм отработало, а где Барсик?
Барсик правильно, но недолго. А твое неправильно работает, вот и живет так долго  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Дима:

ну что народ,кто кран будет себе такой ставить,чтобы печку рубануть?я все хотел на логан вкорячить,но так руки и не дошли

01-3018200014-A по цене от 200 до 300
Я будет!
Сегодня закажу. А что должно вакуумом управлять, клапан РПХХ от жигулей, или проще что нибудь есть?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

praktic:
, но BRC лучше. Смотри выше, выбор народа.
Это не выбор народа, что впаривают то и ставят, самый впариватель был mmgas.
Трудно не  согласиться,   yes
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
betmen:
Это не выбор народа, что впаривают то и ставят, самый впариватель был mmgas.

Но ведь неплохо впаривают, раз народ кушает?  laugh

shurik1972:
уважаемые ларгусоводы,прошу прощения ,хочу установить ГБО ,почитал форум,так и не понял ,что и как лучше.Очень большая просьба ,что лучше установить ,спасибо за понимание. Экономить не хочу,хочу чтобы все было тип-топ ))))

Сам искал ответ в этом же ракурсе, остановился на народном(распространён) Диджитронике и хорошей комплектухе к нему.
На BRC не повёлся (хотя ценник примерно одинаковый) - побоялся что после 50-70 тыс км буду задорого всё с BRC делать...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима, что за животное, как он переключается? , невидно не рычажков ни крутилок.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
betmen:
как он переключается?
Написано же выше: laugh
pakhan74:
вакуумом
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mumrik75:
betmen:
Это не выбор народа, что впаривают то и ставят, самый впариватель был mmgas.

Но ведь неплохо впаривают, раз народ кушает?  

Вас послушать, то получается, что логан-ларгусы нам тоже впаривают. А мы дурачки - радуемся. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 20:14)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Но ведь неплохо впаривают, раз народ кушает?  
mmgas, был паханом - лучше сказать смотрящий в этой теме, типа установщик ГБО, BRC, так то умный парень в этом отношении, но болячка была то, что впаривал то, что ставил, и немог привести аргументов чем оно лучше, я только с ним и спорил об этом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
betmen:

mmgas, был паханом - лучше сказать смотрящий в этой теме, типа установщик ГБО, BRC, так то умный парень в этом отношении, но болячка была то, что впаривал то, что ставил, и немог привести аргументов чем оно лучше, я только с ним и спорил об этом.

паханов уважаю,
дерзил, был не прав  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

mumrik75:
Но ведь неплохо впаривают, раз народ кушает?  
mmgas, был паханом - лучше сказать смотрящий в этой теме, типа установщик ГБО, BRC, так то умный парень в этом отношении, но болячка была то, что впаривал то, что ставил, и немог привести аргументов чем оно лучше, я только с ним и спорил об этом.
Аргумент он умалчивал и давил Афторитетом, че ему, насрать на правду,  и куй между строк слово вставишь, загрызет.
Посетитель
Новочеркасск
Сообщений: 6
парни,живу сейчас в Москве в Новогиреево. Просто ездил домой еще на обкатке ,скорость не более 100 ,расход был 7,2 был очень доволен,а сейчас съездил при скорости 120-130 расход целая десятка ,что-то начал задумываться.
Ни разу не сталкивался с ГБО,но говорят хорошая штука. Не люблю дешёвое, люблю качественное оборудование,поэтому прошу подсказать какое ГБО поставить и не париться,что оно у тебя присутствует,за ранее благодарен.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Здесь про ГБО, граждане!!!
А про Юрку лучше к ночи не споминать... присницо ешо  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Аркадичч:
Написано же выше:  
кг
Каким вакумом ? куда впихнуть этот вакум, попроще то нет ничего?  в сантехнике например какого небудь шаровый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 20:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
shurik1972:
какое ГБО поставить и не париться,что оно у тебя присутствует
Гыы...  laugh  Так не бывает. После установки ГБО эта тема не отпустит.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75:

betmen:

mmgas, был паханом - лучше сказать смотрящий в этой теме, типа установщик ГБО, BRC, так то умный парень в этом отношении, но болячка была то, что впаривал то, что ставил, и немог привести аргументов чем оно лучше, я только с ним и спорил об этом.

паханов уважаю,
дерзил, был не прав  crazy
Если ты Юрка прощаем yes
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
betmen:
куда впихнуть этот вакум
У тебя же газовый редуктор им управляется.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
Если ты Юрка прощаем
Тоже как то не понятно shock
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
shurik1972:
прошу подсказать какое ГБО поставить
Оборудование можно поставить любого производителя. главное - это качественно его смонтировать и Грамотно настроить.
Обслуживать его всё равно придётся, т.е. к газовикам заезжать, если самому не вникать.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.