Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6579
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не переживай все будет нормально, самое главное гарантию обговорить и т. д. Газ подешевел сейчас - должно вдохновлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 21:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Газ подешевел сейчас - должно вдохновлять.
Не у всех такое счастье. zlo
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
praktic:

betmen:
Газ подешевел сейчас - должно вдохновлять.
Не у всех такое счастье. zlo
У нас тоже всего на 50коп. скинули. В городе 16-17р. На самой дальней за городом 14, но она такая и была.
Ездил в сторону Челябинска, по трассе на Татнефти со скидкой 15. В Аше скинули с 18-50 до 16.
Чтобы газ упал до 10р, бенз должен 25 стоить, но кажись такого мы не увидим.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Питер-Колпино
Сообщений: 30
betmen:
Не переживай все будет нормально
Спасибо! Думаю,думаю,щитаюjokeУже надоело все. Газ у нас 18,50 Установка подорожала,а у этих ребят всегда и во всех городах дороже. Отобьется по моим прикидкам  не очень скоро. Но, я  себя уговорил,да и возможность пока есть,буду ставить. На субботу записан.
Посетитель
Москва
Сообщений: 30
volderon:

Доброго дня! Подскажите пожалуйста,может кто ставил оборудование в Питере в Академии гбо? Прошу сильно не пинать,не реклама!!!!! Просто очень думаю ставить комплект  BRC Sequent 24 MY11 Балон Стако 60л. По телефону обещают,что установка будет как на заводе,делать будут 8 часов примерно.Работает на Ларгусе хорошо. Цена великовата,но оправдывается качеством. Записался на субботу. Теперь сижу ногти грызу,а в правильном месте делать буду? И правильный ли  комплект? Помогите разобраться, бывалые!?Первая машина газированная будет.

Проехал уже 6000 км.как установил в Академии гбо оборудование,только в Москве за 33200 полет нормальный,на следующей недели еду
менять 5 передачу на 0756
Меньше инициативы. ДОЛЬШЕ проработает.
ДВС 1.6,105 л; КПП 0756; ГАЗ BRC
Посетитель
Питер-Колпино
Сообщений: 30
Skat:
Проехал уже 6000 км.как установил в Академии гбо оборудование
Вот уже интересно! Ставят действительно аккуратно? Вопросы после установки к оборудованию были? Расход там,провалы? Сколько по времени заняла работа? Мне сказали,что в бокс не пустят и смотреть не дадут. Иди гуляй,потом все покажем и расскажем.Тоже немного напрягает,скрытые дефекты там.....Как общее впечатление от гбо?      Отчет по коробке делать будете? Тоже интересно!!!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
volderon:

Первая машина газированная будет.
Тебе понравится. yes
ok  hehe
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Skat:

на следующей недели еду менять 5 передачу на 0756

И это понравится))) beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 05:57)
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
volderon:
Просто очень думаю ставить комплект  BRC Sequent 24 MY11 Балон Стако 60л.
volderon:
И правильный ли  комплект?
Я себе такой же поставил, отличие его от Plug&Drive в отсутствии MAP-сенсора. В принципе, как люди пишут, MAP на постоянку не нужен, но желателен. Я себе хочу от газели поставить, но позже, когда кабель сделаю или куплю. У меня за месяц и 2 т.км. пробега на газу было только две проблемки: 1. Не переключилась на газ после прогрева в первый день после установки и стоянки на морозе около 4 часов - думаю была пробка воздушная в редукторе, т.к. долил потом около 0,5 л. антифриза; 2. Пару раз подтраивала, когда переключалась на газ после первого утреннего запуска - съездил к установщикам, они мне чем то побрызгали на форсунки из баллончика, теперь все ок, но форсунки решил ставить вертикально все равно. А в остальном - одни положительные эмоции, особенно после заправки ))).
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
когда кабель сделаю
Правильно! купить в китацском магазине и сделать.
Я себе покупал с USB-разъемом и шнурком сразу.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Питер-Колпино
Сообщений: 30
Спасибо. Надеюсь,что все пройдет нормально.Антифриз,если потребуется долить,какой выбрать? Или только у официалов купить можно?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
volderon:
Антифриз,если потребуется долить,какой выбрать?
Кулстрим, феликс, или любой со значком G12, G12+ и т.д.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Я себе покупал с USB-разъемом и шнурком сразу.
Мне и покупать не надо, на работе такие кабели есть от терминалов.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 10:34)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Мне и покупать не надо,
shock И ты ещё не сделал??? smoke  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Питер-Колпино
Сообщений: 30
Аркадичч. Спасибо,понял. Может есть какие нюансы при установке,на которые внимание обратить нужно? Или указать сразу,а то меня выгонят из бокса,сразу сказали. Прошу извинить за кучу вопросов,просто чайник я в этом деле. Мат.часть только начинаю изучать.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
volderon, да не думай об этом. Люди делают свою работу, ну и пусть делают. Если косяки будут - то по гарантии устранят.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Трубка термопластик,мульт европа,если речь про брс с указателем уровея и ес-но отсекателем .самозажимные хомуты везде!и с тебя фото-на взаимное обсирание))шутююю шутюю
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима:
Трубка термопластик,мульт европа,если речь про брс с указателем уровея и ес-но отсекателем .самозажимные хомуты везде!
И потом расстраиваться, как я, когда всего этого не обнаружишь?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Питер-Колпино
Сообщений: 30
Спасибо большое всем!!!!  Десять раз обговорили оборудоввние. Все сказали БРС. Хомуты только на антифриз норму ставят,а все остальные из комплекта,во всяком случае хочется верить,что так и будет. Фото  и отчет обязательно сделаю. Подскажите,обманули или все честно прикрутили.
Посетитель
Медаль
Нижневартовск
Сообщений: 397
volderon:
Спасибо большое всем!!!!  Десять раз обговорили оборудоввние. Все сказали БРС. Хомуты только на антифриз норму ставят,а все остальные из комплекта,во всяком случае хочется верить,что так и будет. Фото  и отчет обязательно сделаю. Подскажите,обманули или все честно прикрутили.
Хороший комплект предложили, МАП сенсор можно подключить родной - ларгусовский (который используют бензомозги) - тут на ветке уже обсуждалось и ребята подсказали мне как подцепиться - там не сложно - либо на колодке ЭБУ, либо непосредственноу МАП датчика цепляются два провода, точно не помню, давно делал за 30 минут. По поводу установки не переживай - академия ГБО солидная контора, должны сделать все по уму. Озвучь ценник заряженный за установку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 12:30)
Lada Largus 1.6 16v, ГБО BRC.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей-174:

Дима:
Трубка термопластик,мульт европа,если речь про брс с указателем уровея и ес-но отсекателем .самозажимные хомуты везде!
И потом расстраиваться, как я, когда всего этого не обнаружишь?

Так лучше заранее все обговорить,думаю таки да)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
И ты ещё не сделал???
Блин уже месяц изучаю вопрос, но так и не понял можно ли для BRC на PL2303 делать? А похоже, что нет и надо городить K-line адаптер для неё!
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Питер-Колпино
Сообщений: 30
Спасибо мужики,за поддержку и пояснения. Цена за все 40000тыс.руб.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
volderon:

. Цена за все 40000тыс.руб.

Да не мало ,у нас пока 31руб. правда не БРС,а ДИЖИТРоник.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
volderon:
Цена за все 40000тыс.руб.
т.е. магистрали термпопластик,мульт европа ,уровень газа на кнопке,взу в лючке и все в таком духе? или????
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.