Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6578
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
Balamyt59:
вот только первый час мотор утечки не чувствует
Просто количество утекшего газа недостаточно, чтобы помешать старту на бензине.
А пузыри в воде или надувшийся шарик точно укажут в первые пару минут.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
интересно про автоадаптацию на диджитроникеавтоадаптация
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 22:22)
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Сегодня у приятеля "приговорил" редуктор Tomasetto Alaska к ремонту или к замене. Пробег всего 30 тыщ. Симптомы: запах газа, трудный запуск и изморозь на шлангах исп. газа. (была один раз). Tomasetto Alaska - гумно?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Народный редуктор.вещь.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
энергетик:
Народный редуктор.вещь.
Чего же помер?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
praktic:

Сегодня у приятеля "приговорил" редуктор Tomasetto Alaska к ремонту или к замене. Пробег всего 30 тыщ. Симптомы: запах газа, трудный запуск и изморозь на шлангах исп. газа. (была один раз). Tomasetto Alaska - гумно?

Так клапан ,на редукторе травит не?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Дима:
Так клапан ,на редукторе травит не?
Моё дело "приговорить".  laugh А он пусть тех кто ставил напрягает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
энергетик:
Народный редуктор.вещь
В задницу этот "вещь" sad После 20 тык помер.
Дима:
клапан ,на редукторе травит
Именно поэтому, но и ещё косяки есть с просадкой давления.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
энергетик:
интересно про автоадаптацию на диджитронике
Это возможно только на новых блоках.  мгаз за два года уговорил многих на БРС. В Нашем полку, как я понимаю с такими блоками никого нет.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
Аркадичч:
В задницу этот "вещь" После 20 тык помер
Их наустановлено 90% от остального оборудования ввиду дешевизны, поэтому и кажется, что поломки частые.
Мои ставят и гарантию длинную дают, проблемы встречаются, но ооочень редко.
Касаемо меня - 30тык абсолютно без проблем.
ЗЫ. какой там на 2м поколении томасетто стоит не скажу, но 150тык уже прошел со средним расходом 20л/100км. Итого испарил всего-то ничего, 30000 литров газа. И пока не требует вмешательства. Как-то так...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
pakhan74:
Их наустановлено 90% от остального оборудования
Вероятно это было ранее 2012 года. То, что было установлено начиная с 2013 года, в основном не блещет качеством.
Если нужны отзывы по этим редукторам с кархельпа, или других газовых форумов то могу набросать, но завтра.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
На моем ваз 2112 аляска 6 лет без ремонта.хз уже сколько сотен тысяч км.батя на ней ездит.Летом подключал программу.проехал 40-50 км.записал параметры.все красиво.На калине меня аляска достала.постоянный дапах.просадка давления.утечки.Созрел на ее замену.привезли мне редуктор из кореи.но не срослось.Хотя.видел на днях бывшую калину.поговорил с владельцем.посмотрел визуально.его все устраивает.меня нет.Сейчас есть аляска супер.вроде доработали.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Поехал сегодня в пригород к теще.в пустой балон 37л. как раньше волезло и отсечка сработала) ну вот что ,за ....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
отсечка сработала) ну вот что ,за ....
Мульт Одумался.)))
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
mmags, дружище подскажи,буду ставить BRC "ALBA" с форсунками BRC GP-13 с баллоном тор на 53 литра и врезка в лючок,просят 29 рублей,скажи как вообще этот комплект нормальный или нет и стоит ли этих денег?Перерыл весь инет,для себя определился ставить только BRC.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Andrey39:
дружище подскажи,
нет тут его больше.на чиптюнере ищи его
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
mmags:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Быстров свои фильтра получит.
Дядь, не грусти, клапана ещё сгорят и не раз, правда быть может уже на другом авто  hehe
Меня можно будет найти на ЧИПТЮНЕРЕ
Всём мира!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Парни а сколько газ у вас? я сегодня поехал на заправку, был приятно удивлен 14.50,на другой 14.95,сразу на 3 рубля минус, что это?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
У нас от14-50 до 15-50 уже давно.с месяц точно.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
betmen:
...сразу на 3 рубля минус, что это?
Отвык народ от того, что в России что-то может дешеветь, ждем подвоха даже в этом  sad
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрей-174:

betmen:
...сразу на 3 рубля минус, что это?
Отвык народ от того, что в России что-то может дешеветь, ждем подвоха даже в этом  sad

Подвох естественно может иметь дело, правительство давно имеет виды о большем переходе на газ. топливо, но это верный шаг. чтобы побольше заинтересовать клиентов, если так то может какое то время поездим на халявку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
у нас уже месяц  12-90
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
shturman:

у нас уже месяц  12-90

А у нас то почему на Лукойле как стоял 17-50 так и стоит? Непорядок!
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Kuzovlev:
у нас то почему на Лукойле
У вас на Лукойле и бенз дороже, хотя к нам с вашего ПНОСа везут. У нас цены стабильно 14,50 - 15,00, в соседнем Миассе на 1-2 руб. дешевле. Ездим к ним заправляться ))). Крайний раз с учетом скидки 11,88 вышло - доволен ))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 12:12)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Питер-Колпино
Сообщений: 30
Доброго дня! Подскажите пожалуйста,может кто ставил оборудование в Питере в Академии гбо? Прошу сильно не пинать,не реклама!!!!! Просто очень думаю ставить комплект  BRC Sequent 24 MY11 Балон Стако 60л. По телефону обещают,что установка будет как на заводе,делать будут 8 часов примерно.Работает на Ларгусе хорошо. Цена великовата,но оправдывается качеством. Записался на субботу. Теперь сижу ногти грызу,а в правильном месте делать буду? И правильный ли  комплект? Помогите разобраться, бывалые!?Первая машина газированная будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.