Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6595
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Практик, извини пожалуйста, но это не твое дело откуда, зачем и почему я переехал, ты жуй там у себя свою колбаску, а мне не указывай. Причем тут ноешь, не ноешь, если в стране жопа? Или ты слепой и не видишь что вообще происходит? В такой манере, как ты прокомментировал мой пост, я не желаю с тобой общаться, избавь пожалуйста. Я в отличии от тебя на личности не переходил, к тебе не обращался и никак тебя лично не трогал.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Когда дома готовишь - тепло от плиты и посуды ещё и дом греет 
«Тепло от плиты и посуды»  должно в вытяжку вылетать, а не дом греть.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Как моя версия??
Как по нотам!
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Борис, ты не прав Борис. Деньги которые я отдал за ГБО, это была моя личная премия, я ее потратил как счёл нужным, и я не пытаюсь эти деньги отбить, я их отдал и забыл. Просто неприятно то что государство в очередной раз нас обдирает, а что, разве это не так? Это касается во всех сферах, помимо газовой, но здесь речь не об этом.
А вот жену прилетать сюда не надо, во первых она москвичка, а не подмосковная, во вторых она мне ничего не советует, там где не надо и не пилит. Борис, я же не берусь здесь рисовать автопортрет твоей жены. Ты меня извини, но всему есть предел.
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
mumrik75:
Не выгодно это сейчас ни разу!
А прикинь, Серега, щас заграница перестанет СУГ покупать, и запасники переполнены будут, как упадет цена на ПБС рублей до 9, что тогда делать с электричеством?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maxel76:
Борис, я же не берусь здесь рисовать автопортрет твоей жены. Ты меня извини, но всему есть предел.
Нарисуй.Она сирота.У нас вдвоем чувства юмора раз в 10 больше,чем у тебя одного.
Рисовать АВТОПОРТРЕТ-можно только самого себя.Моей жены-не получится.
Ты не армянин случаем,русский-родной?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maxel76:
Просто неприятно то что государство в очередной раз нас обдирает, а что, разве это не так? Это касается во всех сферах,
Вот это у тебя везде в нытье и сквозит.@На@бали везде-даже с переездом в Люберцы.А не только с одним газом....ну куды бедному армянину податься?" rofl  facepalm
Научись крестиком вышивать-спокойнее будешь и веселее.У нытиков гастрит развивается...
Практик -конечно клиент невежливый.Но что с автослесаря с высшим партийным сельхозобразованием взять?Хорошо еще что сыном осла не назвал.Обратись к бетмену за защитой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maxel76:
я не пытаюсь эти деньги отбить, я их отдал и забыл.
Так "забыл" что до сих пор кушать не могу"
Ну прям ТАК забыл о тратах на ГБО-что в каждом посте повторяю....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
pakhan74:

mumrik75:
Не выгодно это сейчас ни разу!
А прикинь, Серега, щас заграница перестанет СУГ покупать, и запасники переполнены будут, как упадет цена на ПБС рублей до 9, что тогда делать с электричеством?

Допустим стал СУГ по 10р/литр с 1 октября, = газированный народ будет доволен!!!
Газгольдерники, что уже закупились летом "дешёвым" СУГ по 20-22р/литр будут в состоянии как будто Уху ели.

А электричество = тарифы на него не понизят, это никому из Штурвал-Держащих не надо..
Но его же и не закупали сотнями квт-ч, в отличии от СУГ для газгольдеров тоннами... scratch
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Макс,
будет хуже, лучше само не станет - ищи варианты....  (тока не отписывай плиз что вариантов нет и т.д.)  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Вот это у тебя везде в нытье и сквозит.
Все в этом мире меняется... кроме Maxel76. Он как стонал, что его родное государство на 50 копеек наеб.ло так и стонет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
как упадет цена на ПБС рублей до 9, что тогда делать
НЕ упадет.Есть психологический барьер. 1/2 ,ну максимум 60% от цены 95 го. Если 45 за литр 95 го, то 22-50:23 за литр газа-нормально.Кто меряет цену на литр газа-в единицах автолюбителей?
По большому счету-сто раз всеми сказано правителями:если купил автомобиль-значит небедный.Деньги на корочку хлеба не собираешь.Значит деньги на топливо для авто-СО СКРИПОМ И ОХАМИ-найти обязан.Я уже устал повторять-в моем пролетарском подъезде Москвы Тушино 32 квартиры.На всех обитателей моего подъезда -4 автомобиля.(это я свой только 1 посчитал).Остальные  28 семей как то проблемы цены на автотопливо не впрямую волнуют.У них нет автомобилей.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Бэтмэн-клоун. Ейбогу!
Энергоресурсы запретят. rofl
Пиши ещё, посмеемся.

Ну так пужают же во всю,найдут повод или яще,что...ужо даже сценарии расматриваются что будет и как будет.Смешно но...конкуренция со стороны сша с ихней стратегией все таки.Я имею ввиду нефтяное эмбарго,про гас молчу пока.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Я имею ввиду нефтяное эмбарго
Страны с реальными запасами углеводородов и находящуюся на втором месте по добыче нефти.
"Хотите изолировать Россию? а изоленты хватит?"
Нефть по 100 экономика пиндосии выдержит?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
"Хотите изолировать Россию? а изоленты хватит?
Да и пофиг им на изоленту и на Россию,
praktic:
Нефть по 100 экономика пиндосии выдержит
Насмешил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Насмешил.
Тебе палец покажи смеяться будешь.
Я тебе вопрос задал.
Выдержит пиндосия нефть по 100 или нет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Позвонил в автосервис - узнал сколько будет стоит фрезеровка головки БЦ на 8кл логан, сказали так:
1) фрезеровка = 2 тыс руб.
2) снять-поставить ГБЦ = 10 тыс руб.
3) комплект прокладок купить под ГБЦ надо будет ещё = сколько стоит не знаю.

Сделают за день = приехал на авто утром, уехал вечером на готовом с отфрезерованной ГБЦ.
В общем достаточно заманчиво получается, на мой взгляд = за 14-15 тр получить степень сжатия 11-12 под ГБО.
Шлифанут столько, сколько скажешь - хоть 1мм, хоть больше..

Нигде не нашёл - какой приход будет на газу от перехода с степени сжатия 9,5 на 11-11.5-12
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 09:45)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Позвонил в автосервис - узнал сколько будет стоит фрезеровка головки БЦ на 8кл логан,
Я бы-не мешал машине работать.Где зажигать то на Логане?
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maxel76:
Практик, извини пожалуйста, но это не твое дело откуда, зачем и почему я переехал, ты жуй там у себя свою колбаску, а мне не указывай.
Что так сильно напрягся?
В точку попал?
Реальность от переезда не оправдала ожиданий?
Maxel76:
я не желаю с тобой общаться
Да ради бога.
Мне тебя комментировать никто не запрещает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Мне тебя комментировать никто не запрещает.
Щас-он и твой автопортрет нарисует.С одним ухом-как Ван ГогУ.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
boris55:

mumrik75:
Позвонил в автосервис - узнал сколько будет стоит фрезеровка головки БЦ на 8кл логан,
Я бы-не мешал машине работать.Где зажигать то на Логане?

Да зажигать я не собираюсь и сумма то небольшая для хотелки.
Боюсь как бы хуже не сделали в автосервисе при разборе-сборе движка = это вот пока останавливает.
Наверное не буду шлифовать, приход не 20-30 лошадей будет, а наверное 5-10 = жопомер может и не ощутить. А риски велики..
Нуна... поезжу на стоке.  stuk

Если лет через 5 за город перемещусь - то для "каждый день до МСК" будет нужен ресурс мотора, а не моща в ущерб ресурсу.

Борис55,
спасибо что остудил мну  beer
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 11:17)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:
Наверное не буду шлифовать, приход не 20-30 лошадей будет, а наверное 5-10 = жопомер может и не ощутить. А риски велики..
Нуна... поезжу на стоке

Надо было 16 кл брать сразу. hoho
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Willi:

mumrik75:
Наверное не буду шлифовать, приход не 20-30 лошадей будет, а наверное 5-10 = жопомер может и не ощутить. А риски велики..
Нуна... поезжу на стоке

Надо было 16 кл брать сразу. hoho

Хотел именно 8кл, чтобы тяга с низов паравозная.
У меня был 16 кл  Рено Символ, правда 1.4 98 лошадок = снизу тяги не было, классно тянул движок с 2.7-3 тыс оборотов до 3.7-4 тыс.
А мне хотелось "типа дизеля" , максимально эластичный с низов мотор.
Дизеля в РФ не продают, турбины на Логан тоже штатно не ставят, оставался только 8кл как компромисс для максимальной эластичности. Его и взял.

В принципе хватает тяги, я думал малой кровью (15-20 тр) добавить с 85-90 лошадок на газу, до 100-105 лошадок на том же газу.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
«Тепло от плиты и посуды»  должно в вытяжку вылетать, а не дом греть.
Некуя неправильно,,,у Сереги на все должно приход быть,он на хвту копит большуб на рублевке.
mumrik75:
Хотел именно 8кл, чтобы тяга с низов паравозная.
Ну для начала чипани,говорят на 8клопе приход есть,может и понравитсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
betmen:

Denef:
«Тепло от плиты и посуды»  должно в вытяжку вылетать, а не дом греть.
Некуя неправильно,,,у Сереги на все должно приход быть,он на хвту копит большуб на рублевке.
mumrik75:
Хотел именно 8кл, чтобы тяга с низов паравозная.
Ну для начала чипани,говорят на 8клопе приход есть,может и понравитсо.

Я уже чипанутый, и приход есть!
Наверное этим и ограничусь, денег жалко!!!! На дачу и так доеду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2018 в 19:37)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.