Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6595
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
pakhan74:

Maxel76:
А почему во всё видео на Ютубе говорят
Картинки в яндексе четко говорят о метане.

Мда уж. Картинки как из мест боевых действий.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
,строятся ударными темпами заводы по сжижения газа(метан),его же тоже нада продавать
Заводы по сжижению  метана строятся на продажу туда-куда трубопроводы тянуть с Ямала заманаешься.Например-в Азию (Китай и прочие Индии,ИНдонезии Сингапуры через Тянь шань,Гималаи.А газотанкерами с Ямала возить Севморпутем самое милое дело.Особенно-если там Шойгу поставил арктическую группировку для охраны и ледоколов понаделали.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не знаю как у кого но например у меня с венткамерой и избыток в трубу и на улицу.Раньше многие на классиках с 2м поколением не ставили камеру,вот и быаали тоже такие случаи.И меня был -тоже заправил целый баллон и спать,а с утра на трассу,а ночевали у тещи и авто поставил с солнечной стороны ,вот прогреля авто почти до обеда,что вырвало резиновое соединение у баллона на подачу в редуктор и газ пошел гулять по багажнику.Хорошо так.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
,строятся ударными темпами заводы по сжижения газа(метан),его же тоже нада продавать
Заводы по сжижению  метана строятся на продажу туда-куда трубопроводы тянуть с Ямала заманаешься.Например-в Азию (Китай и прочие Индии,ИНдонезии Сингапуры через Тянь шань,Гималаи.А газотанкерами с Ямала возить Севморпутем самое милое дело.Особенно-если там Шойгу поставил арктическую группировку для охраны и ледоколов понаделали.

Не чего не мешат им доставить и для нашего потребителя если што.Я так и думал газовичков поприбудет и нефтянички цену в гору на газ и будем радоваться не долго халявой.Трохи дешевле и ладно по их меркам.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Не чего не мешат им доставить и для нашего потребителя если што
Его не перевозят по ЖД.Нужен специальный терминал-по приему танкеров.Он стоит как 3 завода по сжижению.В ВелНовгороде не построят такой терминал.Там труба есть-из Саратова наверное еще.Ну и в баллоны не сжиженный метан разливают, а накачивают сжатый до 200 атм.Смысла городить метановый заправки и содержать оборудование?Проще сжечь метан ,получить тепло и ээнергию.И зарядить АКБ в такси или автобусе.И ездить на них.Вон Собякин в МСК электробусы вместо троллейбусов плодит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Вон Собякин в МСК электробусы вместо троллейбусов плодит.
по Москве будут ездить экологически чистые троллейбусы. А заводы по производству экологически чистых троллейбусов будут чадить на периферии.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
А заводы по производству экологически чистых троллейбусов будут чадить на периферии.
Так КАМАЗ и ГАЗ на тендере глотки друг другу перегрызли за заказ 300 электробусов для Москвы.А Бацька Лукаш хотел 2000 троллейбусов поставить-ему вежливо отказали.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Его не перевозят по ЖД.Нужен специальный терминал-по приему танкеров.Он стоит как 3 завода по сжижению.
Малость путаешь.
Для метановой заправки достаточно магистральной трубы и компрессора на 200 атм.
Такие заправки для дома продаются, но к ней нужна ещё и магистральная труба.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Его не перевозят по ЖД.Нужен специальный терминал-по приему танкеров.Он стоит как 3 завода по сжижению.
Малость путаешь.
Для метановой заправки достаточно магистральной трубы и компрессора на 200 атм.
Такие заправки для дома продаются, но к ней нужна ещё и магистральная труба.
Ты читаешь слабо или справа налево.Мы с бетменом обсуждаем,что вот якобы метан сжижают гады в правительстве  теперь и скоро будут впаривать автопрактикам в ижевске.Вместо пропана.Трехлитровыми банками.Так бетмен говорит..Я ему говорю-сжижают не для этого=а чтобы трубы с Ямала не тянуть в Индонезию.Но чтобы расжижать там-нужен терминал для приема и расжижения.И что мол бетмену не светит такой расклад.У него есть труба из Саратова.Так я не писал,что из саратовской трубы нельзя закомпрессить бетмену в баллон 200 атм.Можно.Незачем сжижать для бетмена и его авто.Прочитай еще раз-иногда со второго раза суть доходит ...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Такие заправки для дома продаются, но к ней нужна ещё и магистральная труба.
Помимо трубы и установки еще нужно спецразрешение-такие манипуляции проводить.Если дома к трубе подключишься-то матку вывернут проверяющие.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, не нервничай,тихонько.Смотрящему практику нужно время вникнуть,он еще мозг не включил после Севастопольского солнцепека. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Мы с бетменом обсуждаем,что вот якобы метан сжижают гады в правительстве  теперь и скоро будут впаривать автопрактикам в ижевске.
Само обсуждение заправки машины сжиженным метаном, это не разговор двух идиотов.
Так не считаешь, не?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
В Евпатории я был
Жалко я тебя не встретил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Видел я на выставке тягач на сжиженном метана.Там ничего сложного.подкапотка наша.Но.нужен криобак.в котором сжиженный газ будет находиться при минусовой температуре.Зато в этот бак вылазит больше чем в бензобак.Но он очень дорогой.А так технология тупиковая.зачем.если ещё в 50 годах генераторы делали на атмосферном электричестве.То есть халявном.Но нет.мы вам лучше бомбу метановую подсунем.а уж в каком виде.то на наше усмотрение.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Само обсуждение заправки машины сжиженным метаном, это не разговор двух идиотов.
Так не считаешь, не?
Не кто не заправляет,обсуждаем что его нада с Ямала доставить как то например в Москву или в Мухосранск...его нада заморозить или сжать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ларгус 18 регион, с надписью Ижевск, постоянно по Евпатории катался
Да не пиди...не разу не видел,,,
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ты из хаты не вылазил.
Ага :ты гнал,что в Севастополе,про Евпаторию сныкал,про 18 регион знаю ,был в надеже встретить и в пятак заехать за долб..а.,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
аренье 2 дня варил днем.В Евпатории нынче 3 раза был и есть чем похвастать:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 18:12)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
ГБО рулит -40км на рыбалку в один конец, не вопрос. 150+ км уже накатал за отпуск по рыбалкам-развлекухам-купаниям с детьми.
Надо бы заправиться, пока ещё газ по 21.5  yes

Чуть забогатил смесь и перестал трескаться защита выпускного коллектора. Температура чуть упала значит на движке и на клапанах.  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 658
Серёг, я например 150км проезжаю максимум за 2 дня, а ты за отпуск...
Рено Логан фаза 2, экспрессион, 87л.с.2010г.в. чип тюнинг svv под 92й
евро 2,гбоо диджитроник+ АЕВ.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ужо неделю нет газа по всей новгродской обл.Нпз Кириши от куда возют,не будет до особого распоряжения.Чего ,кого?писец.Что это?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Ужо неделю нет газа по всей новгродской обл.Нпз Кириши от куда возют,не будет до особого распоряжения.Чего ,кого?писец.Что это?
Осенний ремонт завода.
Ну или хохлы больше предложили за газ.

А скорее всего-враг народа царь Путин барыжит газом в Сочи-Эрдогану меняет на помидоры. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 10:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
betmen:

Ужо неделю нет газа по всей новгродской обл.Нпз Кириши от куда возют,не будет до особого распоряжения.Чего ,кого?писец.Что это?

В багдаде всё спокойно, газ есть  smoke
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 10:21)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
mumrik75:

В багдаде всё спокойно, газ есть  smoke
В багдаде непрестижно на газу кататься, вот и есть он. Если ты пацан и есть денег на машину, найдешь и на бензин!  laugh
Ну там еще газ мотор сушит, резину жрет и вообще)))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Заливался до полного пару раз на одной заправке.
Литров "виртуального бензина" по БК = 29,9
Литров газа по чекам с заправки = 34,6

ПОлучилось, что на 15,7% выше расход газа, чем бензина.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
у или хохлы больше предложили за газ.

А скорее всего-враг народа царь Путин барыжит газом в Сочи-Эрдогану меняет на помидоры.
Спасибо Боря,успокоил.Мне шипнули на ухо,что кудато куярят по спец заказу толи вагонами толи автовозами.
mumrik75:
В багдаде всё спокойно, газ есть
Ну еще бы в вашем Багдаде его небыло,на то он и столичный хутор.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.