Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6627
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Я за
pakhan74:
палетрон 1.8
добротно сделаны.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Клиентский аппарат,  сегодня  сдал.
Всё равно МА-ЛА-ДЕЦ!
Ну ты льстец,  блин,  моторчик на лар такой-же идет и гбо мастрячат, это не твой румынский, дорабатывать со временем придется.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
дорабатывать со временем придется
Что там дорабатывать?
Поршня?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, Паша а чем мои ловатовские плохие?  Скорострельностью?  Тут видео выкладывали, так самые не убиваемые.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
дорабатывать со временем придется
Что там дорабатывать?
Поршня?
Слабое место износостойкость направляющих и термостойкость клапанов. Да, стали ставить лучше , но для газа слабоваты,
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, не забывай, твой мотор заточен под гбо, т.к. по заводу пропан выходят в гейропе,  ты и сам знаешь.  beer
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
praktic, не забывай, твой мотор заточен под гбо, т.к. по заводу пропан выходят в гейропе,  ты и сам знаешь. 
Тама клапана другие идут.
Щас деталей не помню, но другие точно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
praktic, не забывай, твой мотор заточен под гбо, т.к. по заводу пропан выходят в гейропе,  ты и сам знаешь. 
Тама клапана другие идут.
Щас деталей не помню, но другие точно.
Сомневаюсь, но возможно, вот и я ставлю правильные детали на наш движок по гбо, проверенные на собственной шкуре, напрягать зазоры перестают.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
прожженный:

pakhan74, Паша а чем мои ловатовские плохие?  Скорострельностью?  Тут видео выкладывали, так самые не убиваемые.
А у тебя которые ловаты?
что-то по магазинам не особо они есть...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:

pakhan74, Паша а чем мои ловатовские плохие?  Скорострельностью?  Тут видео выкладывали, так самые не убиваемые.
А у тебя которые ловаты?
что-то по магазинам не особо они есть...
Дефицит значит,  хорошие вещи днем с огнем!
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 982
pakhan74:

Форсы у меня похоже начали подыхать. Переход слегка подергивается.
Какие ваши доказательства предложения по замене рейлов на что нибудь нормальное?
AEB, палетрон 1.8 или еще какая барракуда?

С аеб сложно сейчас.что то с качеством стало.Сам лично видел на новой рампе дисбаланс 24%.Полетрон или баракуда.Оригинал.то есть баракуда.дешевле.Если что.подскажу где купить.Был на выставке в столице.узнал кто продает.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
энергетик:
Оригинал.то есть баракуда.дешевле.Если что.подскажу где купить.Был на выставке в столице.узнал кто продает.
Я еще и на газель хочу ставить распределенку. По сути нужно комплект подкапотки на большую и форсы на маленькую, возможно с редуктором.
Товарищ еще просит помочь с установкой, итого два комплекта на газели, и редуктор с форсами на логан.
Подсказывай уж, раз знаешь секреты))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
энергетик:
С аеб сложно сейчас.что то с качеством стало.Сам лично видел на новой рампе дисбаланс 24%
Да не ври уважаемый у нас все работает четко,а вот ты свои тока ставишь тройники и т.д.,я тебе скока раз говорил,Мумрик Серега катает,я катаю,и не знаем горя ,забыл где и стоят они,все четко рабротает и переключается,а ты при каждом удобном случае обсираешь.Хоршие форсы,с омвл к примеру и рядом и близко не стоят.Как говорится поставил и забыл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 10:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
mirgaza.ru/poletron/4c-set-poletron-263-standart-1200-type-f18-from-60-to-120kW/
Вот это наверное закажу.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 982
У
сергея форсунки со сменными жиклерами.я же попал сам лично.и видел разницу.с форсунками без сменных жиклеров.Ну небыло у нас доступа к аеб в пластике.а вот доступ к аеб с литыми штуцерами был.Интересно.а это наверное третий вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 15:44)
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Писец,перед морем в июле проверял,практически несчего небыло,с прошлой осени,а тут за 3месяца ,наверно по пути на море че то залил - гомнеца.А думаю че то  больше 160 не разгнать ,как то вяло.И переключилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 18:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 982
У кого нибудь в циклонном фильтре.что то было.Вчера смотрел.пусто.Заменил после него бочонок.Старый распилил.Он был установлен вертикально.Так вот он.где то на треть.был пропитан конденсатом.Хз.толи маркетинг.или у нас конденсат не правильный.Правда в циклонном опять были следы.предположительно серы.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
чот начал иногда отключаться газ.кнопкой включается и все нормально. за день три раза газ отключался. Может быть из-за плохого газа? поменял фільтра, довольно чистые, не помогло... У кого какие мысли. температура на улице пока плюсовая...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
333:

чот начал иногда отключаться газ.кнопкой включается и все нормально. за день три раза газ отключался. Может быть из-за плохого газа? поменял фільтра, довольно чистые, не помогло... У кого какие мысли. температура на улице пока плюсовая...

Только одно,газ еще летний,бутан один,а он при 0 наверно ужо и не испаряется,у меня тоже так же было на днях.Поехал к установу ,посмотрел давление,сказал,я уже не первый.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
betmen:

333:

чот начал иногда отключаться газ.кнопкой включается и все нормально. за день три раза газ отключался. Может быть из-за плохого газа? поменял фільтра, довольно чистые, не помогло... У кого какие мысли. температура на улице пока плюсовая...

Только одно,газ еще летний,бутан один,а он при 0 наверно ужо и не испаряется,у меня тоже так же было на днях.Поехал к установу ,посмотрел давление,сказал,я уже не первый.

Меня вот тоже наверное это ждёт....
Заливался еще неделю назад газом наверняка летний ещё был  scratch
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Меня вот тоже наверное это ждёт....
Заливался еще неделю назад газом наверняка летний ещё был  
Если по городу катаешь может и не быть,в основном в нагрузку на обротах длительных,у  меня на трассе при обгоне или в затяжной подьем отключалось,а потом прогрелся в салоне и стало путем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
betmen:

mumrik75:
Меня вот тоже наверное это ждёт....
Заливался еще неделю назад газом наверняка летний ещё был  
Если по городу катаешь может и не быть,в основном в нагрузку на обротах длительных,у  меня на трассе при обгоне или в затяжной подьем отключалось,а потом прогрелся в салоне и стало путем.

Трасса, магистраль, авто едет на 90-100км/час в течении 1-1,2 часа и обороты движка 2,8-2,9 тыс.
Электро-Подогрев баллона всё равно ставить низя - опасно это  zlo
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2017 в 11:53)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Электро-Подогрев баллона всё равно ставить низя - опасно это  
А кто тебя об этом просит.Я даже об этом и не знаю,проблем небыло особо не когда,вот тока в этом году.Мож редуктор ужо нада поменять ремкомплект.Буду менять магистраль на пластик скоро,заодно и редуктор перетряхну.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
betmen:
Только одно,газ еще летний,бутан один,а он при 0 наверно ужо и не испаряется,у меня тоже так же было на днях.Поехал к установу ,посмотрел давление,сказал,я уже не первый.
спасиб,будем надеяться на это...
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Bandar Seri Begawan
Сообщений: 1
Быть этом особое место уделяется использованию цинковых покрытий нового поколения для защиты изделий через коррозионно-эрозионного воздействия агрессивных сред. Известно, сколько система изготовления цинковых покрытий во многом определяет тын http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-svarnoy-setki-gitter/ из сварной сетки гиттер их свойства.
http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-svarnoy-setki-gitter/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.