Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

  
Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 521
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 6596
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
В москве ниже 10к не встречал. Обычно 15к хотят.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
АвтоВАЗ планирует выпустить в 2018 году газовую версию Lada Largus

...
Источник: https://newinform.com/83332-avtovaz-planiruet-vypustit-v-2018-godu-gazovuyu-versiyu-lada-largus
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Анатольич:

АвтоВАЗ планирует выпустить в 2018 году газовую версию Lada Largus

...
Источник: https://newinform.com/83332-avtovaz-planiruet-vypustit-v-2018-godu-gazovuyu-versiyu-lada-largus

О не как меня услышал призедент автоваза или кто там он,:месяц назад примерно написал ему пожелания и высказал все ,что думает народ о ладе весте на метане ,и предложил делать ларгус на пропане и он будет уходить как пряники клюквенные если цена будет на 30 больше.т.к ларик берут в основном для комерции и дальних поездок вопрос будет актуален и очень ,добавил ,что сам катаю на газе ужо с 12го года на ларе и проблем с мотором нет и все четко.Это хорошая новость ,если конечно цены не загнут,оформление тоже на гбо не займет бабла думаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
betmen:
30 больше
на сотку дороже сделают.сто пудов.
жесть
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
andrey73:
на сотку дороже сделают.сто пудов.
Неа, это будет метанка. 160тыщ цена оборудования, из которых большую часть компенсирует госбюджет. Ценник будет выше на 30-50 тыщ. Оборудование скорей всего будет кривое.
Очередной распил гос денег, наших налогов.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
andrey73:
на сотку дороже сделают.сто пудов.
Да ну накуй ,не будет ...форсы ужо самые дешевые ,но не че я на них откатал почти 5лет .
pakhan74:
Оборудование скорей всего будет кривое
Да и фиг с ним лишь бы работало и не дорого.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
betmen:
Да и фиг с ним лишь бы работало и не дорого.
Нафиг метан не уперся. Заправляться через 150км?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
Да и фиг с ним лишь бы работало и не дорого.
Нафиг метан не уперся. Заправляться через 150км?

Кривое ты имеешь ввиду метан?да ну накуй они че идеоты, я же ему написал по этому поводу ,если он это читал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
betmen:
да ну накуй они че идеоты, я же ему написал по этому поводу ,если он это читал.
Вся затея газо-таза - это Газпромовский распил госбюджета.
У Газпрома газ какой? Правильно, метан.
Никто не будет ставить сжиженку, с нее какой навар, никакой.
Даю 146%, что будет largus CNG.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Никто не будет ставить сжиженку, с нее какой навар, никакой.
Даю 146%, что будет largus CNG.
Так и навару с метану не будет,т.к не кто не купит и заправок нету.Сдаетсо тама точно идиёты сидят на тазе вазе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
pakhan74:
Очередной распил гос денег, наших налогов.
yes  beer
жесть
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 9
На Чуйском тракте есть газовые заправки?
ks015-40-000,ГБО OMVL
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Эдуард:

На Чуйском тракте есть газовые заправки?

Установи себе ,хорошая вестч.Пользуюсь когдаинада куды ехать ,принаровись к приложению ,оно бывает подтупливает когда увеличиваешь ,не показывает заправки ,а ты туды сюды и нормульно ,даже цены совпадают в основном.http://www.gazstation.net/В маркете есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 11:40)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 9
Она у меня есть, но в восточном направлении часто не соответствует, В 15,16 году катался на Байкал несколько раз остался без газа. Хотелось бы узнать  у местных точное нахождение. По карте есть в Горно Алтайске и Онгудае.
ks015-40-000,ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Пока недорого,  залился .....

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Пока недорого,  залился
Это ты хорошечно залился,у нас в хуторе зимник началсо-19.55 как в том году. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
У нас на роснефти по 16.40,а остальные пробуют до 18 поднять,но народ положил на ихние хотелки и стоит в очередях на роснефти..
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
На соседнем форуме заспорили по поводу окалины от медной трубки. Специально вскрыл сегодня фжф. После 40-50 тыщ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

К магниту прилипла металлическая стружка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 12:30)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
К магниту прилипла металлическая стружка
Что значит?у меня на таком пробеге было и не выковырять фильтр,стал заправлять газ на другой заправке и паровой чистый стал,а раньше через 2 тыс уже и не продувалсо,и жидкий так же.А по поводу стружки или нет ,то как то я вскрыл баллон и эту срань черную магнитом от туды доставал,не может же стружка попасть в баллон,думаю с газом срань какая то попадает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 12:53)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Раньше, когда была медь. В фильтре была окалина, на графит похожая. Поменял медь на пластик и стало чисто.
Заправлялся где попало, по всей России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 13:21)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
фильтре была окалина, на графит похожая
У мну медь,пыль есть,но мало.Раз в год меняю фильтр  то же самое как у тебя на вид  ,а бывает продую и все.Но на пластик поменяю наверно ,а то ужо пора трубе в чермет.Заправлялка давно поменяна.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
betmen:

praktic:
фильтре была окалина, на графит похожая
У мну медь,пыль есть,но мало.Раз в год меняю фильтр  то же самое как у тебя на вид  ,а бывает продую и все.Но на пластик поменяю наверно ,а то ужо пора трубе в чермет.Заправлялка давно поменяна.

Медь говорят становится хрупкой лет за 7-8..., вот тогда пластик и поставить - сам так думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 13:43)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Раз в год меняю фильтр 
ФЖФ раз в 3-4 года. Щас можно реже.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Раз в год меняю фильтр 
ФЖФ раз в 3-4 года. Щас можно реже.

Я когда через Украину катал по приезду сразу менял ,тама писец сажа,и вот есть у нас в хуторе одна заправка,всегда казалось там какое масло в примеси,еще по шехе,сливал с отстойника ,а на другой нормально,ужо год не заправляюсь,т.к его там нет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
По рекомендации с кархелпа.закольцевал тут газовую рампу.На хх изменений нет.но вот на оборотах.стало интересней.По осцилограмме если смотреть.кривые начинают становится прямыми.То есть.характеристики становятся более линейными.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.