Замена масла. Первый пост см. обязательно!

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, будь добр левый ценник в студию laughинтерес к этой серенькой канистре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 21:18)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Лукойл гинезис лили 2 недели , масло хорошее, весь терминал заставлен,  смотрите на заправках лукойл, нулевки пока не льют ,
Себе залил GM 5W30 разлитый небольшой партией на лукойл  laugh
Технолог сказал это улучшеный люкс  laugh В этот же день сменил свечи, пробег 25 000, Моторчик  поровнее и тише работатет.
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виктор:

прожженный, будь добр левый ценник в студию laughинтерес к этой серенькой канистре
Нема фото по ней, но вроде тоже замануха. scratch
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, хочу хочу, более 500 тыков на ём отьездил, если не подделка, то самые хорошие отзывы по маслу на 10 тыков от замены до замены, мотор не расходовал ,ездил в тяжелых и безжалостных условиях - мотор в смысле
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
I7upaT:
смотрите на заправках лукойл
На заправках цена будет как "мобил" в магазине
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виктор:

прожженный, хочу хочу, более 500 тыков на ём отьездил, если не подделка, то самые хорошие отзывы по маслу на 10 тыков от замены до замены, мотор не расходовал ,ездил в тяжелых и безжалостных условиях - мотор в смысле
Заехать и сфоткать чтоли ценник? scratch
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный, ты даже представить себе не можешь, как порадуешь меня, могу заехать в ответ на татнефтевскую базу цены на масла узнать, но за опт бабло
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Виктор:
ты даже представить себе не можешь, как порадуешь меня
Так а что хоть за масло?
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
I7upaT:
сменил свечи, пробег 25 000, Моторчик  поровнее и тише работатет.
Вот в ЭТО охотно верю.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виталик:

Виктор:
ты даже представить себе не можешь, как порадуешь меня
Так а что хоть за масло?
Мобил 1 там, похож на ню лайв(0w40)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
прожженный:

Сегодня на акцию наткнулся, по ходу халява, или ошибаюсь? help  


дорого  stuk
https://www.emex.ru/f?detailNum=224282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 21:48)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виктор:

прожженный, ты даже представить себе не можешь, как порадуешь меня, могу заехать в ответ на татнефтевскую базу цены на масла узнать, но за опт бабло
Да не вопрос, сделаю.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
mumrik75, А G-Energy 0w40 глянь пажалуста! smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75:

прожженный:

Сегодня на акцию наткнулся, по ходу халява, или ошибаюсь? help  


дорого  stuk
https://www.emex.ru/f?detailNum=224282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На дом еще дороже будет у нас, тупик Маристановский по разводу горазд! laugh
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13638
Ларгус178:
Мобил 1 там, похож на ню лайв(0w40)
Мне друг заказал татку 5-30 вместо мобил-1, ибо канистра тат сопоставима с литром мобил.
Гранд витара у него, если что.
А младший родственник заказал на две замены Лук уздеу, в свой гарантийный кашкай. будет заливать лукошню в фирменную ниссан канистру и у официалов делать гарантийное ТО. Его родное масло загадило все под крышкой ГРМ к 40ткм. Дал почитать наш форум и ойл-клуб, решение ждать не пришлось )))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Ларгус178:

mumrik75, А G-Energy 0w40 глянь пажалуста! smile

В Емексе не нашёл, в Экзисте ценник как на просрочку - как так может быть? Меньше 500р  facepalm
1100 руб/4л - потом 900 - потом 700 -- сейчас 470..... скоро по 200р будет синтетика?  hehe

https://www.google.ru/search?q=G-Energy+0w40&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=I6_gVaWWE-OuygOTqYfYDg
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 22:06)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
как так может быть? Меньше 500р
очепятка наверно,цена за 1л скорее всего
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Мне exist вообще х...ю выдает,за литровку-692р,за 4л-499р
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
I7upaT:
Лукойл гинезис лили 2 недели , масло хорошее, весь терминал заставлен,  смотрите на заправках лукойл
ты бы ужо по свойски форумчанам поставки наладил-а? прям с завода ,типа качество гарантирую beer а мы поддержали тебя материально за такую благую помоСЧ..как идейка? dance
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

I7upaT:
Лукойл гинезис лили 2 недели , масло хорошее, весь терминал заставлен,  смотрите на заправках лукойл
ты бы ужо по свойски форумчанам поставки наладил-а? прям с завода ,типа качество гарантирую beer а мы поддержали тебя материально за такую благую помоСЧ..как идейка? dance
В профиле номер есть, может позвоним, или реклама!? shock
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

Мне exist вообще х...ю выдает,за литровку-692р,за 4л-499р
Бросай это дело, где н-ют.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Дима:
форумчанам поставки наладил-а?
Я когда дома на сах-заводе работал то чай пить на работе сахар из дома носили,(а несколькими годами ранее за ночную смену пару мешков домой),тут будет аналогичная ситуация наверно laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Интересно, а на Волгоградском НПЗ будет фасовка такого масла? Хотя цены на масло ЛУКОЙЛ на АЗС ЛУКОЙЛ всегда были непонятно большими, чем в тех же гипермаркетах и инет авто-магазинах. Странная непонятность.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Вроде-бы нашёл https://ravta.ru/catalog/g-energy/maslo-g-energy-f-synth-0w-40-4l-bari/Для тех кто меняет масло два, а то и раз в год, хорошо подходит, не слишком дорого, да и ни мороз ни жара нестрашны  good
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Ларгус178:

Вроде-бы нашёл https://ravta.ru/catalog/g-energy/maslo-g-energy-f-synth-0w-40-4l-bari/Для тех кто меняет масло два, а то и раз в год, хорошо подходит, не слишком дорого, да и ни мороз ни жара нестрашны  good

1800р это недорого?  stuk
Лл 5-40 в два раза дешевле, узатойл 5-40 в 2.5 раза дешевле...
Нулевка для сильных морозов наверно хороша, в мск -7 -10 было в прошлом году в самый холодный день...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.