Дополнительная розетка, прикуриватель

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
А в 7-ку влезет такая розетка и такой же плафон освещения? Катушка ремня 3-го ряда мешать не будет?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Отчет от Дениса про установку дополнительного блока розеток в багажник Ларгуса
http://www.lada-largus.com/blogs/ustanovka-hodovyh-ognei/ustanovka-dopolnitelnogo-bloka-rozetok-v-bagazhnik.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 22:32)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
Вчера купил розетку дополнительную. Сказал - в ларгус надо поставить. И мне продавец достал розетку, сказал, что это специально для Ларгуса, говорит, что такая розетка должна стоять в багажнике. Вот я и гадаю, у какой комплектации розетка в багажнике?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Denis2789:

Вчера купил розетку дополнительную. Сказал - в ларгус надо поставить. И мне продавец достал розетку, сказал, что это специально для Ларгуса, говорит, что такая розетка должна стоять в багажнике. Вот я и гадаю, у какой комплектации розетка в багажнике?

Ни в какой комплектации не идет розетка в багажник. В 1996 году покупал Оку, так там под капотам была розетка и фонарик к нему там же.
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
kanvlg:

А в 7-ку влезет такая розетка и такой же плафон освещения? Катушка ремня 3-го ряда мешать не будет?
Плафон освещения стандартный Ларгусовский,он там и стоит,глубина его 3 см.А прикуривателя где то 7 см с фишкой,и еще расстояние остается см 3-4 до крыла.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Фрол:

Плафон освещения стандартный Ларгусовский,он там и стоит,глубина его 3 см.А прикуривателя где то 7 см с фишкой,и еще расстояние остается см 3-4 до крыла.

Спасибо. Сам плафон такой же как в бардачке, а вот рамку к нему как найти? Никто не может помочь... :(
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
kanvlg:

Фрол:

Плафон освещения стандартный Ларгусовский,он там и стоит,глубина его 3 см.А прикуривателя где то 7 см с фишкой,и еще расстояние остается см 3-4 до крыла.

Спасибо. Сам плафон такой же как в бардачке, а вот рамку к нему как найти? Никто не может помочь... :(

Я штатный светильник совсем отключил и сделал хорошее освещени в багажнике. Посмотрите запись в моём бортовике http://www.lada-largus.com/blogs/osveschenie-salona/osveschenie-bagazhnika.html
Там даже одного заднего хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 10:03)
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
kanvlg:
Сам плафон такой же как в бардачке, а вот рамку к нему как найти? Никто не может помочь.
Зачем искать родной плафон? На него ценник будет конский. Поставь пару таких диодов

Света будет за глаза.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Denis2789:

Вчера купил розетку дополнительную. Сказал - в ларгус надо поставить. И мне продавец достал розетку, сказал, что это специально для Ларгуса, говорит, что такая розетка должна стоять в багажнике. Вот я и гадаю, у какой комплектации розетка в багажнике?

У Логана МЦВ есть в багажнике штатная розетка (может не во всех комплектациях). Возможно продавец это имел ввиду. Насколько я знаю отверстие под такую розетку в Лагрусе ЕСТЬ (все таки клон МЦВ)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4955
Nru:
У Логана МЦВ есть в багажнике штатная розетка (может не во всех комплектациях). Возможно продавец это имел ввиду. Насколько я знаю отверстие под такую розетку в Лагрусе ЕСТЬ (все таки клон МЦВ)

А можно поподробнее, где это место под розетку расположено?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Nru:
У Логана МЦВ есть в багажнике штатная розетка (может не во всех комплектациях)
ничего подобного на схемах не вижу к сожалению
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
oapv:

Nru:
У Логана МЦВ есть в багажнике штатная розетка (может не во всех комплектациях)
ничего подобного на схемах не вижу к сожалению

Была где то на форуме (может не на этом, а на родственных) картинка, по моему с каталожными номерами запчастей. Там фигурировала и эта розетка (слева сзади).
Вот так она выглядела (только в виде рисунка):розетка в багажник
Нашел в телефоне Каталог деталей ЛАРГУСА!!! Стр. 378. Прикуриватель. Передний 253312702R с аксессуарами для курения. В багажнике 253318224R ,без "курения" "гнездо 12В с крышкой" По картинке стоит вертикально в задней части подлокотника 3-го ряда
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 января 2015 в 14:05)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Nru:
Нашел в телефоне Каталог деталей ЛАРГУСА!!! Стр. 378. Прикуриватель. Передний 253312702R с аксессуарами для курения. В багажнике 253318224R ,без "курения" "гнездо 12В с крышкой"
в каталоге Ларгуса ДА есть такое, но проводки я так и не нашел, пойду еще пороюсь
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
oapv:

Nru:
Нашел в телефоне Каталог деталей ЛАРГУСА!!! Стр. 378. Прикуриватель. Передний 253312702R с аксессуарами для курения. В багажнике 253318224R ,без "курения" "гнездо 12В с крышкой"
в каталоге Ларгуса ДА есть такое, но проводки я так и не нашел, пойду еще пороюсь

Я про ПРОВОДКУ ничего не писал. Я писал, что в МЦВ есть такое дело и продавец мог предложить именно для него.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Nru:
Я про ПРОВОДКУ ничего не писал. Я писал, что в МЦВ есть такое дело и продавец мог предложить именно для него.
я помню, но проводки именно в МЦВ не нахожу пока
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

о какой проводке идет речь-конкретно?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
изображение хоть и логана,но по типу авто с овала, это 100% mcv
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 15:09)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Nru:
знаю отверстие под такую розетку в Лагрусе ЕСТЬ
присоединяюсь к вопросу выше
Denis2789:
, где это место под розетку расположено?
?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
о какой проводке идет речь-конкретно?
для заднего прикуривателя (розетки)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:
для заднего прикуривателя (розетки)
так, эт жгут проводки по диалоджису целиком
п.с.
так же,как и целиком
oapv:
жгут проводов двигателя и если менять то только полностью весь жгут
beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Дима:

Nru:
знаю отверстие под такую розетку в Лагрусе ЕСТЬ
присоединяюсь к вопросу выше
Denis2789:
, где это место под розетку расположено?
?

Имел в виду, что есть место для прокладки проводов. А отверстие под собственно розетку по любому сверлить в пластике надо.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Nru:
Имел в виду, что есть место для прокладки проводов.
теперь понял
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
так, эт жгут проводки по диалоджису целиком
жгут жгутом, но проводов для розетки нет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:
жгут жгутом, но проводов для розетки нет
жгут изображен схематически,там выбираешь комплектацию и номера разные.эт же диалоджис joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
так, эт жгут проводки по диалоджису целиком
п.с.
так же,как и целиком
вот смотри
173 - задний левый фонарь
165 - плафон багажника
1324 - жгут задней левой двери
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.