Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Тут велели доложить лично каждого губернатора хотя бы о 60% вакцинированных.другой цифры видимо никак не получается. Хотя бы о вчерашнем рубеже доложить. Ну так было вслух сказано на селекторном видео с губернаторами. А так- остаётся ждать конца выборов- а там определятся- можно ли репрессивные меры усилить . Пока очкуют власти. А то можно выборы сорвать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2021 в 16:30)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Тут велели доложить лично каждого губернатора хотя бы о 60%
Евреи и Исландцы scratch  Впереди Планеты всей... И чАго? Заражают, мутируют и (может быть( думают?). Крепко сомневаюсь,УВЫ. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Особенно удивляют ограничения, если не привит, иди в "баню"" - ПОЧЕМУ? Ты привит и распространяешь так же как и он...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

Особенно удивляют ограничения, если не привит,
ты не привит. Заболеешь и заразишь ещё человек 100. Нафиг ты нужен такой?
Я привит и не заболею.если не буду общаться с такими непривитыми то шансов заболеть у меня мало. Ну если не лизать поручень эскалатора в метро... Если ты не привит и живёшь в тайге как Агафья Лыкова,то живи непривитый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2021 в 21:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Если вы привиты, то какого хрена вы на нас не привитых наезжает. Или вам обидно,что вас привили, а нас нет. Достали уже вы со своми нотациями.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
какого хрена вы на нас не привитых наезжает
Чтобы не тратить на ваше лечение ресурсов здравоохранения - которых можно пустить на лечение сифилиса или рака.и чтобы нас не держали под масками и запретами- а держали только вас. Проще простого всё.это не ваше личное дело. Это общественное дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2021 в 23:19)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Или вам обидно,что вас привили, а нас нет
Мне никак не обидно- меня никто не вынуждал и не заставлял привиться 7 января
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
тобы не тратить на ваше лечение ресурсов здравоохранения
shock А на ВАШЕ + прививка? Вон,в Израиле тяжелых привитых больше, чем не привитых, ага. Может от прививок вся беда(не утверждаю, но подозреваю). Особенно нравится аргумент, типа непривитые способствуют мутациям facepalm Здравомыслие отсутствует,поздравляю. Мутациям всегда провоцируют барьеры, типа прививки в разгар пандемии, вирус тоже хочет жить.
П.С. Просто логика, для этого не надо быть специалистом по вирусологии.
boris55:
меня никто не вынуждал и не заставлял привиться 7 января
Борисыч! Так ты не привит! Однако...  hehe Срочно надо сделать ревакцинацию. Кстати, в Израиле начали с тех, кому за 60ть. bye
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 августа 2021 в 02:37)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
привит и не заболею.если не буду общаться с такими непривитыми то шансов заболеть у меня мало.
Уверен? А я вот боюсь таких. В тебя насильно всадили вирус и ты ходишь и распространяешь, пока там антитела? выработаются. yes Причем с полной уверенностью facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
alexei:
В тебя насильно всадили вирус и ты ходишь и распространяешь,

Какой нафиг вирус?  facepalm

После прививок умирают кстати, вот пример от тупых американцев.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2021 в 07:16)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Вот еще одна в ящик сыграла. Ну тупые...

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
А еще тромбы после прививки.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Срочно надо сделать ревакцинацию
как приеду с дачи после 10 сент-так через пару дней  и схожу на Спутник лайт
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
В тебя насильно всадили вирус и ты ходишь и распространяешь
Сколько раз уже(до дури)рассказывали,что СПутник не содержит вируса.Ни живого,ни убитого.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Сколько раз уже(до дури)рассказывали,что СПутник не содержит вируса.Ни живого,ни убитого.
А ЧЁ тАды? Ты УЖ С УМА НЕ СВОДИ. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2021 в 12:46)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
Сколько раз уже(до дури)рассказывали,что СПутник не содержит вируса.Ни живого,ни убитого.
А ЧЁ тАды? Ты УЖ С УМА НЕ СВОДИ. smile

Ты не поймёшь механизма
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
что СПутник не содержит вируса.Ни живого,ни убитого.
Тогда не вакцина а чЕто?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
У меня мнение, пусть не понимающего,ставить барьеры ни в коем случае нельзя,ВЫ! привитые большая ОШИБКА!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
alexei:
ВЫ! привитые большая ОШИБКА!
Да не переживай ты так,само человечество большая ошибка природы,в конце концов мы сами себя уничтожим,а пока есть время и возможность-побольше позитива и вкушай все прелести жизни,а чпокнутые на голову всегда были и будут,у них отдельная ниша,они никому не мешают,так,раздражают только иногда)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
а чпокнутые на голову всегда были и будут,у них отдельная ниша,они никому не мешают,так,раздражают только иногда)
сермяжная правда в том что такими как ты описал привитые считают ковид диссидентов. laugh
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
что такими как ты описал привитые считают ковид диссидентов.
Может просто думающими scratch
П.С. Немного осталось, считал что и ты... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Виталик:
,само человечество большая ошибка природы,
ДА! Но ведь бывают индивилум







, которые всем наперекор
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
alexei:
Вон,в Израиле тяжелых привитых больше, чем не привитых, ага.
Факты есть?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр, ты сам себя забанил? Легко в поисковике найти, хотя бы https://www.nakanune.ru/news/2021/08/11/22614799/ и т.д.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

Инженегр, ты сам себя забанил? Легко в поисковике найти, хотя бы https://www.nakanune.ru/news/2021/08/11/22614799/ и т.д.
Ну во первых-по твоей ссылке про Исландию а не про Израиль.А это -разные страны,хоть и на одну буквы-ты не знал?Во-вторых смысл ссылки прямо противоположный твоему утверждению-тяжелых среди невакцинированных вдвое больше.Ты хоть сам читаешь или ссылаешься от балды? facepalm
При этом половина госпитализированных были вакцинированы, признал Гуднасон, хотя вакцинация, по его словам, снижает число тяжелых случаев. Среди вакцинированных госпитализируются чуть более 1%, среди невакцинированных - более 2%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2021 в 12:41)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.